Правила

Не хочу писать длинные и занудные правила, тратить свое и ваше время, но совсем без них обойтись нельзя. Это экспериментальный ход. Если появится необходимость, напишу тут талмуд.

Я надеюсь на присутствие на своей ролевой интеллигентных или хотя бы просто адекватных людей, которым не нужно по сотому разу объяснять, что форум – это общество, в котором следует вести себя прилично.

Степень адекватности я буду оценивать «на глаз». :) Но ничего сверхъестественного от вас не требуется – «Вежливость, быстрый бег и умение плавать!» вежливое общение с администратором и участниками форума, неконфликтность и серьезный подход к игре.

Об игровом процессе

- Мне не нужно «отписок» в игровых постах, равно как и «мемуаров» на десять страниц. Давайте делать красивую живую игру.
- Язык игры – русский литературный.
- Оформление игровых постов – на ваше усмотрение. Главное, чтобы всем было понятно, что вы хотите сказать.
- Не забывайте ставить маркер переходов между локациями.

Технические детали

- Имена персонажей регистрируются на английском языке.
- Предупреждайте, пожалуйста, администратора и своих игровых партнеров, если долго не сможете участвовать в игре.
- Реклама на форуме только взаимная. Ссылка на нашу рекламу обязательна.
- Рейтинг нашего форума и, сответственно, игры - "R". Подробнее о расшифровке рейтингов >>>

Главмастер игры - Беллатрикс Лестрейндж