/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Принятые анкеты » Слышал, что меня искали! Аластор Грюм, к услугам старушки Англии


Слышал, что меня искали! Аластор Грюм, к услугам старушки Англии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя Аластор Тобиас Грюм
2. Дата рождения, возраст 12 января 1926 - 52 года
3. Чистота крови Чистокровный
4. Род деятельности Старший Аврор, Глава Оперативного отдела Аврората Великобритании.
5. Политическая сторона Утопист и Идеалист. Придерживается консервативных идей, а в случае Англии, это либеральные ценности: право на жизнь, свободу и личную собственность. Считает что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Готов защищать эти табу до последней капли крови. Верит в верховенство права и закона над патронажем.   
6. Внешность  Рост под 1.90, высок и статен, лишь с возрастом, появился уже довольно солидный живот. Длинные, с проседью волосы, огрубевшие черты лица, вместо одной ноги - протез. Оно больше напоминает профиль скульптура, с очень нетрадиционными взглядами, все в шрамах, морщинах и неровностях. Может сложится ощущение, что Аластор совсем за собой не следит - но это не так. Эти все проявления - последствия сильного темномагического проклятия.  Вкус как таковой отсутствует, одежду выбирает исключительно по нужде, как правило свитера, брюки, ботинки на высоком каблуке, походные плащи, зредка одевает бордово-голубую форменную аврорскую мантию.
7. Характер  Когда мы говорим о характере Аластора Грюма, то в первую очередь принимаем во внимание, специфику его профессии.
Груб и часто бестактен,  хитрости предпочитает прямолинейность и правду, не любит компромиссы, авторитетным считает лишь свое мнение, или тех, кому доверяет. Скрытен, часто агрессивен, страдает вполне объяснимой паранойей, периодически выливающийся в приступы ярости.
Личность твердая, бескомпромиссная и сильная во всех отношениях. Слабость может проявить, лишь, будучи в одиночестве. От подчиненных требует безоговорочного подчинения, к людям же относится с подозрением часто, общению предпочитает одиночество. Стальная воля, непоколебимый дух и огромная внутренняя сила, помогающие стерпеть все тягости жизни. Человечен, но его душа, это закрытое пространство, даже для близких друзей.
Храбр, на пути к цели, предпочитает все средства, за исключением предательства и лжи. В качестве доминанты чаще всего это бывает прямо и на пролом.
Лидер с рождения.
По соционике - типичный Жуков.
8. Биография Родился в Кардифе (Уэилс) в 1926. Родители: Тобиас Грюм, чистокровный волшебник, спустивший все состояние на азартных играх. Личность, мягко говоря, противоречивая, но важно отметить, что сыном никогда не занимался, а чаще всего вся его забота заканчивалась на том, что он в пьяном состоянии избивал и его и мать. Умер в 1937 целители констатировали смерть от инфаркта.
Мать: Эллиена Грюм(Таер), чистокровная волшебница, специалист в области зелий, сразу после окончания школы устроилась в больницу Имени Святого Мунго, там и познакомилась с Тобиосом, который едва не погиб, после того, как на него наложили темномагическое проклятие гниения плоти. Жива и по сей день.
Аластор с детства, пусти и не очень счастливый, но чуткий и добрый мальчик, был для матери вторым домовым эльфом, опорой и защитой. Отца юный Грюм всегда презирал и многим отказывался называть свою фамилию, уже много после с ней стали ассоциироваться легенды.
В 11 поступил на факультет Гриффиндор. Талантливый ученик, один из лучших в школе, после окончания надеялся получить место в аврорате. С детства интересовался волшебными существами, критиковал гегемонию волшебников, называя гоблинов и эльфом равными людям. За что и снискал дурную славу, не только среди Слизеринцев. Часто шел на компромиссы, предпочитая диалог конфликту. В боевой магии разбирался великолепно, но куда больше любил трансфигурацию и чары.
Как и все Гриффиндорцы, к юному дарованию - Тому Риддлу относился, если не с подозрением, то с естественным неприятием. Те подвиги, которые творились за закрытыми дверями Слизерина, доходили и до него. Тот, кто, так, или иначе пытался составить Риддлу конкуренцию, или же силовым способом поставить его на место, в конечном итоге, оказывался в дураках, или же в больничном крыле.
