/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Спальня хозяев дома


Спальня хозяев дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://660293-01.ural66.ru/user_files/Image/kleo.jpg
Именно здесь проводят ночи Лили и Джеймс.

0

2

Гостинная

- Где же она? Где?Она должна быть здесь - он привычно копался в старом, побитом времени чемодане. Этот странный реквизит, когда-то служил ему школьной упряжкой. Именно здесь еще остался какой-то юношеский багаж. Что прятал Поттер под кроватью, знала только его жена: это и карточки самых крутых игроков в квиддич, его любимый золотой снитч. Вырезки из газет о результатах спортивных матчей, старая переписка с Сириусом, какая-то длинная и никому не нужная ленточка. Упаковка жевательных липучек, чтобы подсыпать в тыквенный сок слизеринцам(так и осталась неиспользованной, а жаль) и наконец-то, мантия-невидимка.
- Чудесно! - воскликнул бывший ученик Хогвартса стряхивая с нее пыль. Мантия, почти не изменилась. Она никогда не старела. Все остальные мантии со временем изнашивались, а эта, особенная, подаренная ему отцом, как семейная реликвия - всегда была как новенькая.
Поттер набросил широкое полотно на себя и стал крутиться перед зеркалом, совсем как тогда, когда он был еще маленьким. Он всегда приходил в дикий восторг от замечательного эффекта невидимости.
Замерев у зеркала, он почувствовал, насколько вырос за все эти годы. Жаль, отец этого не увидит. Он бы им гордился. Своим единственным сыном. И мать тоже.
Странное чувство тоски овладело им и он осел на кровать. Лег на спину, забыв снять мантию он почти сразу задремал. Только и оставалась видной голова на середине кровати.

+1

3

Гостиная >>>
Облокотившись на косяк двери, Лили любовалась картиной, которая предстала ее глазам. На кровати лежала голова ее жениха. Остальное тело лишь подразумевалось, его можно было заметить по примятому покрывалу. Джеймс спал. Не сняв ни очков, ни своей любимой мантии-невидимки и, кстати, не убрав под кровать своего старого чемодана.
Таких старых, избитых временем и ногами, чемоданов в их доме было два, и оба они стояли в одном месте - под их кроватью. Это было довольно символично - напоминание о том, как они познакомились, как налаживались их отношения, как они в последний раз ехали в Хогвартс-экспрессе... Слишком многое напоминало им об этом месте, но эти два чемодана - особенно.
Решив не будить Джеймса, Эванс, вдоволь налюбовавшись женихом, спустилась вниз - единственного на данный момент мужчину в доме нужно было кормить.
>>> Кухня

0

4

- Мур... кахония....- бормотал сновидец пробираясь сквозь чащи своих снов - эозин... афония... - будь сейчас под боком у спящего будущая жена, а то неповадно было бы. Но Лили под боком не имелось и слава Мерлину.
Аромат ее духов все еще скользил по комнате невидимой дымкой, ударив в нос знакомым ощущением восторга.
Первым его действием было то, что он сел на кровати, забыв открыть глаза. Очки сползли набок, а мантия шуршащими складками скомкалась на коленях. Он сонно протер глаза и наконец-то их разлепил. До его оскудевшего после сна рассудка наконец-то добралось осознание, где он вообще находится.
Машинально затолкав мантию на место и толкнув старый чемодан ногой под кровать мужчина засеменил туда, откуда доносились просто райские запахи. Лили определенно не просто волшебница. И если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то он готов это сердце отдать без зазрения совести.

>>> Кухня (дома Поттеров)

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Спальня хозяев дома