/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Обсуждение сюжетных ходов


Обсуждение сюжетных ходов

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Кулуарное местечко для тех, кому есть, что обсудить. Не стесняйтесь выдвигать свои идеи, союзники и оппоненты найдутся всегда.

0

2

*хочет обсудить политическую ситуацию в стране*

0

3

Lucius Malfoy, я в вводной кратко описала. Что конкретно интересует?

0

4

Беллатрикс Лестрейндж

Ну вообще мне главным образом интересно, чем на данный момент занимаются Пожиратели?

0

5

Лорд Волдеморт сейчас вербует сторонников и ведет пропагандистскую деятельность среди чистокровных, "достойных" волшебников. Всех, кто не соглашается перейти на его сторону, он убивает. Пожиратели Смерти собираются на заседания и упиваются новыми идеями и властью над жалкими грязнокровками. Думаю, грязные убийства и пытки всякого маггловского сброда уже начались. Ну, можем начать.) В частности Люциус Малфой может со своим единственным Империусом орудовать в МинМагии.
Но я бы предложила начать с раздачи слонов указаний милорда.

0

6

А наметки на ОФ уже есть? Как понимаю, ОФ еще не собирался, но все-таки имеются уже планы относительно его создания?

0

7

Remus Lupin, в голове у меня много чего есть) хотелось бы, конечно, дождаться Дамблдора, но, если будет уже без него никуда, я отыграю в крайней случае. Пока в Ордене людей можно пересчитать по пальцам, я вывешу в штабе список тех, кого Альбус уже переманил на свою сторону. Также обширной информацией вы еще не располагаете. Это, в основном, слухи и то, о чем знает сам Дамблдор.

Я бы предложила вам пока всем собраться в доме Поттеров, но очень уж хочу отыгрыша эпизода, как Лорд приходит к ним и пытается завербовать )) Я читала, что такое было в каноне и мне хочется на это посмотреть) Ну, опять же, если все участники будут согласны. А потом можете уже проводить свои заседания, пока не орденские, а просто дружеские посиделки, и обсуждать, что вообще творится в Магической Британии.

0

8

Беллатрикс Лестрейндж
Я не против пойти к Лили и Джеймсу в гости.  Тогда же можно будет первый раз подумать о смене цвета.  Но не стоит ли дождаться Бродяги?

0

9

Peter Pettigrew написал(а):

Но не стоит ли дождаться Бродяги?

Да, как раз, надеюсь, к тому времени Лорд разберется с Поттерами.)

0

10

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Да, как раз, надеюсь, к тому времени Лорд разберется с Поттерами.)

Жестоко. Нам его до убийста нашего три раза надо победить успеть...

0

11

Лили Эванс
Не победить, а бросить вызов... Предлагаю послать три анонимных письма с нецензурным содержанием)

0

12

Lucius Malfoy написал(а):

Не победить, а бросить вызов... Предлагаю послать три анонимных письма с нецензурным содержанием)

Я считаю, что именно победить. Потому что в случае с Волди сбежать - это тоже победить) Он же никого не щадил) И после таких писем не пощадит)

0

13

Да кто вам сказал, что он убивать придет? Вы вспомните сначала за что он вас в итоге убил. Авось одумаетесь...

0

14

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Вы вспомните сначала за что он вас в итоге убил. Авось одумаетесь...

Хорошо, я уйду в монашки...
А что значит "разберется с Поттерами"?

0

15

Лили Эванс написал(а):

Потому что в случае с Волди сбежать - это тоже победить)

*представил, как Поттер подкрался к Волди сзади, огрел по голове древком метлы и со счастливым смехом убежал*

0

16

Лили Эванс написал(а):

А что значит "разберется с Поттерами"?

Отыграет эпизод.

0

17

Не знаю, верную я тему выбрал или нет, но более подходящей не нашел.
У меня вопрос к господам (и даме *подмигнул*), которые в Гостиной. Вы ведь уже состоите в Ордене, так? Или я что-то недопонял?

0

18

Альбус Дамблдор
Вроде еще нет, Орден только планируется создавать...

0

19

Remus Lupin
Вот оно че, Михалыч.. Альбус был немного не в курсе) Или просто забыл.. Маразматичный старикашка..

0

20

5. Политическая сторона
Против Волдеморта, приглашена в Орден Феникса Дамблдором, как одна из лучших выпускниц курса.

Это из моей анкеты...

0

21

Лили Эванс написал(а):

приглашена в Орден Феникса Дамблдором

Дык.. И я так думал..

0

22

Основано

    * 1970 (первый)

Цитата из Поттеромании...

0

23

Ну стало быть, все уже в Ордене. Хотя, если Ремус пожелает, можем обыграть его вступление..

0

24

Я думаю, есть смысл отыграть вступление всей компании - вряд ли они могли вступить раньше (Хогвартс и вообще, юные еще слишком)...

0

25

Лили Эванс
Просто Дамби явился вроде как на внеочередное собрание.. Патронуса отправил в качестве предупреждения..

Отредактировано Lucius Malfoy (2010-03-24 22:06:00)

0

26

Ну, так пусть и примет на этом собрании... Если они все приглашены, это еще не значит, что приняты... Пусть им расскажет обо всем, пригласит в штаб...

0

27

Лили Эванс
Ну почему бы и нет.. Если все согласны, я тоже не против. Надо бы еще Прюэттов подогнать, а то зависли там, как неродные..

0

28

Если что - я согласная!)) :flag:

0

29

Лили Эванс
Ну и отлично.. Но Поттер, думаю, должен быть в курсе общих дел, раз уж он совсем не удивился моему визиту) Может, мы с ним уже встречались и обсуждали все это? Не исключаю и того, что он уже принят официально. Но об этом надо с ним говорить.

0

30

Альбус Дамблдор написал(а):

Но Поттер, думаю, должен быть в курсе общих дел, раз уж он совсем не удивился моему визиту)

Мне кажется, Поттера вообще сложно чем-либо удивить))))

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Обсуждение сюжетных ходов