Запомнился Грюму и тот казус, который случился за 3 года, до окончания школы. Старшие курсы Гриффиндора, твердо намеревались поставить заносчивого Слизеринца на место, устроив облаву в библиотеке. Из моральных соображений, Грюм предупредил Риддла с помощью письма, через день, получив от него приглашение на прогулку по берегу озера. Там ему довелось познакомиться и с Ноттом и с Долоховым, что явились вместе с "лордом". Брошенный в виде фразы намек на дружбу, больше напоминал  кость собаки. Грюм предпочел отказаться, заняв вежливый нейтралитет.
Закончив школу практически с красным дипломом, поступил на работу в аврорат.  Окончив 4 года обучения в академии с отличием, поступил на работу в Отдел Расследований, где заработал репутацию отличного дознавателя. В 1953 возглавил Отдел, прославившись на все министерство раскрытием одного из сложнейших дел, а именно изоблачением группы масонов, подготавливающих свержение власти в министерстве, за этот же подвиг, получил Орден Мерлина третьей степени. В этот же год женился на Филиции Доусон. Родившуюся через год, дочь назвали Эллизабет. Многие пророчили ему место Главы Аврората, сам же Грюм предпочитал не "прыгать выше головы", как он часто говорил коллегам, занимаясь тем, что ему интересно, а именно складывая мозаику находить истину. В 1955 увлекся изучением наук связанных с трансформациями сознания и довольно неплохо продвинулся на этом поприще.
1958 стал переломным не только для него, но и для его семьи. Многочисленные враги, которые скопились за годы его службы, сожгли его дом, вместе с семьей. Единственной живой родственницей, осталась мать, которая жила отдельно.
Когда он покинул стены Мунго, его не узнали даже друзья, Грюм отказался от поста Главы Отдела Расследований и перевелся в Оперативный Отдел старшиной группы. Замкнутый, скрытный, вспыльчивый, его ничего не интересовало кроме мести. Преследование убийц стало смыслом его жизни. Он так глубоко ушел в изучение боевых искусств, что на одних лишь тонизирующих зельях, за несколько лет досконально изучил все, что есть по боевой литературе в библиотеке Департаменте Магического Правопорядка. Его стремление, достигнуть высшего уровня мастерства, стало навязчивой идеей, он больше не думал о средствах, окунувшись в изучение самых сложнейших и несомненно запрещенных книг по Темной и стихийной магии. Как говорили многие коллеги, на поле сражения Грюм искал смерти, и брезгал разве что запретным трио. Он без оглядки бросался на самых сильных оппонентов, буквально поражая их своей бескомпромиссностью. в 1967, Грюму было предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями. По словам тех, кто с ним работал – он выследил и нашел тех, кто покончил с его семьей. В одиночку зашел в дом и убил всех. По законодательству Великобритании, аврорам разрешалось применять запретное трио в самых крайних случай, после же обязательно происходило судебное разбирательство и следствие по делу. Получив запрет на использование трио, Грюм так и не использовал их вплоть до 1972, когда по поручительству большинства старших авроров получил кресло Главы Оперативного отдела. Первые годы его становления на должности были настолько успешны, что Аластор Грюм, без малого стал национальным героем – символом защиты народа от преступности. Та упала почти до нулевой отметки. Лишь ближе к 1978 году, вновь начала нарастать и Аластор намерен выяснить причины.
9. Боггарт и Патронус
Богарт - Огонь - страх после пожара, когда погибла жена и дочь.
Патронус - Лев - Олицетворяет черты характера: храбрость, силу духа, лидерские качества, напористость, мужественность. Воспоминание связанно, конечно же с рождением дочери, когда он вошел в палату жены (Больница Мунго), обнаружил улыбающуюся Филицию и свою маленькую копию. Думаю это самое счастливое воспоминание, для любого отца. А когда он первый раз взял ее на руки - представьте абсолютно счастливого Аластора.
10. Волшебная палочка Дуб. Жила Дракон. 15 дюймов.
11. Магические и немагические способности Мощнейший волшебник, опытнейший в департаменте, самый титулованный и известный аврор современности. Мастер Высшей Боевой Магии. Великолепно владеет боевой трансфигурацией и чарами. Неплохой окклюмент и легимилент. Глубокие познания в Темной Магии, а именно искусству защиты от нее.
В остальном знания посредственны.   
12. Артефакты Все что осталось от отца-жулика и картежника - пузырек Феликс Фелицис.
13. Как нас нашли? Друг подсказал, кто вам так сильно требуется. Выбирал между Дамблдором и Грюмом, решил-таки взять второго.
14. Связь с вами 360488239

