/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Принятые анкеты » Peter Pettigrew


Peter Pettigrew

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Полное имя Питер Петтигрю.
2. Дата рождения, возраст март 1960г
3. Чистота крови Чистокровный
4. Род деятельности Орден Феникса
5. Политическая сторона Орден Феникса
6. Внешность Не красавец, но и не урод. Мелкие черты лица, отчего оно выглядит невыразительным. Худощавый молодой человек, в облике которого промелькивает нечто «крысиное».  Курносый нос, карие глаза, волосы пышные, короткие и слегка вьются. Острые зубы.
7. Характер На характер Питера повлияла мать, которая содержала небольшой магазинчик в одном из подвала Косого переулка и всегда мечтала о чем-то большем. Мать растила Питера в одиночку, поэтому все деньги уходили на оплату школьных принадлежностей и просто на одежду. Все каникулы Питер проводил с любящей матерью, однако от природы амбициозный, он не мог выносить, когда другие школьники рассказывали о чудесно проведенном времени, к примеру, в Румынии. К тому же, мать постоянно настаивала на одном, по мнению Питера, ошибочном утверждении, что «деньги достаются нелегким трудом». Изо дня в день работая допоздна, она тем не менее, не могла позволить себе красивого выходного платья. И Питер стыдился своей матери. И завидовал окружающим. Тем, кому от рождения повезло больше. По мере взросления Питера, мать стала замечать в нем чревоточину и пыталась на него повлиять, но это было бесполезно. К тому же установки вроде «будь приветлив по отношению к окружающим, проявляй доброту, не груби людям, особенно взрослым» в конце-концов окончательно обозлили Питера. Со временем, Петтигрю заметил, что подобное поведение скорее заставляет людей манипулировать тобой, нежели восхищаться твоими добродетелями. Но ему было трудно поменяться, трудно было стать кем-то другим. И он решил использовать свои навыки «удобного для других парня» в личных целях. Вот почему смело можно сказать, что характер у Питера неприятный, а мысли – мысли зеркало его не слишком красивой души.
8. Биография Был одним из четверки мародеров. Предал Поттеров, обвинил во всех грехах Сириуса Блэка и жил спокойной жизнью крысы у Рональда Уизли. Верно служил Темному лорду, за что в итоге получил от него серебряную руку. Но это все если заглянуть в будущее, а сейчас… Сейчас Питер – молодой человек, который недавно закончил Хогвартс и пока еще не выбрал собственного пути. Единственное его желание – развернуться в этом большом мире и доказать всем, что он –не какая-то там бесполезная крыса, а человек с большой буквы, который стремится явить миру великие дела. В целом, героизм каждый понимает по-своему, вот и Питер считал героичным мечтать о революции и полной смене нынешней системы власти. Петтигрю подумывал о том, что Темный Лорд может возвеличить его своей харизматичной личностью. Питер всегда выбирал  к кому пристроиться, и когда школа была закончена, просто нашел себе нового покровителя вместо Джеймса, но это произошло не сразу, а лишь после того, как Питер понял, что вторая магическая будет закончена не в пользу светлой стороны. На момент 1978г Питер только закончил школу Хогвартс и поступил в Орден Феникса под руководством Дамблдора. Он молод, полон надежд на будущее, стал более уверенным, после семи лет обучения в компании мародеров…
Вернемся к школьным годам Питера. Это было веселое время, пожалуй, возможность глотнуть свежий воздух и перестать быть никем. На Гриффиндор Питер, возможно, попал случайно. А может, шляпа надеялась, что распределив туда его, избавит мир от еще одного «плохого» парня. Однако, будучи в известной четверке Гриффиндора, Петтигрю все же снова становится ведомым – тем, кто подчиняется. Пусть теперь этих людей было не  большинство, а всего двое (на доминирование в дружеских отношениях претендовали Сириус и Джеймс, Люпин же был милым парнем), в любом случае – Питер все еще остро чувствовал чужое давление. К тому же, определив для себя лидера, Питер старался всячески ему подражать. Джеймс для Питера был подобен солнцу, пусть даже жалящему солнцу. К Поттеру постоянно тянулись люди, в том числе Лили Эванс. Питер ревновал к ней, ревновал к тому времени, которое она отнимала у всей четверки мародеров. Рядом с Джеймсом  в Питере снова заговорила зависть.
9. Боггарт и Патронус Боггарт - мертвый Джеймс Поттер. Патронуса нет.
10. Волшебная палочка палочка из саксаула, длиной восемь дюймов.
11. Магические и немагические способности Помимо школьной программы Хогвартса способен принимать анимагическую форму – симпатичной пухлой крысы.
12. Артефакты Один из создателей карты Мародеров.
13. Игровой опыт Много опыта.
14. Как нас нашли? На дайрях.
15. Связь с вами Мыло abyssian.lavi@yandex.ru

Отредактировано Peter Pettigrew (2013-08-11 19:23:27)

0

2

Peter Pettigrew, здравствуйте!

