/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s45.radikal.ru/i109/0911/cf/741cb52b8554.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/0911/44/cd0c2aede884.jpg

От кованых ворот к дому ведет усыпанная гравием дорога, по краям которой возвышаются стены из живой изгороди.

0

2

Спальня хозяина поместья >>>

Даже когда Люциус куда-то опаздывал, он не видел необходимости снимать антиаппарационный барьер. Старые друзья? Партнеры по финансовым делам? Первый заместитель министра? Подождут... На то, чтобы прогуляться от дверей своего дома до ворот, проследить взглядом за белым павлином, гордо прогуливающимся по живой изгороди, а потом, оглянувшись, полюбоваться Малфой-Мэнором, аристократ всегда находил время. Он очень ревниво относился к имению, в котором родился, провел свое детство и юность, а потом стал полноправным хозяином. Он знал здесь каждый уголок и по-настоящему любил этот дом и окружающий его сад с фонтанами, беседками и небольшим живописным озером в глубине... Люциус был одним из тех представителей аристократичных семей, которые о наследие и традициях своих предков думают не в пример чаще, чем о будущем.
Дорога до красивых кованых ворот заняла чуть меньше пяти минут. Люциус мог просто пройти сквозь них, как будто они были всего лишь иллюзией. Это распространялось на всех членов семьи Малфой, то есть на одного человека. Но Северус, к сожалению, без определенных процедур снятия одних заклятий и наложения других, этот фокус повторить не мог, поэтому блондин просто взмахнул палочкой, и железные створки распахнулись.
- Ну что? - Люциус улыбнулся, бросив взгляд на восхитительный в вечернем освещении Мэнор, затем снова посмотрел на друга. - Встретимся у ворот?
С этими словами он изящно повернулся на каблуках и исчез в завихрениях своей мантии.

>>> Окрестности поместья (Лестрейндж-холл)

0

3

Спальня хозяина поместья (Малфой-Мэнор)----->

Так изящно аппарировать как Люциус не умел никто  -  как будто бы для него это было излюбленное времяпрепровождение, и он специально оттачивал технику годами. Конечно же это было не так - все что умел Малфой даровано ему природой, а остальное ему было ни к чему.
Снейп не любовался красотами Мэнора - он видел их достаточно часто, и в другой ситуации возможно задержался бы возле прекрасного белого павлина, неспешно прогуливающегося вдоль своей вотчины. До чего же противно поет... Он сморщил свой увесистый нос, едва заслышав надрывный звук, вырывающийся из груди прекрасной птицы - то ли она привлекала к себе внимание, то ли приветствовала своего хозяина. Как ногтями по стеклу... Пока юный зельевар размышлял о загадочных проявлениях природы в данной конкретной особи, он немного отстал, от бодро шагающего блондина - тот уже практически дошел до ворот, и Снейпу пришлось немного пробежаться, что совершенно не вязалось с его образом мрачного юноши, который считал себя на голову выше всех.
- Угу... - Тихо буркнул Северус, зная, что Люциус уже его не слышит, и поспешил сделать тоже самое - бросив последний взгляд на поместье, ставшее ему домом, он взмахнул палочкой, и с легким хлопком исчез, гораздо менее изящно чем его спутник.

>>> Окрестности поместья (Лестрейндж-холл)

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Ворота