/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Поляна перед входом в дом


Поляна перед входом в дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img-2007-10.photosight.ru/03/2335681.jpg

Где-то в непроходимых лесах Британии на кое-как расчищенной, но уже снова заросшей поляне, стоит ветхий дом. Он не защищен никакими чарами, да и нужны ли они?  Дорогу к дому могут найти только оборотни, которые живут здесь, и лично Лорд Волдеморт.

0

2

Фенрир закурил, сев на крыльцо дома. Дождь ему не мешал, тем более, что тот был мелким. Оборотень фыркнул, услышав внутри очередные разборки. Стая расширялась, и он был доволен новичками. Послушные его командам, недостаточно смелые, чтобы пойти против и достаточно глупые, чтобы безоговорочно верить. Англия еще услышит про оборотней. И министерство отплатит за все притеснения. Сивый криво улыбнулся, глянув на небо, затянутое серой пеленой. Было почти полнолуние, ему не нужно было видеть луну, чтобы знать это. Достаточно было прикрыть глаза, как он мгновенно ощущал сильное волнение, почти трепет. Ожидание. Полнолуние - вот возможность выпустить свое истинное "я" на свободу в той мере, какой оно того заслуживает. Завтра будут жертвы и вкус крови, насыщающий, терпкий. Тонкие губы снова дернулись в подобии улыбки, и мужчина затянулся, поднимая голову и выдыхая в небо сизую струю.  Ему было почти что жаль тех, кто никогда не испытывал счастья охоты, счастья хищника, рвущегося за жертвой. Было бы жаль, умей он испытывать подобное к магам и магглам. Презрение было более честным.
- Меня не будет пару дней, - холодно бросил он молодому парню, стоящему в дверях все это время. Голубые глаза сверкнули:
- Стаун за старшего, - Сивый поднялся, потянулся с хрустом и, бросив окурок в траву, побрел в сторону леса по едва заметной тропинке.

Отредактировано Fenrir Grayback (2009-12-08 16:22:46)

+1

3

Улицы Лондона >>>

С шумным хлопком, Калеб так и не сумел добиться бесшумности, из воздуха появились Калеб и Абигайл. Вечерело, перед домом было пусто, только стражи все сидели на своих местах у входа.
Все еще поддерживая девушку под руку, уж очень уж неважно она выглядела, оборотень спросил:
- Ну как ты, тебя проводить или сама справишься?, - и обезоруживающе улыбнулся, обнажая уже начавшие прорезываться без его на то воли клыки. Полнолуние близилось, скоро он снова будет бежать по лесу, настигая неудачно подвернувшегося зайца.
А пока стоило разобраться с девушкой и зайти к начальству. Конечно, докладываться о провале операции совершенно не хотелось, но не доложиться было нельзя, тем более, что все было не так уж и безнадежно.
Спросить что случилось или не стоит лезть, сама расскажет, если захочет. Подумав и решив не вмешиться не в свое дело, Калеб выжидающе посмотрел на молодую волчицу.

Отредактировано Калеб (2010-01-10 13:02:59)

0

4

Улицы Лондона > > >
Качнувшись в тот момент, когда под ее ногами снова появилась опора, Абигайль покрепче ухватилась за руку Калеба. Но странное состояние "не тут и не там" быстро прошло.
- Все хорошо, Калеб, спасибо, я справлюсь сама, - ответила девушка, внимательно смотря на улыбку члена стаи, ясно свидетельствовавшей, что скоро начнется бешеная ночь полнолуния. Отпустив руку Калеба, она аккуратно поднялась по лестнице, кивнув знакомым стражам, а потом снова повернулась к собеседнику:
- А как звали того оборотня?

0

5

Широкими размашистыми шагами, больше смахивающими на прыжки (повадки у Калеба все больше менялись на волчьи), он догнал девушку.
Открывая перед ней дверь и проходя следом за ней в дом, Калеб снова переживал последний разговор.
Нервно рыкнув, щас ведь еще начальству это расказывать, да еще и волчица спрашивает, а он не любил рассказывать о неудачах.
- Римус. Римус Люпин, - все же ответил он, все же понимая, что злиться на девушку смысле не имеет, так как она не виновата в неудачно сложившейся беседе.
- Возможно, когда-нибудь он поймет, что со своими ему будет лучше.
Калеб не понимал, почему тот оборотень так резко отказывался. Ведь во всем его облике явно сквозила бедность - спутник отчуждения общества.
- Вижу, у тебя сегодня тоже не слишком удачнй день? - приобнимая девушку за талию, наклонил голову, вдыхая запах ее волос и уже пробивающийся - молодой волчицы. Чуть слышно клацнули зубы.

0

6

Римус Люпин... Запомним...
- Его может что-то держать в магическом мире. Хотя бы друг, - произнесла Абигайль, вспоминая невысокого паренька рядом с Ремусом. - Или какие-нибудь другие обстоятельства...
Задумавшись, Абигайль с удивлением поняла, что на ее талии лежит чья-то сильная рука. Мужская. На ее талии. Хотя Абигайль и была слаба, она все-таки была волчицей. Зарычав на Калеба и ударив его по руке, девушка заглянула в карие глаза, уже чуть посветлевшие перед полнолунием:
- Не смей так делать!
Сделав несколько шагов в сторону, она продолжила уже спокойно:
- Через час будете ужинать. Фенрир на месте? - последнее относилось уже к волку, стоящему около входа. Получив отрицательный ответ, Абигайль усмехнулась: - Тогда пошли со мной, Калеб, помогать будешь.

> > > Кухня

0

7

калеб внимательно вглянул на девушку, подумав, что она явно не дурочка и не так проста, как хочет выглядеть, коли замечает и анализирует подробности.
Решив, что все обстоятельства про этого Римуса можно выяснить и позднее, если в этом возникнет потребность, Грегори выбросил его из головы.
- Ты, кстати, обратила внимание, что его дружок тоже был непрост?
Нисколько не обескураженный сброшенной рукой, так как Абигайл всегда и всех отшивала подобным образом, можно было не обращать внимания.
Легонько приподняв подбородок девушки и плотоядно облизнувшись, оборотень возразил:
- Ужинать - это хорошо, это мы завсегда. Мелкие тебе помогут, а у меня есть дела поважнее возни на кухне.
Высказав все, что хотел, обернулся к стражам, узнал, кто остался за старшего и отправился доложиться о прибытии и результатах.
- До скорой встречи. - Подмигнув девушке, удалился на поиски.

>>> Коридоры дома

Отредактировано Калеб (2010-01-18 18:13:04)

0

8

Окрестности ставки

Запахи. По ним можно было читать события, что он и делал. Зверь остановился, чуть вздыбив шерсть на загривке, и втянул воздух носом. Калеб и Абигайль. Они были здесь совсем недавно и ушли в дом. Судя по всему, Абигайль готовила, из дома пахло едой... Калеб... Зверь бы пожал плечами, будь он на это способен. Нужно было поговорить с ним и со Стауном, узнать, что произошло за время его отсутствия. Фенрир зевнул и отряхнулся всем телом, словно сбрасывая с себя грязь и когти зацокали по деревянному крыльцу, здесь не было нужды ходить бесшумно, по крайней мере, сейчас.

>>> Где-то в  доме

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Поляна перед входом в дом