/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка номер три)


Курилка номер три)

Сообщений 121 страница 150 из 991

121

С каких пор ваша стая покупает себе еду, Фенрир?
А поделиться - это я всегда с удовольствием. *разлил виски по солидного размера стаканам, ожидает тоста*

0

122

Ну... Лорд... Покупает - не покупает... А деньги нужны. Ибо если мы начнем активно жра... простите, кушать лондонцев - паника пойдет.
*Поднял стакан, предварительно понюхав выпивку и оскалился* За власть над магическим миром и мучительную смерть врагов?

0

123

Паника мне никогда не мешала. Тем более маггловская.
За деньгами сами знаете, к кому обращаться.
*слегка озадачен - привык, что первый всегда за него - но согласно кивает* угу, за это. *чокнулся с Сивым и выпил*

0

124

Милорд, сэр Сивый, ваши бокалы пусты. Вам подлить?

0

125

Буду благодарен. Да, кстати, Фенриру то ли хватило, то ли... короче, можете присоединяться.

0

126

Почту за честь.
*берет стакан сивого и палочку" Экскуро! Агваменти!
Виноват, милорд, но слюна оборотня опасна при малейшем попадании на раны. А у меня, извините за пикантность, зуб мудрости лезет и кровоточит.  Осторожность не помешает.
(Про зуб чистая правда).

0

127

*усмехнулся* ценная информация, если что - не дам ему раны зализывать.

0

128

Рад служить, милорд.
А что касается награды преданным, так вы думаете. я про себя говорил. Я вообще говорил про Беллатрикс. Она ради вас что угодно сделает, но никогда ничего не попросит.

0

129

Именно поэтому, Питер, она и получает больше других... Думаю, она оценила бы вашу заботу и проницательность по достоинству. Наливайте.

0

130

Lord Voldemort
Прошу вас, милорд. Выпьем за ваше процветание и долгую жизнь.

0

131

*наблюдает за всем со стороны*

0

132

Долгую? Когда это к бесконечности были применимы измерительные понятия?.. *сверкнул глазами над поднятым до носа стаканом*
Фенрир, вам не понравился виски? *любезно* Неужто отбивает нюх?

0

133

Lord Voldemort
О, милорд, простите, я оговорился. За ваше бессмертие, конечно же. за бессмертие.

0

134

Ничего, я все понимаю... *чокнулся с Хвостом* Кстати, а слюна оборотня относится ведь к ядам?

0

135

Лорд, я люблю виски, весьма. Тем более хороший виски. Просто задумался, не обращайте внимания, полнолуние скоро. *усмехнулся и наполнил свой стакан, зыркнув в сторону Питера, присоединился к тосту*

0

136

Я тоже. А всякие авторы и аффтары уже на уровне штампа любят приписывать мне в качестве любимого напитка вино, причем красное... Почему-то не жидкий шоколад, не абсент, не чай и не пиво, а вот именно его...
И какие планы на полнолуние?

0

137

Ну..вино - изысканность, да и кроваво так выглядит. Почему-то ж именно его все вампиры любят. Практически все. Удручает. Жидкий шоколад? *усмехнулся* Это было бы достаточно забавно.
Планы - охота. Это почти священодейство. *улыбнулся как кот, объевшийся сметаны* Возможно, буду учить щенков не пасовать перед жертвой... А то будут все как Люпин. *горестно покачал головой и хлебнул из стакана*

0

138

*в сопли*

0

139

Да, о изысканности я тоже думал. А вампиры-то тут при чем, из кого это я кровь сосу?
*покосился на Малфоя* вот оно... воплощение изысканности - стоило лишь вспомнить... Какое там "благородные жидкости" - нет, сопли! *смеется*

0

140

Вы? Кровь? Ну, если выразиться фигурально - много из кого. *ухмыльнулся* И да.... Малфой. *почесал макушку* Хотя, бывает, аристократы - они тоже люди. *фыркнул и закурил*

0

141

Я и имел в виду - фигурально. До сих пор думал, что это у меня фигурально сосут все, кому не лень, а никак не наоборот...

0

142

*поперхнулся виски и ржет* Ну... Это смотря с какой стороны зайти.
Если аристократ напивается в сопли, то как напивается оборотень? * сосредоточенно думает*

0

143

До поросячьего визга, если по тому же принципу.

0

144

Lord Voldemort написал(а):

что это у меня фигурально сосут все, кому не лень

ооо... *холодный душ не помог*

0

145

О, кошмар. *представил и снова зашелся нездоровым смехом* Если я начну визжать, умоляю - прекратите мое бренное существование.*допил виски, откланялся и аппарировал*

0

146

Fenrir Grayback
О, волк.. *пялится*

0

147

Симпатичный волчара. Мощный какой, я его мельком разглядел. Наш лунатик будет потощей.
Как он там, в Египте?
А я ликер принес. Говорят, бенедиктин. Красивый такой, синий.

0

148

Peter Pettigrew
Ой, только не ликер... *морщится* мне бы лучше кофе..

0

149

Да он все равно поддельный. Это я уж теперь разглядел. бьенедиктин должен быть зеленый. 
Его бы в кофе перетворить, но я с трансфигурацией не дружу особо. Вот увеличить количество могу.
А перетворять еду в еду вроде можно, только сложно.
Ах, Молли, Молли...
*погрузился в воспоминания о будущем*

0

150

Peter Pettigrew
*пытается сделать из ликера кофе, но безуспешно* я как-то не особо дружу с хозяйственными заклинаниями.. ладно, будем пить то, что получилось..

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка номер три)