/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Флуд » Литературный салон


Литературный салон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*Игра нагло стырена

Правила просты. Желающий поучаствовать сообщает об этом остальным. Затем кто-нибудь (любой игрок форума) задает ему тему в форме одного слова ("Кальмар", к примеру..). И желавший должен написать короткое нечто на эту тему.

0

2

Я! Я! Я! Я желаю!

0

3

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0

4

Rodolphus Lestrange
Тебе - мазохистское слово "Кандалы".

Severus Snape
А тебе - Кларнет.. клари

0

5

Я, кстати, тоже хочу)

0

6

так вот, тебе, в отместку за Клари -  дирижабль

0

7

- Аполлон, мальчик мой, у меня для тебя отличная новость!
- Опять... - тяжело вздохнул белокурый красавец, не отрывая взгляда от своего отражения в зеркале. Он ненавидел выщипывать брови, но красота требует жертв. Особенно если ты Бог.
Зевс, лучась энтузиазмом, не стал задерживаться в дверях.
- Снимай свои бигуди, сын! Я купил новый дирижабль с мотором, и мы сейчас же едем ловить людей!
Аполлон изменился в лице и, забыв на минуту об идеальной форме своих бровей, развернулся к отцу.
- Папа, Вы с ума сошли?! У меня нет времени сидеть с удочкой! Во-первых, я записан к Гефесту на маникюр через час, а во-вторых, у Диониса сегодня вечеринка!
Зевс нахмурился. Отказов он не любил.
- Быстро в дирижабль. Или заставлю отрастить бороду. Как у меня...
Угроза подействовала, и уже через полчаса Аполлон с крайне кислым видом и двумя бигудями, забытыми в густых белокурых волосах, плыл в новом отцовском дирижабле где-то в районе Афин.
- Остановимся-ка вот здесь. Я тут прикормил вчера...
- Манной небесной? - проворчал Аполлон, брезгливо разбирая удочку.
- Перловкой. На что будешь ловить? У меня тут деньги есть, власть, красивые женщины...
- А красивых мужчин нет? Мы как-никак в Греции.
- Не учи отца людей ловить. Вот, возьми кусочек власти, говорят, на нее отлично клюет.
- Фуууууу, что-то она неаппетитная...
- А тебе ее никто и не предлагает есть. Давай, закидывай.

Прошло четыре часа.

- Пап, может, уже домой поедем? Все равно не клюет...
- Чшшш! Не спугни... Видишь - подбираются...
- Они просто фотографируют, так же, как и в прошлый раз. Ну почему ты всегда покупаешь именно круглые дирижабли, объясни мне. Они думают, что мы с Марса и боятся подходить.
- Да ладно... Зато в газеты попадем. Улыбайся!

+1

8

*смеется* Люц! это шедевр!

- Все-таки, некоторые люди ничего не смыслят в настоящей любви к искусству. Совершенно, ровным счетом ничего! Я вот смыслю - я человек искусства, я творец, я созидатель, я непризнанный гений! Только я способен уловить мельчайшие нюансы действительности, и воплотить из в своих полотнах-шедеврах, в своих поэмах-бичевателях, в своих бесподобных этюдах на кларнете. Разве обычные, совершенно заурядные, людишки могут сотворить то, о чем будут говорить, и о чем будут спорить целые поколения ученых мужей? Конечно же для этого нужен дар, или как говорят искра божья! во мне так вообще, целый костер божественных искр - ваяй не хочу! - тут он с трудом перевел дыхание, пытаясь унять воинственную дрожь в руках. Его высокопарная речь натолкнулась на непреодолимое препятствие - вдохновляющий его порыв иссяк, как и все прочие. Наверное и правда он мог, но почему то пока еще ничего не делал - лишь лежал на диване, потрясая воздух громогласными речами, да с силой дул в кларнет, отчего соседи начинали яростно стучать ему в пол шваброй. Тяжела, все таки, доля непризнанный гениев - никто их никогда не поймет.

0

9

Severus Snape
Лови еще. Шоколад.

0

10

А можно мне?..

0

11

Abigail
Да Бога ради)

Легенда.

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Флуд » Литературный салон