Отредактировано Аластор Грюм (2010-01-15 14:17:20)

+1

2

Добрый день, мистре Грюм! Какая приятная неожиданность.)

Аластор Грюм написал(а):

принимаем во внимание, специфику его профессии

А вот после этой фразы идет описание, которое невольно наталкивает на мысль, что все авроры подобного склада, ибо "специфика профессии". Исправлять, в общем-то, нечего, но я хочу это обговорить, чтобы мы друг друга правильно понимали. Безусловно, мистер Грюм может быть и груб, и бестактен, и прочее. Но это не основополагающие черты сотрудника правоохранительных органов. Уж поверьте аврору со стажем)) (и не смотрите при этом на ник). То, что спускается Грюму, не спускается рядовому аврору. Ибо лица, представляющие закон, как я вижу, должны показывать пример честным гражданам, в воспитанности в том числе. Но то, что они остаются при этом аврорами - наблюдательными, сообразительными, настойчивыми, с отточенной реакцией и пр. - никуда не девается.

Аластор Грюм написал(а):

хитрости предпочитает прямолинейность и правду

Безусловно, аврор должен стремиться к правде, но так ли он бесхитростен?

Аластор Грюм написал(а):

не любит компромиссы

Аластор Грюм написал(а):

Часто шел на компромиссы, предпочитая диалог конфликту.

Из этих двух предложений я могу сделать вывод, что, либо они противоречат друг другу, либо, когда Грюм учился в школе, он шел на компромиссы, а потом внезапно перестал. Так ли это? И если второе, то какова причина - та же "специфика профессии"?

Аластор Грюм написал(а):

По законодательству Великобритании, аврорам разрешалось применять запретное трио в самых крайних случай

хм-хм-хм, ой ли? Думаю, не разрешалось даже в крайних случаях, но, если аврор все-таки применял, он шел под суд наравне со всеми преступниками, если не хуже. Ибо вы представляете, сколько наберется "авроров", которые захотят в "крайнем случае" расквитаться со своими врагами? Ваш же пример.

Аластор Грюм написал(а):

Богарт - Огонь, Патронус - Лев.

Я тут недавно внесла изменения в шаблон анкеты - распишите, пожалуйста, причину и воспоминание.

Аластор Грюм написал(а):

Артефакты

А костяной ногой и волшебным глазом еще не обзавелись?) Если не ошибаюсь, глаз вам выбил или выбьет Ивен Розье, в таком случае, у него на это есть еще два года по канону.)

И очень мне хочется от вас игровой пост!) Напишите что-нибудь в духе "будни Аврората". Я не прошу фанфик, просто отрывок из одного рабочего утра старшего аврора.

0

3

Спасибо за быстрый ответ!