Распишите, пожалуйста, подробнее характер и биографию. Почему у Питера "неприятный" характер? Он был таким всегда или что-то на него повлияло? Что, где, когда? Почему в таком случае Шляпа распределила его на факультет Гриффиндор?
Опишите, каким было его детство и школьные годы, которые сформировали его. По детству почти нет информации, но можно додумать, опираясь на канон и здравый смысл. Из канона известно, что его мать на сегодняшний день точно жива («Петтигрю посмертно получил орден Мерлина первого класса — слабое утешение для его бедной матери»).

Peter Pettigrew написал(а):

9. Боггарт и Патронус Эмм…затрудняюсь…

Подумайте, чего или кого Питер мог бояться больше всего, и в каком виде это воплощалось.
Патронуса может и вовсе не быть. Есть ли у него настолько сильное светлое воспоминание?

Peter Pettigrew написал(а):

4. Род деятельности «Шпион», если так можно сказать. «И нашим, и вашим мы спляшем…»

В 1978 г. мародеры только закончили Хогвартс. В каноне четко не прописано, но в информации о Питтегрю говорится, что сначала после школы он вступил с друзьями в Орден Феникса и сражался с Волдемортом. Потом уже ему показалось, что этого темного мага не победить и он решил переметнуться на его сторону. Есть версия, что Питер стал двойным агентом за год до гибели Поттеров. Возможно, Темный Лорд сам предлагал ему вступить в свои ряды.
В общем, на начало нашей игры Питер состоит в Ордене Феникса и никого предавать пока не планирует.

Peter Pettigrew написал(а):

10. Волшебная палочка Не нашел информации((

"Первую палочку Питер Петтигрю приобрёл перед поступлением в Хогвартс в 1971 году. Единственное, что известно — она из саксаула. Палочка была утеряна, когда Питер сымитировал свою смерть 1 октября 1981 года".
Остальное можно додумать.

Peter Pettigrew написал(а):

12. Артефакты Нет особых артефактов пока. Не разжился еще.

Он является одним из создателей и владельцев Карты Мародеров.

Вы не могли бы привести пример вашего игрового поста за этого или другого персонажа?
Или я могу дать вам новую тему.

0

3

Bellatrix Lestrange
давайте я попробую написать пост за этого персонажа. а если вы одобрите, то тогда попробую доработать анкету.
предложите, пожалуйста тему, на которую вы хотели бы увидеть пост Питера.

0

4

Peter Pettigrew, хорошо, напишите тогда, пожалуйста, о том, как Питер стал одним из мародеров. Почему и при каких обстоятельствах его приняли в компанию и что он при этом чувствовал. (Кстати, вот и возможное счастливое воспоминание для Патронуса, если оно действительно было настолько сильным).

