/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Спальня хозяина поместья


Спальня хозяина поместья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i031.radikal.ru/0911/eb/b8501b72e359.jpg

Святая святых...
Находится на втором этаже.

0

2

----------> Лаборатория

- И где это ты побывал, что тебе необходимо переодеться? - Из всего невнятного фонового шума , который производил лорд Малфой, вещая о чем то столь неинтересным, что Северус не считал нужным разбирать слова, Снейп понял только это. Как всегда тонкая и благородная хрупкая натура блондина пострадала всего лишь от визита в подвалы к своему лучшему другу, которого не видел целых полдня. А это, согласитесь, срок.
- Если я за сегодня еще раз услышу твой страдальческий голос, повествующий мне об ужасах моей лаборатории, клянусь Салазаром не стану варить тебе зелье для эпиляции. - Северус толкнул хорошо знакомую дверь, заходя внутрь спальни хозяина, которая таковой не была таковой уже долгое время. Это была спальня хозяина и его протеже - уголок любви и согласия, святая святых всего Мэнора. Единственная постель в комнате говорила лишь о том, что спят мужчины вместе, чего они совершенно не стыдились .
- Можно я одену простую черную мантию? - Робко поинтересовался молодой зельевар, обнимая Люциуса за талию, и доверчиво заглядывая в его серые глаза. Он должен купиться и разрешить.. Ну же, скажи "да, все что угодно, дорогой"... - Пожалуйста...

0

3

Лаборатория >>>

- Люблю, когда ты так просишь... - Люциус самодовольно улыбнулся и наклонился, запечатлев на губах юноши легкий целомудренный поцелуй. Может, все таки сказать ему, что взгляд а-ля "Добби и утюг" на меня слабо действует?.. Впрочем, нет, не стоит. Он ужасно мило хлопает ресницами. Всерьез думает меня разжалобить? Прелесть...
Молодой лорд провел ладонями по плечам Северуса и, изящно, словно в танце, повернувшись на каблуках, отошел к шкафу.
- Во-первых, мой милый, отказом варить зелья ты меня не напугаешь... - длинные пальцы Люциуса скользили по бесконечному ряду заоблачно дорогих мантий, пока не остановились на темно-зеленой. - Мне не составит никакого труда заказать их у Анри Пуансо. Уверяю тебя - лишняя сотня галлеонов у меня всегда найдется...
Малфой с добычей (зеленой мантией с белыми манжетами) развернулся к юноше и ослепительно улыбнулся. Он прекрасно знал, что Северус терпеть не может этого французского зельевара, потому что тот на одном из приемов, куда Люциус по своему обыкновению затащил Снейпа, разнес его теорию о возможности заморозки зелий в пух и прах.
- А во-вторых... - аристократ торопливо, но не без присущего его движениям изящества, разоблачился и надел темно-зеленую мантию, такую же узкую, как и предыдущая. Мелких серебряных пуговиц было раздражающе много, но Малфой уже привык к подобной процедуре, и его пальцы быстро заскользили сверху вниз, ловкими и почти неуловимыми движениями вдевая их в петельки. - Да, можешь одеть черную. Только Мерлина ради - не школьную... Одень ту, которую мы купили на прошлой неделе.

+2

4

- Если закажешь зелье у Пуансо, тебя ждут минимум два побочных эффекта - ты можешь покрыться зеленой сыпью, и ты будешь коротать ночи в одиночестве. - Снейп вытащил из шкафа новую мантию, подарок молодого лорда. Ради приличной одежки они обошли все магические магазины, и к концу похода Северус был готов абсолютно на все - побриться на лысо и надеть балетную пачку вкупе с розовым трико. Теперь же эта "отвратительная ветошь" казалась ему вполне приемлемой. Зельевар не любил переодеваться перед зеркалом - проще попросить Люциуса оценить его внешний вид, и тот без труда поможет, благо обладал вкусом за двоих. Старая, пропахшая ингредиентами мантия упала на пол, оставляя брюнета почти обнаженным - он не стеснялся никого, кроме Малфоя, и то, в редких случаях вел себя как недозрелая школьница.
Миллион крючков, и Снейп одет - нельзя сказать, что он преобразился и стал другим человеком, но по крайней мере, не выглядел таким потасканным и задрипанным как обычно.
- Когда мы мерили ее, мне казалось она шире, и не будет так облипать мой зад, хотя, учитывая,  что фасон выбирал именно ты, я ничуть не удивлен... -  Северус развернулся лицом к мужчине, ожидая критики и замечаний по делу. Так и знал, что он купиться на заискивающий взгляд, и хлопающие реснички... Он всегда покупался...

0

5

- "Облипать зад" - это громко сказано, мон ами... - Люциус окинул юношу взглядом литературного критика, получавшего удовольствие от своей профессии. Он всегда говорил, что школьная мантия его портит. В ней Сев выглядел так, будто прорезал в огромном черном мешке дырку для головы и нацепил на себя. А если на улице была ветренная погода, что не редкость для Лондона, то это нечто хлопало вокруг его тощей фигурки, как огромные кожистые крылья птенца-неудачника, которому все никак не удается подняться в воздух.
Сейчас же Снейп выглядел более, чем пристойно. Узкая мантия подчеркивала достоинства его фигуры, чересчур худой, конечно, но тем не менее не лишенной гибкости и изящества. И если в школьной мешковине он был похож на большого нетопыря, то теперь скорее напоминал молодое, еще только вступающее в настоящую жизнь животное. Леопарда, возможно. Очень худого леопарда... Волосы бы ему помыть, конечно, но это надолго. Он же без криков не сдастся. Ладно, боггарт с ними. Вряд ли Сев начнет вдруг комплексовать по этому поводу.
- Шучу... Ты чудесно выглядишь, Малыш. Этот фасон тебе идет до неприличия.
Люциус улыбнулся, чуть поправил воротничок на мантии Северуса и ласково поцеловал в губы в доказательство своих слов. Да и просто потому что захотелось.
- А теперь... Последний штрих... - он подошел к небольшому антикварному комоду и достал из верхнего ящика длинную коробочку, обтянутую темно-синим бархатом. - Завяжи мне ленту.