Верю аврору со стажем, ибо сам такой - опыт игры без малого 5 лет. Уважаемая коллега - у меня есть даже монография на аврорский департамент, хочу вам ее обязательно показать и послушать критику!
В остальном, согласен с вашей логикой относительно - строго выраженных рамок прав и обязанностей аврора. Манчикинства и нелогичности постараюсь избежать.

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Безусловно, аврор должен стремиться к правде, но так ли он бесхитростен?

Да, в моем понимании Грюм именно таков, хотя конечно же все в нашем мире относительно. Он презирает хитрость, липовые улыбки, любые манипуляции проведенные в его сторону. Можно сказать, даже фобия.
Хитрость он может проявить на поле боя, без сомнения используя опыт и нестандартное мышление - но, что бы хитрить в жизни... Разве что в манере Шерлока Холмса говоря полуправду, или не раскрывая всей правды, но это уже ближе к Дамблдоровской манере подавать информацию.
В остальном, в психиатрии существует даже определенная патология - под названием паранойя. И это не доведенное до абсурда, восприятие ситуации де-факто - за мной слежка, этот с газетой, прячет под ней пистолет.
Начальная степень паранойи - манипулятивная болезнь, когда человек боится внешнего воздействия со стороны. У Грюма как раз самая первичная и легкая форма, которая впоследствии будет лишь ухудшаться. Пока посторонним она даже не заметн. Последняя стадия - сломанный телефон (защита от звонков), сломанный телевизор (защита от рекламы), заколоченные окна и ловушки по всему дому. У параноиков чаще всего есть только один человек, которому они доверяют. Это в психологии называется - фактор мессии. Человек, который проявляет сострадание и наставнические качества. Роулинг и об этом знала, поэтому привязала Грюма к Дамблдору. Можно предположить, что в прошлом Альбус, сделал ну что-то очень знаковое, что бы заслужить доверие Грюма, до известного финала над домом Поттера. А может сделает в игре здесь - видно будет.

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Из этих двух предложений я могу сделать вывод, что, либо они противоречат друг другу, либо, когда Грюм учился в школе, он шел на компромиссы, а потом внезапно перестал. Так ли это? И если второе, то какова причина - та же "специфика профессии"?

Наверное я весьма смутно отразил этот момент. Извините.
Причиной стала смерть его семьи. До этого был вообщем довольно милый и добродушный мальчик - студент Хогвартса, подающий надежды и предупреждающий Риддла о бесстыдной засаде своих сокурсников. Человек, который не питает любви к боевым искусствам, но хочет стать аврором, что бы защищать слабых и стоять на страже закона. Ведь сначала он был посредственным аврором, талант же был в следственных мероприятиях, а не в оперативно-розыскном.
Переломный момент - смерть жены и дочери. Вообще по моей легенде для игр формата 90 годы и выше, семью его убивает лично Волдеморт, когда пытается переманить Грюма на свою сторону. Здесь же пришлось выдумать преступный сендикат, что бы не отходить от образа мстителя. (Грубо выражаясь. Никакого волка-одиночки. Слаженная аврорская работа) Плюс ко всему этому - полевая работа, смерть товарищей, постоянные рейды, то, что он когда-то использовал аваду, ведь убийство сильно отражается на душе.
Так что противоречия я не вижу - ведь описываю ситуацию на сегодняшний момент, в молодости шел на компромис, сейчас же уперт как баран.

Под спецификой я понимаю тот факт, что работа сильно влияет на его мировосприятие и характер, склад мышления. Когда постоянно имеешь дело с плохими людьми и отбросами общества, волей не волей, становишься, или законченным циником, или же мизантропом.

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

хм-хм-хм, ой ли? Думаю, не разрешалось даже в крайних случаях, но, если аврор все-таки применял, он шел под суд наравне со всеми преступниками, если не хуже. Ибо вы представляете, сколько наберется "авроров", которые захотят в "крайнем случае" расквитаться со своими врагами? Ваш же пример.

У милиционеров, тем более сотрудников спец-служб есть право на самооборону и применение оружия, ровно как и у солдат. И как мы знаем,у нас очень часто менты, оказываются в крайних случаях. И работают же дальше. Почему же авроры не могут?  Ну и вдобавок, убить можно не только авадой, а представить это как угодно. Есть конечно понятие - преувеличение лимита и за это полагается наказание. В случае Грюма наказание конечно же было - условное и сейчас объясню почему. Он действовал в состоянии аффекта, убивая убийц своей семьи. В таких случаях делаются большие снисхождения + к этому выслуга лет, то что его коллеги и товарищи, выступили единным фронтом, конце-концов его известность и легендарность. Может Дамблдор замолвил словечко. Понимаю все сильно притянуло за уши, но мне очень требуется что бы Грюм, хоть раз но убил - сознательно. Зачем?
Что бы в дальнейшем отыграть его саморазрушение, смерть идеалов, тление души (теория влияния авады). Это в свою очередь должно вести к паранойе. У меня очень драматичный персонаж.
Надо признать, все мои доводы в этом вопросе лыком сшиты, вы правы, вряд-ли аврорам разрешали "крайние случаи"... Но какой же я Грюм, ести не гну свою линию. -))))

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Я тут недавно внесла изменения в шаблон анкеты - распишите, пожалуйста, причину и воспоминание.

Написал

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

А костяной ногой и волшебным глазом еще не обзавелись?) Если не ошибаюсь, глаз вам выбил или выбьет Ивен Розье, в таком случае, у него на это есть еще два года по канону.)

Костяную ногу пожалуй сделаем, все-таки не хочу терять образ. Добавил во внешность.

Хорошо, начинаю писать пост!  :cool:

+1

4

Аластор Грюм, спасибо за столь подробный и адекватный ответ.)

Аластор Грюм написал(а):

у меня есть даже монография на аврорский департамент

Это прекрасно.) Буду только рада, если вы серьезно займетесь в игре Авроратом) А то там сейчас шаром покати.)

Аластор Грюм написал(а):

Хитрость он может проявить на поле боя, без сомнения используя опыт и нестандартное мышление

Ну, примерно это я имела ввиду. В своей работе без хитрости ему не обойтись. Это не какая-то подлянка, это именно работа мозга - нахождение оптимальных решений проблемы.

Аластор Грюм написал(а):

но мне очень требуется что бы Грюм, хоть раз но убил - сознательно.

С этим я не спорю, мне кажется, это даже в каноне или в интервью где-то упоминалось. По крайней мере, намеки были.
Убийства ради самообороны - немного другое дело, и убийство с помощью боевых заклятий (не непростиловки) - тоже. Мне всегда казалось, что Запретное Трио - это вроде табу для аврора. В общем, надо прописывать Устав.

Аластор Грюм написал(а):

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

    А костяной ногой и волшебным глазом еще не обзавелись?) Если не ошибаюсь, глаз вам выбил или выбьет Ивен Розье, в таком случае, у него на это есть еще два года по канону.)

Костяную ногу пожалуй сделаем, все-таки не хочу терять образ. Добавил во внешность.

Мне тут мистер Малфой подсказал, что Беллу хватил маразм что мистер Розье стал причиной потери части носа у Грюма, а не глаза.) Так что, действительно, заполучить увечья вы еще успеете.)

Детали по поводу политики Аврората, думаю, обговорим уже в игре. Так что жду поста.)

0

5

Хорошо, тогда оставим этот момент как самооборону. -)

Я уже писал устав, вроде довольно хороший. Давайте я вам пошлю весь материал по email! И кстати, пост!  :blush:

Почти будни! =)))
Вечереет... Лунные блики уже отчетливо пробиваются сквозь редкие облачные массы. Будто нарисованный полумесяц, застывает над, недавно битком набитым людьми - Лондоном. Шум машин, так неприветливо режущий слух медленно приглушается, оставляя свое место бархатной тишине ночи. Едва слышно, как покачиваются в такт порывистому ветру, лысые, побитые временем деревья. Их редеющие верхушки, меланхолично освобождаются от оперенья, столь неожиданно застигнутые врасплох, зимними ветрами.   Зима берет свое...- Непринужденно заметил аврор, провожая взглядом, падающий за окном, желтый трехлистник, наверное, последний в уходящем году.
От будничной суетливости, остались лишь фантомы, далекие воспоминания, обрывки эхо некогда гремящих и громких голосов - департамент погружается в полуночную тишину. Голые стены, пустые столы и кресла, выключенный свет. Все уже давно разошлись по домам, кто встречает рождество в пустом подвале? Аластор даже отпустил дежурную группу, оставшись в полном одиночестве на случай непредвиденных обстоятельств … Тут в горле становится непривычно сухо... Веки сами - собой, будто поезда движутся на встречу друг-другу, словно бы околдованные стремятся закрыться, погрузив своего хозяина в сладкий сон.
Рука лениво тянется к груди, уже по какой-то глупой привычке, извлекает из кармана, фляжку с градусным напитком.
Виски лишь на секунду обжигают горло... Уже через мгновение, по измотанному телу, начинает распространяться долгожданное тепло... Умиротворение, передышка, какая-то извращенная частица празднества. 
Аврор хмурится, прогоняя с лица, недавно отчетливо видные признаки усталости.
Глаза опять впиваются в аккуратный, бисерный почерк на свитке пергамента. Аластор устало отправляет в рот лимонную дольку.
Теперь ему понятна наркомания Дамблдора. На лице появляется незамысловатая, ироничная улыбка.
Грюм откладывает пергамент.
Дело сделано... Теперь можно месяц куковать, пока на столе не наберется очередной хлам, требующий внимательного, а главное избирательного изучения.- Тишину, царящую в кабинете, нарушает смешок. Мужчина поднимается из кресла, по пути накинув дорожный плащ, выходит в коридор.
- Lumos! Кто здесь? – Вкрадчивый голос, еще долго, тягучим эхом носится по коридорам.
Подняв палочку над головой, он не спеша сделал несколько шагов вперед.
- Раз, Два, Три! Ты убит! – Крикнул, кто-то из-за спины.
Бывалый аврор, сразу же развернулся и замахнулся палочкой, но успев заметить знакомые очертания в силуэте, заклинание не произнес.
-Опять убит! – Раздался еще один смешливый голос, откуда-то справа.
Не прошло и секунды, почти отовсюду, из-за каждого поворота, начали появляться люди, с поднятыми вверх палочками и широкими улыбками на лицах.
Аластор без труда узнавал в них своих подчиненных: Джагсон, Стюарт, Пруээт, Робинсон, О’Донел, Локк, Уильемс, Стайферптон-Линч.
Непреднамеренно вздохнув поглубже, он открыл уже было рот, что бы что-то сказать, но не успел произнести и слова, как зал напомнили, стреляющие пробки от шампанского, взрывы от хлопушек и обрывки куплетов, всевозможных рождественских гимнов. Пелись они причем в разнобой, поэтому не иначе как децибелами это все назвать было нельзя.
Грюм закрыл уши ладошами и что было мочи рыкнул: «Отставить веселье»!
Теперь если, вдруг и неожиданно сюда бы залетела муха, то он бы без сомнения услышал бы ее еще в фойе. Вот она, известная на весь аврорат, его сила убеждения.
Джагсон и сглотнул и сделал шаг вперед.
- Мы подумали, тебе не помешает развеяться.
- Значит, вы плохо подумали, - парировал Грюм.
- Я же говорил, это глупая затея, - окликнул приятеля Стюарт.
- Мы не при исполнении, расслабься же хоть на мгновение Аластор, - Пруээт устало положил ему руку на плечо.
- Зато я при исполнении. Возвращайся к семье и передай привет Артуру и Молли, - постарался смягчить свой недавний пассаж глава оперативного отдела.
Атмосфера праздника испарилась довольно быстро, Грюм устало опираясь на протез, бродил туда - сюда по коридору, коллеги же молча, взирали на это, будто подбирали нужные слова, искали ключ к двери.
- Аластор, извини, что мы так, - начал, было, Локк, но осекся. Из всех присутствующих он был самым молодым, остальных де Грюм уже знал не один десяток.
Грюм пропустил фамильярность мимо ушей, видно списав это на молодой организм и изрядно опустевшую в руках Томаса Локка, бутылку Огневиски, которую он по-примеру старших товарищей, пытался пить из горла. Он позволял к себе обращение на ты, каждый присутствующий в команате, разве что, кроме желторотого Локка, который только лишь с академии, не раз спасал ему жизнь, после таких событий – пропадают все барьеры, появляется ощущение родства.
-Возвращайтесь к семья, здесь делать нечего. Радуйтесь, что нет Крауча.
-Разве здесь, кто-то может быть кроме тебя? В такое время? – Джагсон, протянул Аластору бутылку, - Уже давно за три, семьи спят, ты который год, празднуешь в одиночестве. Вместе будет веселее, выпей с нами.
-Я при исполнении Арнольд, - Грюм метнул строгий взгляд.
-Да что может слу…?
Пламя в камине вспыхнуло почти внезапно. Грюм отошел в сторону и кинул взгляд на зависшую голову.
-Кто-то устроил погром рядом с Горбин и Бэрк. На вид толпа пьяных подростков из Дурмстранга.
-Глаз с них не спускай Флетчер!
Голова исчезла, Грюм сорвал со спинки стула походный плащ и направил палочку на первую попавшуюся вещь, коей оказался шарф Локка.
-Portus! Рассредоточиться группами по двое, Локк со мной. Окружите, огонь без приказа не открывать, будут провоцировать, не видитесь, потом проблем не оберешься с их долбаным министром и нашими бездарями из ДМС (Департамент Межмагического Сотрудничества). Ну что встал?! Бери шарф, - гаркнул он на приходящего в себя Локка.
Остальные уже давно распределились между собой и ждали приказ, Локк отбросил бутылку и схватился в самый последний момент.
-Ненавижу мать его Рождество! – Выругался Грюм, перед тем, как пол вырвался из-под ног.

