/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Опрос №3. Дизайн форума


Опрос №3. Дизайн форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Требуется конкретная помощь в выборе дизайна. Этот мне, конечно, нравится, но пора бы, во-первых, сменить, а, во-вторых, многие говорят, что он слишком контрастен и глаза быстро устают.

С кодами я, так уж и быть, сама разгребусь, хотя если кто-то в них смыслит получше, чем я, это будет только хорошо.
Я хочу, чтобы с новым дизайном сохранилась прежняя атмосфера, прежний уют форума.
Мне требуются красивые исходники для оформления, которые отражали бы суть времени. Кстати, по запросам "декаданс" и "викторианская эпоха" иногда любопытные картинки выпадают.
Типа вот этой и этой. Еще вот такую я уже обрабатывала и мне она понравилась.

В общем, я жду ваших комментариев. Делать мне дизайн, по всей видимости, все равно придется самостоятельно, ибо в мозг к администратору, увы, залезть не получится, а, следовательно, увидеть то, что он хочет в конечном счете, - тоже.)
Так что от вас - картинки, идеи, пожелания. Начиная общим оформлением и заканчивая цветом и гарнитурой шрифта, шириной текстовой части форума (я долго выбирала и поняла, что нынешняя - самая оптимальная) и т.д.  Впрочем, если у вас уже есть какие-то шаблоны и наработки, которыми вы хотите поделиться - их я тоже с удовольствием рассмотрю.

0

2

В данный конкретный момент на поиск картинок времени нет, ибо мучаюсь с курсовой и пр. и пр. Но как только, так сразу.
По поводу ширины текстовой части - да, я согласен, ничего менять не надо. Все ок.
Насчет цветов... Радикальной смены, наверное, не нужно, хотелось бы лишь избавиться от этой контрастности. Возможно, фон побледнее, а цвет текста коричневый или черный.
Мне очень понравилась вторая картинка. И третья тоже хороша..

0

3

Lucius Malfoy, а как насчет общей гаммы форума?

0

4

Кстати, смотри, что нашла еще :)
Называется "A Manor House in Autumn" художника викторианской эпохи Джона Аткинсона Гримшоу
http://s48.radikal.ru/i122/0910/ce/353dfdf1f00at.jpg

0

5

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Кстати, смотри, что нашла еще

Хорош))

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

а как насчет общей гаммы форума?

Если исходить из предложенных картинок, то коричневая или серая. Еще мне нравятся оттенки синего)

0

6

Lucius Malfoy, синий я не очень люблю, к тому же, это холодный цвет, а тут должно быть все тепло)
Еще я подумываю о том, чтобы сделать сплошной фон на всем форуме, но оставить разграничивающие линии.

0

7

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Еще я подумываю о том, чтобы сделать сплошной фон на всем форуме,

Главное, чтобы текст можно было разобрать без труда..

0

8

Мои пожелания насчет форума будут состоять лишь в двух пунктах:
- цветовая гамма помягче, действительно глаза быстро устают. А чем быстрее устают, тем меньше хочется здесь быть ;)
- Может основной шрифт немного увеличите? Все же мелковато, понимаю, что запросто могу увеличить в браузере, но это лично пожелание от меня. Впрочем, вам решать

Удачи в оформлении ;)
Всеобщий весельчак Джеймс.

0

9

Я, наверное, буду относиться к тому самому меньшинству, которому нравится всё, кроме картинки. )
Из предложенных, мне нравится http://s03.radikal.ru/i176/1004/95/a4ddd9cc4f87.jpg, но подойдет лучше наверное всё же послдняя - http://s48.radikal.ru/i122/0910/ce/353dfdf1f00at.jpg

0

10

Minerva McGonagall, да, последняя хорошая, но больно уж нечеткая(
Но я еще посмотрю.

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Опрос №3. Дизайн форума