/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Гостевая комната » Помощь с выбором персонажа


Помощь с выбором персонажа

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Veter na Doroge
*шепотом* Крауча берите...

0

32

*шепотом* Крауча берите...

Старшего или младшего?
Хотя Краучи - не мое. Из не занятой упсятни мне легче играть Тони или Руди.

0

33

Veter na Doroge написал(а):

Тони или Руди

Из этих второй предпочтительнее, думаю, потому что уже задействован в виде неписи, то есть совсем без него - как бы проблематично.

0

34

Lord Voldemort
У Лестрейнджа есть жена.
И это как бы несколько напряжно местами...

0

35

Veter na Doroge написал(а):

И это как бы несколько напряжно местами...

А какими именно местами? Возможно, вы с женой смогли бы решить эту проблему? *корыстен и хочет друга Рудольфуса*

0

36

Lucius Malfoy написал(а):

какими именно местами?

Я тоже хотел задать этот вопрос  :D

0

37

Lord Voldemort
Извращенец вы, милорд.. И о чем только думаете...

0

38

Lucius Malfoy, Lord Voldemort
И сразу красноречиво ответить на вопрос - почему у Лестрейнджей детей не было? *смешок*
Все немного извращенцы. *философски*

Итак вопрос в студию - Дамблдор или Лестрейндж...?

0

39

Лестрейндж...

+1

40

Надеюсь, никто всерьез не полагает, что я отвечу "Дамблдор".)

0

41

Veter na Doroge написал(а):

Меня действительно интересует насколько загружен будет Альбус.

Ну вот смотрите. Во вводной ситуация в стране и расстановка сил кратко описана. Что будет вас ожидать в самой игре прямо сейчас, если вы возьмете Дамблдора. У нас Лили и Джеймс играют сейчас в доме Поттеров, и в скором времени туда, видимо, подтянутся Ремус, Питер и Сириус. Так что я бы предложила Дамблдору нагрянуть к его ближайшим союзникам и сделать вброс информации по Ордену Феникса и еще тому, что директору удалось разузнать за последнее время. Раздать всем слонов и отправить по заданиям.

Veter na Doroge написал(а):

К тому же я если и зарегестрируюсь, то только числа третьего. Все же праздники отмечать надо...

Ну так и мы тут не круглосуточно играем) Я вот, извините, загуляла на выходных, поэтому отвечаю вам только сейчас) О времени даже не беспокойтесь.

Veter na Doroge написал(а):

А конкурс... поздно рекламу вы повесили.

Это правда. Но никто ж не мешает его продлить, там же написано)

Veter na Doroge написал(а):

У Лестрейнджа есть жена.
И это как бы несколько напряжно местами...

О_о А Дамблдор - гей. И что с того?  :D Не знаю, чего вы опасаетесь, вы уж просветите нас) На самом деле, от мужа я бы не отказалась, и даже не только потому, что он уже задействован мной в игре. Нам нужно как-то уравновесить силы.)
Объективно в игре сейчас нужны оба персонажа, так что решать вам, кого вы больше хотите играть, в каком лагере.

Veter na Doroge написал(а):

почему у Лестрейнджей детей не было?

Думаю, им было тупо некогда) Посудите сами - они были самыми ярыми сторонниками Лорда, по молодости все дела да партия, не в Азкабане же детей делать) Это вон Малфои в то время, пока мы мотали срок, дите несуразное воспитывали) А после освобождения уж тем более некогда - Лорду надо было помогать, там же опять самый трэш начался)

0

42

Lord Voldemort
Ну почему... Это было бы тоже логично) Иногда надо быть заинтересованным не только в сильных союзниках, но и в противниках.

А Дамблдор - гей. И что с того

А это нормально как раз таки. В Альбусе все прекрасно, кроме возраста. Ему к кому в любовники не набивайся, все смотрится как педофилия... А Геллерт в тюрьме.

Думаю, им было тупо некогда) Посудите сами - они были самыми ярыми сторонниками Лорда, по молодости все дела да партия, не в Азкабане же детей делать) Это вон Малфои в то время, пока мы мотали срок, дите несуразное воспитывали)
Ну как сказать.. Не пади Лорд в 1981 - воспитывали Драко и при лорде.... никуда бы не делись. Кстати, я так понял, что раз тут Цисса еще Блэк, значит Малфою свадьба предстоит? *веселится*

По ярым сторонникам - я, увы, сам не очень верю в Лордов. Видел я их много, а вот адеквата в них видел мало. Так что вы уж извините, что я буду несколько... недоверчив в этом плане. Потому как если в играх по Поттеровскому Хогу неадекват еще можно списать, то в марадерках никак не спишешь.

А после освобождения уж тем более некогда - Лорду надо было помогать, там же опять самый трэш начался)

Вы не правы, мадам. После - было просто нечем) Думаю после четырнадцати лет заточения при дементорах... Руди в принципе было уже нечего предложить жене в постели.

Вообщем ладно, таким перевесом я буду играть Лестрейнджа.. .Попробую по крайней мере.

0

43

Нужны ли неканоны в школу и будет ли им чем заняться? или лучше взрослого выбирать?

0

44

Invisible, добрый день. Если по-честному, то в школе сейчас ни души, поэтому, боюсь, кроме игры с Мастером, вам там пока нечем будет заняться. Один из вариантов - действительно, брать взрослого персонажа, другой - приводить с собой игроков, которые тоже будут играть в школе. Ну и, конечно, канонические персонажи приветствуются больше, чем неканонические. Однако выбор за вами, в любом случае буду рада видеть вас у нас на форуме.)

