/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s53.radikal.ru/i141/0911/2b/dff2818d8b53.jpg

0

2

Иногда Люциус жалел, что родился в Лондоне, а не в какой-нибудь солнечной Венеции. Вот уже вторую неделю ненавистные дожди заливали город. Малфоя раздражала это, как и все, что он не мог изменить. Конечно, можно было бы вытащить Северуса из его пыльной лаборатории и махнуть куда-нибудь подальше - в Рим, Париж или даже Прагу. И пусть хмурый юноша ворчит, сколько его душе угодно. Какое это может иметь значение, когда ему, Люциусу, скучно? К тому же блондин был уверен, что и Снейпу небольшой отпуск не повредит. Мечты, мечты... Аристократ вздохнул, откинув изящным движением прядь светлых волос за спину. Перед ним лежала груда пергаментных свитков - документы, которые нужно было изучить и подписать до завтрашнего утра. Помимо этого требовалось ответить на одиннадцать деловых писем, которые неделю назад Малфой отложил в долгий ящик. Теперь уже время не ждало, и он корил себя за нелюбовь ко всякого рода бумажной работе и привычке откладывать важные дела на потом.
Поставив свои размашистые "ЛМ" на очередном документе, Люциус отложил его в сторону и обнаружил под ним весьма потрепанный лист пергамента с неровными краями, даже отдаленно не похожий на официальную бумагу. Что еще за... Малфой прищурился, разбирая в тусклом свете волшебной настольной лампы слегка скосившиеся строчки, и его губы тронула легкая улыбка. И как шутливое письмо от Рудольфуса могло попасть сюда? Лестрейндж написал его уже давно с целью повеселить друга рассказом о том, как они с женой прекрасно проводят медовый месяц. Странно, что Люциус не выбросил его, обычно он не хранил старые письма. Какой же он циник все таки... Впрочем, как и все мы. Аристократ рывком поднялся с кресла и, подойдя к шкафчику, в котором стояла открытая бутылка белого вина, наполнил бокал. Нет, никак не удавалось сосредоточиться на работе.

0

3

В приоткрытое окно кабинета протиснулась промокшая сова и, усевшись посередине стола Малфоя, важно протянула ему лапку, к которой был привязан небольшой свиток.

Содержание свитка:

Здравствуй, Люциус!
Что-то ты совсем нас забыл. Сколько можно сидеть и чахнуть над своими галлеонами?

Ждем тебя сегодня к ужину в Лестрейндж-холле. И даже не обсуждается!

Белла

0

4

Люциус уже приготовился сделать внушительный глоток прекрасного эльфийского вина, как вдруг в окно ворвался насквозь промокший комок перьев, нарушивший привычную тишину и покой кабинета. Малфой тревожно проследил за совой взглядом - мало ему работы, так теперь еще и на ночь глядя деловые письма присылают... Впрочем, приглядевшись, он понял, что птица принадлежит чете Лестрейндж - как не запомнить это угольно-черное создание с красными глазками... Интересно, Повелитель заметил, что... Малфой усмехнулся, но язвительная мысль в его белокурой голове не успела получить достойного завершения.
- Только не на мои документы, мантикора пернатая!!! - аристократ метнулся к столу, но было поздно - сова уже уютно разместилась на груде бумаг, деловито отряхиваясь.
- Чертова птица... - проворчал Люциус, поглядывая на отпечатки когтистых лапок на важном документе, уже заверенном подписью хозяина поместья. - Ну, что там у тебя?
Развязать мокрую веревочку, которой небольшой свиток был примотан к лапе совы, оказалось не так уж просто, и сей процесс время от времени перемежался затейливыми ругательствами. Наконец молодой лорд справился и развернул письмо. Ммм... Белла. Надо же. А я уж думал, Руди обо мне вспомнил. Она его там часом не убила? А теперь затаилась в глубине дома и поджидает новую жертву с голубой кровью... Ну, ладно. К черту министерство. Это судьба, а против судьбы не пойдешь. Особенно сегодня. Ужасно не хочется...
- Ну? Конфетку ждешь? Кышь! Давай, лети к своей хозяйке...
Сова презрительно ухнула, когда на нее помахали украшенной фамильным кольцом рукой, но тем не менее сорвалась с места и вылетела в окно. Малфой тем временем опустошил в несколько глотков бокал вина (не оставлять же в самом деле) и, бросив короткий взгляд в зеркало, покинул кабинет.

>>> Лаборатория

+1


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Кабинет