/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы свободны и вам не с кем играть, оставляйте здесь свои заявки.

0

2

дублирую свой пост
хотелось бы откуда-нибудь начать отыгрыш, и с кем-то, желательно.
темок много-глаза разбегаются. может быть, кто-нибудь захочет сыграть со мной?
или мне придется идти тропой одинокого путника.
(с)

0

3

Peter Pettigrew, на данный момент точно можно играть во флэшбэке - любые эпизоды с любыми персонажами.
Организация основной игры еще в процессе, к тому же, мы пока еще ждем нескольких необходимых нам персонажей - в вашем случае, хотя бы мародеров.

0

4

Bellatrix Lestrange
:glasses: тогда, отмечаюсь тут для флэшбэка, если найдутся желающие

0

5

Сходу бы поиграл во что-то в умеренно неспешном темпе.

Peter Pettigrew, еще не передумал?

0

6

Barty Crouch jr., есть у меня один незаконченный квест. Как вариант.
Запретное Трио для начинающих. Практикум

Правда, он, похоже, проклятый :) С него пропало на этом форуме два Барти :) Потом на другом форуме я хотела сыграть его с Антонином Долоховым и Барти, но тамошний Барти тоже отказался :))

0

7

Bellatrix Lestrange
Идеальный квест!
Обожаю все проклятое.) Завтра отпишу. Хотя, если помножить его проклятость на мое воодушевление, явно завтра случится конец света.

0

8

Barty Crouch jr., только у нас некоторая проблема опять с возрастом. В этом квесте Барти еще учится в школе на 7 курсе и у него нет Метки. Его только обучают. Но так как это флэшбэк, можно дату передвинуть на год назад.

0

9

Bellatrix Lestrange
Можно передвинуть.
А чем опасна метка для этой операции? Обучение таким вещам - штука долгая, может же быть уже и поле школы.
В любом случае, мне не принципиально.

0

10

Barty Crouch jr., она не опасна, просто мне казалось более естественным проходить для Барти обучение до принятия Метки. С другой стороны, Драко вот, например, получил Метку уже на 6 курсе. Так что нормально, можно и с ней.

0

11

Barty Crouch jr.
нет, я не передумал. только надо придумать, что будем с вами тобой отыгрывать. Есть предложения?
Я готов к вариантам!
ура, кто-то решился со мной поиграть!

Отредактировано Peter Pettigrew (2013-08-15 23:00:00)

0

12

Barty Crouch jr., Peter Pettigrew, а можно я вклинюсь и кое-что вам предложу? Ваши персонажи почти одного возраста и, возможно, в школе друг друга неплохо знали (необязательно были в хороших отношениях). Лорд Волдеморт вполне мог дать задание Барти привлекать сторонников, и по каким-то причинам Крауч выбрал первой (а, может, уже и не первой) мишенью Питера.

0

13

Bellatrix Lestrange
хорошее предложение, послушаем что скажет господин Барти) простите мою неопытность, а  Барти учился на Слизерине? раз мы из-за смещения графика по временной школе закончили Хог одновременно, то вполне могли друг друга не особенно долюбливать.

0

14

ой, вопрос снят, как глупый, потому что прочел анкету. на Рейвенкло, значит-ся

0

15

Peter Pettigrew
Да, давай на ты.
Хороший вариант Белла предложила, мне можно и попрактиковаться в агитации и пропаганде.

0

16

Barty Crouch jr.
что ж, мне открыть темку? или можно попросить агитатора тебя сделать это за меня?
/я немножко простудился, поэтому напишу скорее на подхвате, чем в активе/

0

17

Peter Pettigrew
Пропагандистское клише

Сегодня-завтра накатаю первый пост.

+1

18

Barty Crouch jr.
круто))  буду ждать пост) постараюсь ответить в  тот же день.

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Организация » Поиск партнера по игре