0

45

хмхм, со стороны ОФ кого считаете более предпочтительным? или лучше стоит написать своего персонажа? (опыта мало, могу не осилить канон)

0

46

Invisible, по моему мнению, если опыта мало, как раз-таки канон играть легче, особенно хорошо прописанный) Но это уж кому как.
Вы желаете женского или мужского персонажа? И только ли орденца? У меня есть на уме пара вариантов.

0

47

Есть компромисс - непрописанный канон. Это две дамы из Ордена Феникса - Марлин МакКиннон и Доркас Мидоуз.

0

48

Оборотень в стаю еще нужен?

0

49

Калеб, о, да! Вы собираетесь играть именно за этого персонажа (отыгрыш с ним находится здесь) или есть желание придумать своего?

0

50

Беллатрикс Лестрейндж
Так ежели уже есть потребность, зачем нового придумывать?
Только у меня пара вопросов по биографии: каким образом и как давно (или родился?) Калеб стал оборотнем и где (и в каких пределах) учился магии?

Анкету, если что, в новую тему в "Регистрации" или куда?

Отредактировано Калеб (2010-01-06 22:46:07)

0

51

Калеб, если есть желание пофантазировать, можете сами додумать детали биографии. На данный игровой момент могу сказать - Калеб довольно давно стал оборотнем, это в стае Фенрира он сравнительно недавно. Учился либо в Хогвартсе, но по причине своего оборотничества не закончил его, либо его от случая к случаю подучивали взрослые волшебники, поэтому он весьма неумел в магии. Очень может быть, что он был оборотнем и от рождения. В любом случае, ему было трудно жить среди волшебников бОльшую часть жизни, поэтому, встретившись с Фенриром, он наконец-то обрел какую-то опору, осознал для себя, что он тоже что-то значит. Он не столь кровожаден и маниакален, как Фенрир, просто ему не повезло и просто так получилось, что он на этой стороне. Фенрир имеет на него достаточно большое влияние, т.к. Калеб считает, что вожак заботится о своих оборотнях и желает им лучшей жизни.

Остальное, в принципе, опционально. Творчество приветствуется.)

Калеб написал(а):

Анкету, если что, в новую тему в "Регистрации" или куда?

Да, новая тема в регистрации.

0

52

Беллатрикс Лестрейндж
Готово

0

53

Калеб, я вам ответила.)

0

54

Здравствуйте...
В силу определённых обстоятельств я могу выходить в интернет только впо выходным(на этой неделе исключение), стоит ли мне заполнять анкету и т.д.? Просто чтобы потом не выяснилось, за событиями я не поспею... И если вы меня озьмете, то можно зарегестривоваться как девушкаа-оборотень, которая пока вне стаи? я видела, обьявление, что нужны только мужчины, но вдруг... Если вас эта версия ну совсем не устраивает, то я могла бы придумать неканона в орден феникса или в пожиратели смерти, но кто тогда будет нужнее?

0

55

Гостья
Доброго времени суток. Админ временно очень занят, поэтому попробую ответить на Ваш вопрос.
Оборотни-женщины, к сожалению, не принимаются. Как и неканоны-Пожиратели. Могу предложить Алекто Кэрроу, как вариант. Кроме того, что у нее есть брат, о ней, кажется, почти ничего не известно. Аналогично с Орденом Феникса. Здесь женских канонических персонажей больше:
Алиса Ревейн (в будущем - Лонгботтом);
Марлин Маккиннон;
Доркас Медоуз;
Эммелина Вэнс;
Молли Уизли (кстати, оба ее брата в игре, так что будет, чем заняться)).

Обо всех этих персонажах (кроме Алисы и Молли) мало что известно, так что можете создавать именно тот образ, который Вам нравится. Разница лишь в том, что имя будет придумано не Вами, а тетушкой Ро. Не вижу в этом особой трагедии.
В общем, если надумаете, будем рады Вас видеть.

Состав Ордена Феникса
Алекто Кэрроу
(Вдруг пригодится))

0

56

Добрый вечер. Сириус еще нужен?) Если нет, то кого можете посоветовать?)

0

57

Нужен нужен НУЖЕН!

0

58

Emerald, ДА! Очень давно ждем) Пишите анкету) Можете регистрироваться под русским ником.

0

59

Lucius Malfoy
Беллатрикс Лестрейндж

Отлично.)) Анкету обещаю завтра, а также милого, веселого Сириуса, который появляется каждый день и не имеет привчки забрасывать ролевки.)
Можно вопрос не по сабжу? Здесь принято писать посты очень серьезно или юмор приветствуется?)

0

60

Emerald, вы неплохое резюме предъявили, будем ждать вашу анкету. Если есть, то сразу с пробным отыгрышем Сириуса.

Emerald написал(а):

Здесь принято писать посты очень серьезно или юмор приветствуется?)

Я бы сказала, здесь принято писать уместные посты. Юмор, безусловно, приветствуется, особенно для вашего персонажа, но это не должно превращаться в стеб или пародию. По крайней мере, это то, что касается основной игры. У нас также есть игра во флэшбэке, где вы можете творить практически все в рамках рейтинга.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /Mind Games/ » Гостевая комната » Помощь с выбором персонажа