0

6

Возможно стоило обидится на промелькнувшую в словах мужчины иронию - стоило, но совершенно не хотелось. Нельзя сказать,  что они редко ссорились - напротив, всегда находился мелочный повод, из-за которого они могли дуться друг на друга весь вечер, не желая первым идти на примирение, и в такие моменты скорее напоминали двух упрямых ослов. Их отношения были еще относительно новы, сохранили свою свежесть и пылкость, но порой Снейпу казалось что им не ужиться...
- Я не  знаю ни одного фасона, который бы мне пошел. Меня, в отличие от вас, лорд Малфой, природа обошла красотой и изяществом, и еще много чем, посчитав, видимо, что излишне тратить свою благодать на заведомо неудачный объект. - Он с благодарностью принял поцелуй Люциуса, чуть привстав на носочки, чтобы быть примерно на одном уровне. Продолжить блондин не пожелал, и немного разочарованно, Снейп подошел к протянутой коробочке, где хранились ленты молодого мужчины, всех возможных оттенков. Коллекция была действительно внушительной - не каждая модница имела столько, как мужчина благородных кровей... Пробегая длинными пальцами по атласным, кружевным, бархатным лентам, он выбрал ту, которая идеально повторяла оттенок новой мантии Люциуса - вытащив оную, Северус взял гребень, с бережностью ювелира расчесывая локоны своего мужчины. Он обожал то, как шелк волос Малфоя струиться между пальцев, как малейшее движение этой платиновой волны рождало чудный аромат... Северус проворно перевязал гриву блондина, завязывая изящный бант - благо делал это не впервой,  и улыбнулся своей работе. Кажется он не заметит, если я поцелую его хвост? - Губы Снейпа быстро коснулись пахнущих духами волос, прежде чем сообщить хозяину сего богатства, что закончил.

0

7

- Ты слишком критичен к себе, Сев. В следующий раз, прошу, учитывай тот факт, что я заметил тебя сразу. А у меня прекрасный вкус...
Малфой взял с комода маленькое круглое зеркальце в серебряной оправе и отвел руку назад, чтобы в другом зеркале, большом и располагающемся напротив его лица, увидеть творение рук Снейпа. Нет, он ни секунды не сомневался в том, что лента завязана идеально - пальцы Северуса с ловкостью, достойной фокусника, справлялись не только с зельями. Просто ему доставляло удовольствие разглядывать свои волосы... К слову: темно-зеленая шелковая лента смотрелась просто чудесно. Она создавала тот контраст, который так любил Люциус, предпочитавший темные вещи светлым потому, что на их фоне его кожа и волосы казались еще белее.
Малфой взял с комода небольшой пузырек с дорогой туалетной водой и уронил на свои запястья по одной капле - больше было бы уже лишним. Он не любил слишком резкие запахи и не желал, чтобы при его появлении люди думали: "О, какие прекрасные духи!". Их внимание должно акцентироваться на лорде, а не на его запахе. Приятный ненавязчивый аромат должен лишь дополнять образ, не более.
- Ну что, пойдем? - налюбовавшийся собой Люциус наконец повернулся к Снейпу. - Через камин я не хочу, к тому же не факт, что Белла соблаговолила его разблокировать ради нашего появления. Так что прогуляемся до ворот. По мерзкому дождю... Не дай Мерлин хоть одна капля упадет на мои волосы... Как там звучало это заклинание зонта?..

>>> Ворота

0

8

Снейп надеялся, что его тяжкий вздох останется незамеченным аристократичным пижоном. Вся эта церемония облачения начинала вызывать явное раздражение - Люциус куда лучше смотрелся без одежды, и именно в те дни, когда идти было никуда не нужно. Так что сегодняшний день можно смело заносить в пассив их отношений. Он стоял и молчал, даже не собираясь отвечать мужчине, прекрасно зная, что Люциусу и не нужен его ответ - белокурый павлин считал себя самодостаточным собеседником для себя же. А остальные нужны лишь  для того, чтобы делать так "ах... Люциус! Ты так прекрасен! Солнце меркнет пред тобою!" Но  произносить подобную чушь Северус не собирался. Нет, конечно он считал Малфоя чертовски красивым, но что то в их отношениях было не так, и что это было, для зельевара оставалось загадкой - возможно Люц охладевал к нему, возможно у него какие то секреты от него - неизвестно. Но факт оставался фактом - они не были близки уже неделю, и молодой лорд, кажется, не был этим ничуть ни опечален, в отличии от Сева.
- Хорошо, до ворот. - Спорить было бессмысленно, когда блондин чего-то не хотел.

----------> Ворота

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Спальня хозяина поместья