0

5

офф-топ: сочинилось, что сочинилось~

Питер Петтигрю, приехав в Хогвартс, надеялся, что здесь обзаведется новыми друзьями, тем более, что он смог попасть на самый выдающийся факультет - Гриффиндор. Однако, история повторялась – ученики старательно избегали его и старались садиться за парты как можно дальше. Что отпугивало других в юном волшебнике? Может быть, внешность, а может быть - вечно хмурое лицо и брови домиком?
…Петтигрю любил наблюдать за теми, кто более приятен окружающим, так в поле его зрения попал Джеймс Поттер. На Гриффиндоре не было тех, кто не знал проказников Джеймса и Сириуса. Тихий Люпин как-то умело уравновешивал их буйные характеры. Получалось занятное трио, за проделками которого было интересно наблюдать. Но как бы не хотелось приблизиться к этим ребятам, Петтигрю не обладал должным мужеством, чтобы навязаться им в компанию.
Однажды Питер услышал, как Филч отчитывает ученика, и пошел глянуть, на кого это так  разоряется завхоз. Оказалось – на его однокурсника, Джеймса Поттера.
- Я знаю, о чем говорю! Думаешь, мне неизвестно, что ты со своей маленькой шайкой вечно таскаешься по коридорам Хогвартса по ночам? Если поймаю, то добьюсь того, чтобы тебя вышвырнули из школы, мелкий паршивец! 
-Ааа, отпустите, пожалуйста, мое ухо, сэр! Оно –не резиновое! – Джеймс нисколько не был смущен. И это только распаляло Филча.
-Да я сейчас же отведу тебя к директору! – Злился завхоз.
Петтигрю переводил взгляд с одного на другого, и лишь потом посмотрел на ведро со шваброй, незаслуженно забытое  перед лестницей. Сделав вид, что читает учебник, Питер с равнодушным видом прошествовал мимо парочки, и как-будто случайно пнул ведро с водой. Разумеется, вода тут же растеклась по паркету.
-Я…это…случайно! – Показательно побледнел Питер, и положив учебник на сухую поверхность, принялся затирать воду шваброй.
-Паршивцы! – Рассвирипел Филч. – Прочь отсюда, чтобы я вас сейчас же здесь не видел!
Джеймс и Питером молча ретировались.
…Тем вечером студенты-старшекурсники решили подшутить над новеньким. С начала года они выбирали по одному ученику и отправляли его ночью на кухню к домовым эльфам за булочками. Пока ни один из «героев-воров» не попался. Сегодня пришла очередь Питера проявить свою гриффиндорскую храбрость. Разумеется, вляпываться в разборки с учителями, или того хуже – Филчем после известной ситуации, Питеру не хотелось. Но что же делать, коли ты –гриффиндорец? Назвался груздем –полезай в корзину!
…Булочки-то Питер у домовых выпросил. А вот на обратном пути в одном из коридоров его заприметил Филч. Завхоз был далеко, но стремительно быстро приближался. Петтигрю понятия не имел, где бы ему схорониться, в голову лезли разные сомнительные мысли – вот бы научиться анимагической форме и бегать по Хогвартсу незаметно. И тут чья-то рука притянула его во тьму, схоронив за прозрачной мантией. Уже позже Питер узнал, что то  была мантия-неведимка, а мальчишка, спасший его – Джеймс Поттер.
Когда Филч удалился не солоно хлебавши, Джеймс убрал ладонь от лица Питера:
-Ну, что, теперь ты знаешь мой секрет. Значит, ты принят в наше тайное общество Мародеров. Кстати, ты спас меня утром  - видишь, я благодарен.
Петтигрю тоскливо вздохнул – он все же не был любителем острых ощущений. А теперь вот состоит в какой-то секте. И все же, кажется, его жизнь стремительно налаживалась.  Появились люди, которые могут принять его…такого, какой он есть.

Отредактировано Peter Pettigrew (2013-08-10 00:40:08)

+1

6

Peter Pettigrew, пост мне нравится, так что жду исправлений)

0

7

Bellatrix Lestrange
спасибо, тогда на выходных (седня-завтра) буду исправлять анкету).

Отредактировано Peter Pettigrew (2013-08-10 01:17:49)

0

8

Peter Pettigrew, хорошо, я вас отмечу.

0

9

Bellatrix Lestrange
проверьте, пожалуйста, анкету снова.

0

10

Peter Pettigrew написал(а):

4. Род деятельности Орден Феникса
5. Политическая сторона Темный Лорд

Что-то выдавало Штирлица...) Пока Питер находится на стороне ОФ, даже если у него и есть какие-то сомнения. С Темным Лордом он не встречался и еще не знает, насколько тот силен. Поэтому нет никаких оснований полагать, что светлая сторона проиграет эту войну. Дамблдор только начинает работу с ОФ.

Peter Pettigrew написал(а):

На момент 1978г Питер только закончил школу Хогвартс и поступил в ОД под руководством Дамблдора.

В Орден Феникса все-таки.

0

11

Bellatrix Lestrange
ыы..простите, исправил. что-то меня даже не знаю, куда несет, вот отряд Дамби припомнился некстати. не умею писать анкеты((
вот еще такой вопрос - правильно ли в роде дея-сти написать "мракоборец". или что-то другое? затрудняюсь как-то

Отредактировано Peter Pettigrew (2013-08-11 19:14:02)

0

12

Peter Pettigrew написал(а):

вот еще такой вопрос - правильно ли в роде дея-сти написать "мракоборец". или что-то другое? затрудняюсь как-то

Оставьте просто Орден Феникса - и в 4, и в 5 пункте, чтобы вашего мракоборца случайно не спутали с аврором) Хотя по смыслу весь Орден Феникса может считаться мракоборцами, даже если они состоят в Аврорате.

Ладно, не буду вас больше мучить с анкетой, лучше буду мучить в игре) идите играйте.)
Вы приняты.

0

13

Bellatrix Lestrange
исправил пункт 4-5) ура, я принят! игру начну с начала недели!

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Принятые анкеты » Peter Pettigrew