/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка номер три)


Курилка номер три)

Сообщений 91 страница 120 из 991

91

Ну, давайте мыслить логически. *хотя бы попробуем* В шею - банально. Так?

0

92

Омфр...Очень банально. Знаете, уже надоело. Шея-шея-шея. Кровища брызжет, вся моська в ней... Нет, я как бы не против, но скука! Тем более с моими-то клычищами - укус в шею фатален, увы-увы. *поцокал языком* Я за не тривиальность способов, да и мертвый оборотень - плохой боец.)

0

93

Вооот! *подняла палец вверх* Вот и я о том же! А вам вообще куда будет удобнее? И *повнимательнее рассмотрела клыки* безопаснее для меня в будущем?

0

94

Эм... Плечо? *внушает себе, что он культурен, хоть и порядочная скотина* Ну, если не сильно усердствовать... умерить пыл... помнить о том, что Вы пополнение стаи, а не ужин... Или... *почесал макушку и прищурился* Могу предложить бедро... Правдо оно опаснее, там крупная артерия недалеко.

0

95

Думаю, вам крупная артерия повкуснее будет, не так ли, мистер Грэйбэк? А плечо... Я же после этого постоянно должна буду ходить в кофтах с длинным рукавом. Нет-нет-нет, я на это не согласна!

0

96

Ммм... Бедрышко... *растекся в кресле и мечтательно прищурился* Какое искушение! Кофты с длинным рукавом, говорите? Что ж... Это малая жертва. Гляньте на этого... *болезнено скривился* Люпина. Вот там - действительно... Перестарался я. *вздыхает* А ведь из него мог такой образец выйти... И чего ему стая не по нраву... Глупец. *потер переносицу* Я слегка отвлекся. Так что, на чем остановимся? Все же бедро?)

0

97

А что с Люпином? *с ужасом*

0

98

Ну... Эм... Все в порядке. А что с ним? *прикинулся дурачком и улыбнулся во всю пасть* Подумаешь немного шрамов в память о добром мне...

0

99

:'( Вы плохой... Не буду я оборотнем... Сделаете меня еще некрасивой, на меня даже Пит не посмотрит...

0

100

Приветствую, мистер Грейбэк! Приветствую, Лили! )
Лили, скажу по секрету, меня кусали в бедрышко и, признаться, это...мм...очень забавно))

Мистер Грейбэк, я пишу сейчас  темку про устои волчьей стаи и как закончу, открою раздел с вашим жилищем)
Может, хотите что-нибудь добавить?)
Да, и если хотите поставить себе статус, это можно сделать самостоятельно)

0

101

Беллатрикс Лестрейндж
Добрый вечер, тетя Бэлла. Меня тоже кусали. Но не такими же клыками!

0

102

Я уверена, мистер Грейбэк найдет к вам подход!)

0

103

Нашел, видимо.. Раз ушел...

0

104

Ну-ну... Почему сразу плохой? *нахмурился* Не раньте мою нежную душу. *скорбно вздохнул*

0

105

Беллатрикс Лестрейндж, вечер добрый) Жду с нетерпением, когда обрету дом. Стааатус. Мозги престарелого *усмехнулся* оборотня шевелятся к полнолунию со скрипом. Может, позже.
Лили Эванс, я не ушел - это была вынужденая мера - оооочень важное дело, очень. *вытер подбородок и сыто зевнул*

0

106

Fenrir Grayback
:sceptic: Ну вот. Больше есть сегодня не получите.

0

107

*шмыгнул носом и изобразил во взгляде вселенскую тоску* Удар в самое сердце. Но Вы подумайте над моим предложением, да... Всегда готов сделать Вас своей. *усмехнулся* Только попросите.

0

108

Fenrir Grayback написал(а):

Всегда готов сделать Вас своей.

В очередь, товарищ, в очередь...

0

109

Fenrir Grayback
Не смейте Лили обижать! А то я вас обижу. Я умею...

0

110

Peter Pettigrew
Вас снова двое, Питер... И да, спасибо за защиту)

0

111

Лили Эванс
Чтоб я да дал вас в обиду! Да я его сам покусаю. Кстати, от крысиных укусов очень плохие раны.
Но сейчас мне пора на дачу, собаку кормить и кошку. Так что я пошла.

0

112

*сидит и насвистывает*

0

113

Не свисти, а то денег не будет... даже у тебя, Люциус.

0

114

Peter Pettigrew написал(а):

даже у тебя, Люциус.

Это из раздела научной фантастики..

0

115

Если учесть. как много их надо Сам-знаешь кому...

0

116

Мне? Что вы, на мое пьянство много не уходит.

0

117

Lord Voldemort
А я все думал, откуда эти идеи о мировом господстве...

0

118

Lord Voldemort
У вас столько верных слуг и последователей. милорд. И вы не собираетесь их награждать?

0

119

Peter Pettigrew, я не награждаю тех, кто мне на это "намекает". Принципиально. Мы не на базаре, так что извиняйте.

0

120

Lord Voldemort, а если без намеков сказать, что деньги на Стаю нужны? А то... Голодные оборотни - они очень неприятны в общении. Ну, или хоть виски поделитесь... Или чего там у Вас за пойло. *наглая морда*

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка номер три)