/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Об изменении формата игры


Об изменении формата игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Потолковали мы тут на досуге с мистером Ноттом об игровом формате. Я уже давно начала склоняться к мысли перейти только на отыгрыш эпизодов, а мистер Нотт предложил ко всему прочему вести игру сразу в нескольких временных периодах.

Итак, что в итоге я решила. Раздел "Флэшбэк" по-прежнему функционирует и вы по-прежнему можете отыгрывать там любые эпизоды с любым количеством персонажей хоть в прошлом, хоть в настоящем, хоть в будущем. Учитывать или нет эти эпизоды в основной игре - дело ваше. Но помним, что основная игра идет в рамках канона. Ну, и по принципу - что не оговорено, то можно придумать.

Что касается основной игры. Чтобы не тормозить процесс, дозволяю уже начинать играть в других локациях, но только с обязательным указанием даты и времени в начале игрового поста.

Основная позиция - вечер пятницы 15 сентября 1978 г.
Второй временной промежуток - суббота-воскресенье 16-17 сентября 1978 г. По мере необходимости можно играть в любое время суток выходных.
Кстати, напоминаю, в 11 вечера в субботу начинается полнолуние ;) У-у-у!
Третий возможный период - понедельник 18 сентября 1978 г., если кому-то вдруг понадобится делать свои делишки в рабочие дни.

Весь этот бардак, разумеется, я буду координировать.
Так что теперь слушаю голос вашей изощренной фантазии. Я знаю, вам есть, что добавить.

UPD: И чтоб два раза не вставать. Если вы скучаете, вам нечем заняться в игре или нужна помощь в придумывании игрового эпизода - пишите мне сразу в личку или в аську. Обсуждения на форуме, увы, имеют иногда тенденцию оставаться только обсуждениями. А лично мы сможем добиться понимания, что конкретно вам необходимо.

+1

2

Я хочу, что бы куда-то приткнули меня:) Жених сообщил что ему сейчас вот совсем никак некогда, а мне играть хочется:)
Если кто-нибудь может начать отыгрыш со мной в любой день - я буду очень признательна

0

3

Такой системе очень хочется видеть мастра... дабы кто-то игра НПС.

0

4

Нарцисса Блэк, подождем комментариев) если никто не откликнется, что-нибудь придумаем.)

Rodolphus Lestrange, я занималась этим раньше, когда было необходимо. Могу и продолжить. Где надо-то?

0

5

С радостью окажу всем нуждающимся помощью в отыгрыше НПЦ.

0

6

Ага, а потом дядя Нотт догонит и еще раз окажет.)

Теодориус Нотт,
Не хочешь с младшей Блэк повеселиться, пока жена не видит?)) Или поиграть за какого-нибудь другого персонажа с ней?

0

7

Представляю это с трудом, у мисс Блэк есть пожелания?

0

8

Теодориус Нотт
*шепотом* Нотт, невесту не испорти..

0

9

Теодориус Нотт
Мисс Блэк очень скучно:) У нее есть желание играть:)

0

10

Теодориус Нотт, можешь уединиться с ней и хорошенько расспросить.) Ты же это умеешь)

0

11

А потом на дуэль с Люциусом? Избай меня Мерлин.
Цисси вам нужен именно Нотт, или есть предложения на других персонажей? Право выбора времени ситуации, оставляю за дамой.  =)))

0

12

Теодориус Нотт
Простите, я тут недавно и не знаю, какие еще у вас есть пресонажи:)

0

13

Ммм... НПЦ, или NPC - Любые не занятые персонажи, то есть отыгрываемые по желанию игрока и для него, я о них и говорил с самого начала. В зависимости от того, что вы хотите играть, могу взять кого угодно и канон и неканон.  :cool:

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Об изменении формата игры