/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Организация » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Antonin Dolohov
Ну, я бы поспорила с "доброй")))
Какой-то вы гуманный...даже жутко становится!

Отредактировано Lolita de Ler (2010-11-26 22:22:56)

0

182

Lolita de Ler
а никто и не говорил, что я маньяк-детоубивец.

0

183

Марлин МакКиннон
Познакомимся в Ордене?..

0

184

Марлин МакКиннон
Тогда неприязнь, и не всегда молчаливая)

Antonin Dolohov написал(а):

Не хочу обижать свою дочурку столь долгим копчением неба своим присутствием на этом свете)

Э? Да я не в обиде))

0

185

Lolita de Ler Да, что-то вроде "Ее лицо мне кажется знакомым..."
Antonin Dolohov Если только в минестерстве пересекались. Я ведь там все-таки работаю ))
Lucius Malfoy Естественно. Вас-то я уж точно знаю в лицо и на дух не переношу, так что можете презирать меня на растоянии, если вспомните, что я такая есть )))
Лили Эванс Тебя я все-таки уже знаю по школе, хоть ты и на три курса младше. А в Ордене можем подружиться ))
Anna Dolohova Согласна.

0

186

Anna Dolohova написал(а):

Да я не в обиде))

по твоему поведению не скажешь)
ну, ничего) у меня впереди грандиозные планы научить тебя покорности)

Марлин МакКиннон написал(а):

Если только в минестерстве пересекались. Я ведь там все-таки работаю ))

ммм.. Тогда что-то из разряда "где-то я ее видел. Причем совесем недавно." А потом снова забыть до новой случайной встречи)

0

187

Antonin Dolohov написал(а):

у меня впереди грандиозные планы научить тебя покорности)

Божэ...не нравится мне это...

Со всеми выяснила?

0

188

Anna Dolohova написал(а):

Божэ...не нравится мне это...

а тебе и не должно нравиться) главное, меня мои планы устраивают)

0

189

ищо есть я) Может быть, менее уважаемый, но не менее любимый))

0

190

Lucius Malfoy
Я вас уважаю, Люциус)))

0

191

я все же осмелюсь сюда заглянуть))

0

192

Narcissa Black, я позволю себе здесь продублировать уже написанные отношения с Нарциссой.

Белла считает младшую сестрицу излишне нежной и хрупкой, однако, это, по мнению Беллы, компенсирует ее беспрекословное подчинение семье, умение вести себя, как леди, особенно на фоне сбежавшей с грязнокровкой Андромедой. Так что к Нарциссе Белла относится хоть и несколько снисходительно, но желает, чтобы и она успешно вышла замуж и стала достойной светской женщиной. Она уважает и ценит родственные связи, если родственники того заслуживают.

0

193

Bellatrix Lestrange
отлично) Ну а нарцисса в свою очередь совсем не понимает Беллу, слегка иногда даже побаивается ее горячности, но сестра - это сестра, в любом случае, ну во общем как в анкете указала

0

194

Ну и я с сестрами Блэк хочу выяснить отношения)

Narcissa Black
Как я понял, мы еще не женаты, но помолвлены? Мы тут с предыдущей Нарциссой даже отыгрывали это, правда, так и не закончили) Можно продолжить, если хочешь:
Зимний вечер
На какой стадии наши отношения, как ты считаешь? Часто мы видимся или не очень? Общаемся, как на светском рауте, или мы уже ближе друг другу, чем просто знакомые?

Bellatrix Lestrange
Белл, с тобой тоже непросто) Мы общались в Хогвартсе, учитывая двухлетнюю разницу в возрасте? Я даже не исключаю, что в школе какое-то время был влюблен в тебя - хороша ведь, чертовка))

0

195

Lucius Malfoy, что, писал мне анонимные любовные записки на уроках зельеварения?  ^^

0

196

Bellatrix Lestrange
Не дождетесь, мадам  :D Просто восхищался со стороны твоим сумасшедшим характером) Или не только со стороны, кто меня знает) Зависит от того, общались мы или нет. Хотя, по идее, мы должны были быть в одной компании будущих ПС.

0

197

Lucius Malfoy написал(а):

Не дождетесь, мадам

Вот поэтому Белла такая и выросла! Никто ей не писал любовных писем!  :'(

Lucius Malfoy, да, Белла на 7 курсе уже точно вертелась в кругах ПС, да и Люциуса тоже, думаю, готовили, не смотря на юный возраст. К тому же, представители одних из самых родовитых семей в Магической Британии не могли не знать друг друга и не общаться. Наверняка же нашими родителями устраивались приемы.

0

198

Bellatrix Lestrange
Тогда так. В Хогвартсе и какое-то время после него я был очень тобой увлечен и даже жалел, что моя невеста Нарцисса, а не ты. Твоя сестра, конечно, тоже хороша, но я с ней на тот момент практически не общался и вообще она представлялась мне такой холодной и закрытой. Возможно, я даже ухаживал за тобой лет в 18-19. И вот тут ты уже можешь рассчитывать на любовное письмо))

0

199

Bellatrix Lestrange, я во флуд перенес наш диалог, а то развели тут пошлости всякие интересные))

Так что мы с отношениями решили в итоге? Мы же что-то решили, да?)

0

200

Lucius Malfoy
можем и продолжить, если ты мне расскажешь, что там за сюжетец)
а отношения...ну еще пока не самые-самые теплые, но я думаю, что нам обоим хочется все упростить и пойти друг другу на встречу, вроде хотя бы симпатия есть, а видится придется теперь чаще, нужно же привыкнуть

0

201

Narcissa Black
Да там в принципе никакого особого сюжета не намечалось, так, импровизировали)

0

202

Lucius Malfoy
у меня маниакальная зависимость, все хоть чуть чуть продумать  :D

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Организация » Обсуждение отношений