Отредактировано Аластор Грюм (2010-01-15 16:39:51)

0

6

И да, у вас очень красивое название ролевой "Rag Time". Лично у меня ассоциация с США, начала 20ого столетия. Рэг Тайм - одно из первых направлений в традиционном блюзе, одно из лучших на мой взгляд, веет романтикой и глубокими текстами.   :rain:

0

7

Аластор Грюм написал(а):

И да, у вас очень красивое название ролевой

Мистер Грюм, у вас в характере не прописана лесть напропалую)
Да, я долго выбирала название. Но в итоге слово просто само интуитивно всплыло, а потом я уже решила, что его дословный перевод обрывки/осколки времени/времён вполне подходит. Да, а еще ragtime переводится как "нести чушь" )))

Аластор Грюм написал(а):

Я уже писал устав, вроде довольно хороший. Давайте я вам пошлю весь материал по email!

Я вам в аську сброшу.

Про пост. Собственно, хотелось видеть именно будни, а не праздники, но Мерлин с ними, и так хорошо.)
Вы приняты. Можете располагаться в Аврорате.

0

8

:cool:

0

9

Аластор Грюм, статус, кстати, можете самостоятельно поставить в профиле.)

0

10

Спасибо за информацию! =)

0

11

Аластор Грюм, не за что) Все, я закрываю тему, хватит флудить.)

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Принятые анкеты » Слышал, что меня искали! Аластор Грюм, к услугам старушки Англии