/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Флуд » Курилка. Перезагрузка


Курилка. Перезагрузка

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Lucius Malfoy

Lucius Malfoy написал(а):

Ты, главное, только письма переноси, а то знаем мы таких как ты...

я буду паинькой, честно) возьмиииите меня поиграть.  :flirt:

0

122

Peter Pettigrew написал(а):

я буду паинькой, честно) возьмиииите меня поиграть.

То есть ты всерьез решил это отыгрывать?? Такое только для альтернативной реальности подойдет))

0

123

Поздно уже, пойду-ка я спать. Всем хороших снов! И удачного понедельника, как бы парадоксально это ни звучало)

0

124

Lucius Malfoy

Lucius Malfoy написал(а):

То есть ты всерьез решил это отыгрывать?? Такое только для альтернативной реальности подойдет))

ну, вот, а я-то надеялся..

0

125

Lucius Malfoy
доброй ночи!

0

126

Lucius Malfoy, чтоб тебе приснилась Белла!
Спокойной ночи, Люц)

0

127

вот так ты узнаешь о маленьких шалостях в своей семье  :flirt:

0

128

Narcissa Black написал(а):

вот так ты узнаешь о маленьких шалостях в своей семье

Дорогая, это все было давно и неправда! О_о

0

129

Lucius Malfoy
ахах я прощаю тебя холоп, так и быть
я думала все на работе, а ты тут прохлаждаешься

0

130

Вот сижу сейчас и думаю, как бы мне так сообщить, что мне придется отсюда уйти?

0

131

Abigail, что случилось?(

0

132

Bellatrix Lestrange
Вы стали эпизодичкой, а я на таких не играю.

0

133

Abigail, неужели совсем никак? Я просто думала, что эпизодическая система игры имеет бОльшую маневренность. Не нужно будет ждать слишком долго постов и одновременно можно будет отыгрывать разные эпизоды, чтобы не застревать в одной локации.

0

134

Bellatrix Lestrange
Ага, только эпизодическая система игры подразумевает, что все всегда заранее известно, ни во что нельзя вмешаться, как-то повернуть. И вообще, это же будет игра по квестам.

0

135

Abigail, нет, почему же. Если кто-то захочет, можно написать квест.
Но я предполагала делать эпизоды с открытым финалом. То есть за основу берется локация, отыгрываемое время и начальный набор участников, к которым можно присоединяться. Будет то же самое, только без обилия пучтующих форумов и тем.

0

136

Abigail
Эббиии, не уходи

0

137

Bellatrix Lestrange
То есть, в нескольких темах сразу нельзя будет участвовать. Тогда какой смысл переходить с локаций? Все равно ж застревать будут.
Narcissa Black
Как получится, Цисси

0

138

Abigail написал(а):

То есть, в нескольких темах сразу нельзя будет участвовать.

Почему это нельзя? Разные эпизоды - разные даты. Можешь участвовать хоть в каждом. По сути это та же локационка, но с отыгрышем без ограничений. К примеру, если в локационной ролевой ты начнешь играть с Фенриром, а он помахает нам ручкой, у тебя все застопорится. А в эпизодической ты будешь продолжать полноценно участвовать в игровом процессе, просто будешь отыгрывать другую ситуацию, с другими участниками. Это хорошая система на самом деле, ты попробуй)

0

139

Lucius Malfoy
Я пробовала. И я так не смогу играть. Представь себе, играю я с Фенриром. А параллельно - с Калебом, но отыгрыш через пару часов якобы. И внезапно в конце отыгрыша с Феней, он ударяет меня по лицу. Или избивает. Или насилует. Отыгрыш с Калебом удалять?

0

140

Abigail
Ставь временной промежуток побольше) А вообще не знаю, я в такие ситуации не попадал)
Ну смотри, локационная игра: есть у тебя основная линия и флешбек. И во флешбеке вдруг случается важное событие, о котором ты до этого знать не знала. Ты же не будешь переписывать из-за этого все свои отыгрыши? Здесь то же самое. Мы ведь получаем удовольствие от процесса игры, а не от конечного результата, разве нет?

0

141

Lucius Malfoy
Ага, именно поэтому я обычно обговариваю флэшбек, чтобы ничего не случилось.

0

142

Abigail
Жаль, что тебе так поперек горла эта система. Главное, чтобы игра была тебе в удовольствие, а если нет, то незачем себя насиловать. Но я все равно буду тихо надеяться, что ты передумаешь)

0

143

Простите, ребят, что пропадала. Навалились личные проблемы довольно длительного характера, по-видимому. Я уж подумала, что зря затеяла снова игру. Как-то не вовремя. Но жаль снова всех распускать. Может, уладится.

0

144

Bellatrix Lestrange
Ты смотри, не пропадай. На тебя тут уже очередь выстроилась)

0

145

Lucius Malfoy, а я вот как раз собиралась. Мне очень-очень грустно :(
Но придется работать!

0

146

Bellatrix Lestrange написал(а):

Я уж подумала, что зря затеяла снова игру. Как-то не вовремя. Но жаль снова всех распускать. Может, уладится.

Пусть уладится!
Иначе я окончательно поверю в существование некоего проклятия, из-за которого я нахожу себе место для игры, а через день-неделю-месяц оно закрывается! *потихоньку вырывает волосы из головы* А я не хочу верить в лишнюю мистику!
Завтра пройдусь, порекламирую форум, если надо. Ок?

Отредактировано Barty Crouch jr. (2013-08-15 19:17:09)

0

147

Barty Crouch jr., понимаю. Просто я недели две назад загорелась игрой снова, после чуть ли не трех лет с тех пор, как мне пришлось ее закрыть из-за нехватки времени. А сейчас внезапно объявились личные проблемы, которые меня просто убивают.( И это еще надолго.
Но не хочется бросать уже собравшихся игроков. И, может, игра мне хоть как-то самой поможет.

Barty Crouch jr. написал(а):

Завтра пройдусь, порекламирую форум, если надо. Ок?

Спасибо! Было бы здорово.

0

148

Bellatrix Lestrange
Надеюсь на это. На худой конец, думаю, здесь есть кто-то, кому вы доверяете и сможете доверить форум, если станет совсем невмоготу.
Но надеюсь, что все наладится. Правда.

Bellatrix Lestrange написал(а):

Спасибо! Было бы здорово.

Тогда договорились. Постараюсь зазвать народ поприличней.
Я прям загорелся. Хочется собрать тут действительно годных игроков, ведь идеальное пространство для игры.

0

149

Barty Crouch jr., меня, как обычно, подстраховывает Люциус. Если что, обращайтесь к нему. Но я не могу полностью взвалить форум на кого-то и уйти, получится нехорошо и уже совсем не то, что мне хотелось бы.

Barty Crouch jr. написал(а):

Тогда договорились. Постараюсь зазвать народ поприличней.
Я прям загорелся. Хочется собрать тут действительно годных игроков, ведь идеальное пространство для игры.

У нас в прошлый раз собрался просто непередаваемо прекрасный состав игроков. Я такую дружескую атмосферу ощущала только однажды. И очень сильно ностальгировала по тем временам. Однако совсем никак не получалось заняться игрой. После трех лет уже многие разбежались, но вот пара старых игроков - Абигайль и Люциус - нашли игру и вернулись.
Я надеюсь, что мы все вместе попробуем сделать здесь снова красиво и уютно. Так что ваши приличные игроки будут очень кстати :)

0

150

Bellatrix Lestrange
Нууу, одной тянуть, как, я думаю, уже показывает опыт, тоже не вариант.
Дразните вы меня, мисс Белла... Неужели такое еще бывает? Но я буду надеяться, что да, и что все сойдется.
А в случае, если решите все закрыть, ткну вас балочкой в глаз. В левый. В такой красивый глаз.)

Откланяюсь пока. Доброго вечера.

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Флуд » Курилка. Перезагрузка