/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Флуд » Летний КАРНАВАЛ (эксперимент)


Летний КАРНАВАЛ (эксперимент)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вариации на вольную тему.
Всем, кому не спится, не сидится и вообще нечем заняться, приглашается.
В отсутствии главного духовного звена сего форума берусь поддерживать (стараться, как минимум) уютную атмосферу.

С вас: Карнавальный настрой + одна маленькая тайна.
С меня: мини-квест.
http://piligrimus.ru/wp-content/uploads/2009/08/image28.png

Время и место действия.
Середина сентября 1978 г.
6:00 утра в предвестии Фестиваля Темзы.
Лондон. Вестминстерский мост.

Он сидел тихо, почти не двигаясь. Так замирают навечно только скульптуры. Хитрый маг сегодня одел не свое лицо. И под разрисованной золотом маской пряталось очень сонное обличье. Но никто не мог этого видеть. Потому что вокруг было пусто. Джеймс смотрел вниз, свесив ноги с перил моста. По набережной гуляли только одинокие птицы. А он сидел и ждал. Кто может прийти в такую рань, спросите вы? Но Джеймс знал, что ему следует подождать еще немного и скоро появится первый посетитель.
http://www.privet-london.ru/resources/userdata/images/gallery/pictures/dsc-6546-2.jpg

Правила просты:
1. Отвечать можно вне очереди.
2. Отвечать можно несколькими строчками.
3. Не задавайте много вопросов собеседнику, если вы не уверены, что следующий пост будет именно его ;)

+3

2

Она появилась мгновенно - закутанная в черный плащ, с белоснежной маской на лице. Рыжие волосы спрятаны под глубокий капюшон, а волшебная палочка мгновенно исчезла в складках бархатного красного платья. Несколько шагов вперед по мосту к фигуре, расположившейся прямо на перилах. Тоже в маске, костюме. Что совсем не удивительно сейчас. Еще несколько шагов - все ближе и ближе, но молча, опасаясь разорвать тишину хотя бы словом...

0

3

-Кто неприступен как скала,
Кто сводит всех людей с ума?
Какие тайны ты скрываешь, маска?
- поворот головы, Джеймс попытался разглядеть собеседника. Он не расслышал шагов, но зацепил краем глаза шевеление угла плаща.

Отредактировано James Potter (2010-05-26 18:40:12)

0

4

*зашел в костюме малфоя и оглядывается*  *непривычно чувствует себя красивым*

0

5

Незнакомец поприветствовал ее стихами, на которые она ответила лишь улыбкой, незаметной под маской. В то же мгновение на мост шагнул еще один человек. Но он был без маски. Он выглядел, как Малфой.
- Оборотное зелье? - удивленно спросила Лили, поправляя маску.

0

6

Лили Эванс
*усмехнулся даме* в яблочко...

0

7

- А на самом деле, наверное, не настолько хорош, как он?

0

8

Лили Эванс
ну.. я стараюсь... нет?

0

9

Шут слушал это все, слушал...смотрел куда-то в даль, а потом соскочил с перил на трассу Вестминстерского моста, схватил того, кто прятался под маской Малфоя за руку и спросил:
- а какую тайну ты принес? - короткий, даже несколько пытливый взгляд на фигуру в плаще. А вдруг это и есть тайна этой фигуры. Лицо под маской давнего школьного врага.

0

10

James Potter
*лукаво ухмыльнулся и взмахнул плащом* моя тайна не для непосвященных... ты, шут, недалек для нее

0

11

- Далек иль близок - он подставляет руку под мостовой фонарь и ловит несколько капель утренней росы - какая разница?
Шуту неведомы законы
Он будет падок на тугой...
тугой такой конец короны,
где золото течет рекой.

Продекламировал весельчак и раскрыл ладонь, где вместо капельки росы сидела небольшая стрекоза. И стоило любому пошевелиться, как стрекоза вспорхнула.

0

12

James Potter
*чуть склонил белокурую голову набок и поймал стрекоза на лету* теперь жить ей или умереть решать мне... как неумно...

0

13

Настоящие Малфои никогда не пропускают подобных развлечений. Но опаздывают - это бывает. Впрочем, как известно общественности, Малфои не опаздывают, они задерживаются. И приходят именно в тот момент, когда их появление произведет наибольший эффект.
Красивое (длинный нос не в счет) лицо скрывала серебристая маска; белая, довольно тесная мантия выгодно облегала стройную фигуру. Люциус сегодня был хорош и прекрасно об этом знал. Уверенный взгляд скользнул по собравшейся компании, на секунду задерживаясь на каждой фигуре. Загадка не может не привлекать. Но вот темно-серые глаза остановились на красивом белокуром мужчине, и аккуратные брови поползли вверх.
- Кажется, сбываются мои эротические мечты... - пробормотал настоящий Малфой, разглядывая свою точную копию.

0

14

*точная копия гордо вздернула нос, позволив ухмылке появится на красивом лице лишь на мгновение*
- Надеюсь, что приступы нарциссизма свойственны только вам... Хотя в обладании самим собой есть какая-то пикантность... - Легкое шуршание ткани по направлению к гостю в маске, и шепот, почти над самым ухом - А может, я вам просто привиделся?

0

15

- В таком случае, Виденье, ты прекрасно... - промурлыкал Малфой и благосклонно улыбнулся, внимательно, но ненавязчиво следя за новым знакомым. А интересно, трость у него есть?..

0

16

Lucius Malfoy
я прекрасен как и оригинал... *ухмыльнулся и достал из под плаща трость, и более чем двусмысленно облизнул губы*

0

17

- Но опыта у тебя определенно поменьше... - ухмыльнулся точно так же, разглядывая явно поддельную трость.
- Посмотрим, в кого превратится принцесса через час...

0

18

Lucius Malfoy
а может ты превратишься в принцессу через час? хочешь удовлетворить эротическую фантазию, пойдем со мной...

0

19

- Нет уж, я лучше подожду... А то превратишься через час в Темного Лорда, будет неудобно как-то..

0

20

Lucius Malfoy
неужели неудобно... айайай... Люцииус испугался...

0

21

- Темный Лорд? А кто это? - маска шута встряла между близнецами. Любопытство сменилось очередным приступом увлеченности, кажется под мостом проплывал утренняя яхта, обидно пропускать такое зрелище. Маггловский корабль не похож на пиратские корабли из сказок, но каждый из них все равно был очень красив. Джеймс готов был часами стоять и наблюдать, как неспешно под ним, рассекая своим носом синие воды Темзы.

0

22

"Неудобно - это когда стринги в попу врезаются" - подумал Люциус, но промолчал, потому что был очень воспитанный.
- Бояться могут гриффиндорцы. А слизеринцы просто не делают того, что им невыгодно... - Оригинал улыбнулся своей копии и бросил взгляд на подошедшую маску.
- Темный Лорд - это тот, о ком не следует говорить с незнакомцами...

0

23

- А если я вдруг окажусь знакомцем?

0

24

- Что ж, это меня не удивит. Уже хотите снять маску? - лукаво улыбнулся, поглядывая с интересом.

0

25

*чувствует как оборотное зелье прекращает действовать и без того длинный нос становится длиннее, волосы темнее, фигура тоньше*

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Флуд » Летний КАРНАВАЛ (эксперимент)