/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка )


Курилка )

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Remus Lupin
Хм... Серый день... Ну да... Обычный...
Сегодня будет 7, будет проще...

0

92

Лили Эванс
ну да, в трудовые будни 7 часов сна - это вполне себе нормально)

0

93

Remus Lupin
Для меня 7 - это норма... 6,5 - это "как обычно", 5,5 - это понедельник и четверг) Еще меньше - это я сошла с ума...

0

94

А я вот даже не знаю, радоваться мне или нет, что у меня сегодня был выходной. Единственный, правда! На отсыпание мало))

0

95

Беллатрикс Лестрейндж
Мне кажется, любому выходному надо радоваться...)

0

96

Лили Эванс, но лучше все-таки, когда радуешься двум выходным.)

Уф, наконец-то склепала аватарку. Что ж за проблемы вечные с этой Беллой!) Правда, она, похоже, не очень подходит под дизайн форума. Какое-то ретро получилось)))

0

97

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Какое-то ретро получилось

По-моему, "ретро" и "1978 год" - вполне гармоничные понятия.

0

98

Lord Voldemort, я имею ввиду по гамме оттенков не очень вписывается) а по стилистике-то, конечно, подходит)
хотя вообще термин "ретро" весьма расплывчат относительно периода, так что я, скорее, проассоциировала бы с ним времена гриндевальда) вторая мировая и все дела...

0

99

Так перекрасьте в черно-белый, делов-то.
А вообще, я и забыл уже, что у вас в юности веснушки были. *вздыхает*

Отредактировано Lord Voldemort (2009-11-17 00:54:15)

0

100

Lord Voldemort, мне сепия больше нравится) где вы нашли веснушки, милорд?)) это помехи на колдографии))

0

101

Уф, ребята, извините, что так долго не появлялась и не отвечала! Совсем забегалась, сил нет прямо(
Хочется все успеть, а меня одной на все не хватает.)

0

102

Беллатрикс Лестрейндж
Все в порядке, не извиняйся) Мы люди понимающие)
Думаю, может что на главной странице еще написать, что-то вроде основной информации по игре, объявления... Народ-то нужен...

Всем доброго вечера, кстати.

0

103

Remus Lupin, и тебе доброго! ) да-да, вот вернусь домой сейчас с работы и займусь.) Я уже прошлась по паре десятков рекламных сообществ на дайри, оттуда народ вроде как лучше подтягивается))

0

104

Remus Lupin, да, кстати, если Ремусу для игры нужен дом - расскажи, что ты хочешь видеть, и я создам.) Либо отдельный форум под него, либо форум под локацию.

0

105

Беллатрикс Лестрейндж
Хорошо) Хотя я бы все-таки предпочел народ подождать.

0

106

Remus Lupin, а чего ждать? Думаешь, "народ" поможет запустить мыслительный процесс в нужном направлении?))))))) К тому же, нас уже четверо, чем не народ?)) Можем уже даже драку устроить) Т.е., я хотела сказать, встречу, конечно же!)

Если надо, я чего-нибудь придумываю. Сама когда-то играла Люпина и у меня был симпатичный домик в лесу.)

0

107

Беллатрикс Лестрейндж
Ого, Беллатрикс играла Люпина... какой резкий перепад) И кто ближе по характеру, если не секрет?)

0

108

Remus Lupin, нет, Белла не играла Люпина, его играла Я.) Да, все удивляются) Вообще первой моей ролью была хаффлпаффка Мэган Джонс, потом только Люпин, и потом Белла. К этой роли я шла долго и готовилась очень тщательно. Даже, пожалуй, боялась немного. Потом были еще несколько ролей, но сейчас я возвращаюсь все время именно к Белле. Она мне абсолютно не близка по характеру в жизни, но мне нравится ее играть.
Впрочем, думаю, во мне присутствуют какие-то черты каждого персонажа, которого я играла - в одном больше, в другом меньше...

0

109

Беллатрикс Лестрейндж
Значит, ты видишь в ролях именно роли, а не часть себя? Я вот так не могу...)

0

110

Remus Lupin, я стараюсь не "заигрываться". С меня живых-то РИ хватает, чтобы отождествляться с персонажем))
Но я заметила, что когда пишу анкеты (а я все время это делаю оочень долго и тщательно), то на это время действительно иногда становлюсь похожим на своего персонажа, как будто "проигрывая" его поведение в жизни)) И вовремя написания постов - разумеется, тоже. А в остальном в принципе уже считаю, в достаточной мере научилась переключаться между ролями.
А у тебя какие роли были?)

0

111

Беллатрикс Лестрейндж
Разные были. Как говорил, раньше играл по аниме фэндомам. Ну вот в последнее время долго был персонажем, далеким от меня по характеру, что довольно тяжело, потому что я очень чувствителен и вживаю в себя души тех, кого играю. Сейчас игра за Люпина для меня как бальзам на душу, потому что тут мне играть почти не надо, можно сказать, пишу почти про себя самого, лишь с долей идеализации.

0

112

Remus Lupin, ну, главное, чтоб в удовольствие игралось! )

0

113

Беллатрикс Лестрейндж
Да играется мне всегда в удовольствие, когда фэндом интересен)

0

114

Remus Lupin
Кстати, хотел спросить: мастеришь на форуме в одиночку? и первый ли опыт мастерения?

0

115

Remus Lupin, да, в общем-то, по неинтересному фандому и не стоит играть.)

0

116

Ох, даже Волдеморт есть... Какая редкость..

0

117

Ооо... девятый... *восхищен и готов молиться на Люциуса*

0

118

Remus Lupin
Ваша готовность меня радует.. молитесь..

0

119

Lucius Malfoy, отчего ж?) Вот хорошо играющий Волдеморт - это действительно редкость. Так что я рада и горда, что знакома с таким.)
А вы, мистер Малфой, по делу к нам или так, отдохнуть от семьи?)

0

120

Lucius Malfoy
Как и на Волдеморта... только в пределах флуда. *усмехнулся*

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка )