/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка новогодняя!


Курилка новогодняя!

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Rodolphus Lestrange, это мой косяк) Я тебя перевела в группу ПС, а у меня там не проставлено создание тем в регистрации) Теперь все как надо)

0

92

Беллатрикс Лестрейндж
Я так и понял.
Анкету сбросил... *смешок* посмотрим что вы скажете...

0

93

Rodolphus Lestrange, сейчас чай пойду попью, только пришла  %-)  и приду почитаю внимательно)

0

94

Извините, не сразу заметил вашу просьбу. Но там клевета на меня, я не намерен молчать в таких случаях.

0

95

Lord Voldemort
Мда... и правда параноидальная мнительность *смешок*
Я прояснил в теме ваш вопрос. Поклепа там нет. Там есть только взгляд со стороны конкретно Рудольфуса.

0

96

Я вам все объяснил в личке. Не надо ничего решать за меня.

0

97

Lord Voldemort
И что же я за вас решил?

0

98

Вы решили, будто я давал вам советы. Этого не было.

0

99

Lord Voldemort
Там написано слово совет? Там написано что Темный лорд заводил эти темы?
Там хоть одно конкретное слово написано, которое нельзя трактовать двояко, трояко и многолико?
Нет. Не написано.
Там есть пять слов: "В том числе и Темный Лорд".
И эти пять слов можно трактовать бесконечным количеством способов.

0

100

"после горячих убеждений, в том числе и Темного Лорда"
Это можно трактовать только в одном смысле. Что я вас горячо убеждал жениться. Я не занимаюсь такими глупостями. Если сможете привести хотя бы вторую убедительную трактовку, не говоря уж о третьей и остальных - я с вами соглашусь.

0

101

"после горячих убеждений, в том числе и Темного Лорда"

Вариант трактовки номер один:
"в ставке велось бурное обсуждение молодыми холостыми людьми необходимости продолжать род, женится и т.д. Лестрейндж (вообще не имеющий желания обзаводится семьей) настаивал на том, что этот шаг не так обязателен в жизни аристократа.
Лорд услышавший разговор краем уха, высказался в том ключе, что не хорошо, когда в магический род прервыется и потому жена и наследник в целом необходимость.
Лестрейндж задумался, проникся и ушел обзаводится."

Вариант трактовки номер два:
"Исходя из традиции, что старшая дочь должна быть венчана первой, средняя второй и так далее, семейство Блэков (уже опозоренное Сириусом и АНдромедой) спешно подыскивало партию для дочери и много и часто намекало Лестрейнджу на то, что надо бы ему Беллу в жены взять. Лестрейндж отбрыкивался.
Как-то раз пожаловался на этот факт в присустсиви лорда. (мог и вообще лорду пожаловатся тут уж как подвернется). Лорд мог заметить, что Блэки конечно нагло действуют, но наследник Рудольфусу в перспективе все равно нужен.
Лестрейндж проникся и ушел думать."

Вариант трактовки номер три:
"Шло обсуждение далеких вариантов развития событий (делили шкуру не убитого медведя). Затронули тему передачи кому-то эстафеты. Лорд мог высказаться в духе, что будет неплохо если в далеком грядущем как можно больше наследников древних родов присоединится.
Лестрейндж проникся и ушел думать.

Я так могу еще долго.

0

102

*махнул рукой* Оставляйте, пусть так и будет. Почему-то правило "не решать ничего за других" вечно распространяется на всех, кроме меня. Обычно с удивлением узнаю из анкет, кого я убил и обманул, а тут еще и узнал, что сводней поработал. Пусть будет, чего уж там.

0

103

Lord Voldemort
А я искал вашу анкету.. но раз ее нет. *развел руками*
К тому же, в моем видение Рудольфус не мог женится сам. Ну никак. Ему нужно было некое благословление на этот шаг. Даже сомнительное и высказанное не ему, но тем кого Рудольфус уважает. (такое вот у него мозговое замыкание - уважает Лестрейндж только лорда.). А так как отец Руди не оставил конкретного указа на ком женится... То Рудольфусу пришлось самому выискивать таковой.
Так что нет, на прямую никто ничего не говорил и не делал. НО, любая вскольз брошенная Лордом фраза по теме могла быть притянута за уши как благословение.

0

104

Я сразу сказал. Высказать одобрение я мог. "Горячо убеждать" - исключено. Вы в итоге и сами пришли к тому, что именно одобрением это и было. Я с вами уже согласился, спорить больше не о чем.

0

105

*тихо сидит в сторонке и пьет чай*

0

106

Lucius Malfoy
Бережете павлиний хвост от чужих разборок, друг мой?

0

107

Rodolphus Lestrange
О, тоже заметили мой красивый хвост? *самодовольно улыбается*

0

108

Lucius Malfoy
Кто же не заметит такой тщательно распушенный по помещению веник? *смеется тихо*

0

109

Rodolphus Lestrange
Ох, а где же мой топор?.. В чьей-то спине оставил, наверное.. Ну да ладно. Так о чем мы там?

0

110

Уф, выдохнем, друзья. Завтра праздник. Всех люблю.

0

111

Беллатрикс Лестрейндж
Взаимно) Если уже убегаешь, то хорошо тебе повеселиться и до встречи!

0

112

Lucius Malfoy, ну вот, уже провожаешь, значит, меня?))) я еще завтра вас подостаю, может быть)

0

113

Солидарен.
Уже извинился, лезть не буду, не знал, что нельзя этого делать. Но упоминаний каких-то моих действий, не считая упомянутых в каноне, без согласования со мной я не хочу. У каждого есть на это право, я не исключение.
А так - если завтра и праздник, то для меня это мой канонический день рождения, иных я не знаю.)
Всем спасибо, всех ненавижу.

0

114

Lucius Malfoy
Будет крайне забавно посмотреть, как ты, Люциус, будешь махать топором... *живенько представил себе хвостатую курицу бегающую за петухом с топором*

0

115

Беллатрикс Лестрейндж
Ну вот, уже угрозы пошли... *погрозил пальцем*

Lord Voldemort написал(а):

всех ненавижу.

Мы старались) С Днем рождения, Милорд!

0

116

Rodolphus Lestrange
Ну допустим, спишу сравнение с курицей на нелюбовь ко мне любимому) Но почему ты - петух??

0

117

Lucius Malfoy написал(а):

Мы старались)

Слишком явственно старались, чтоб этого не понять.
Спасибо.)

0

118

Беллатрикс Лестрейндж
Хорошо выспаться, удачно погулять.
Lord Voldemort
Забавное видение... я вот даже не вспомнил, что у нас и впрямь лорд родился.

Lucius Malfoy написал(а):

Ну допустим, спишу сравнение с курицей на нелюбовь ко мне любимому)

Люциус... биологически павлин принадлежит к семейству куриных... Так что ты сам себя зовешь пафосной курицей.

Lucius Malfoy написал(а):

Но почему ты - петух??

Потому что наглый, задиристый и горло драть люблю.. *развел руками*

0

119

Rodolphus Lestrange написал(а):

Так что ты сам себя зовешь пафосной курицей.

Ой, а я, кажется, топор нашел...

0

120

Lucius Malfoy
*с любопытством наблюдает откуда там Малфой вытащит топор*
Хм... а ты хоть разделывать умеешь? А то труп надо будет прятать, крови опять же много будет...

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка новогодняя!