/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка номер три)


Курилка номер три)

Сообщений 871 страница 900 из 991

871

James Potter
Аккуратнее, мантию помнешь.. И Блэка я не боюсь.. Несмотря на то, что через 16 лет получу от него по своему красивому лицу

0

872

Ой, да что может случиться с твоей драгоценной мантией?Новые перья прилепишь, если эти отпадут. *продолжает смеяться* А ты наперед не загадывай. История имеет свой конец, не такой, как все мы себе воображаем.

0

873

James Potter
Почему же не загадывать? Мое будущее радужно, как вечер перед первым января. Я единственный, кто переживет второе пришествие Волдеморта) А, нет, Нарси еще..

0

874

Джееееймс...

0

875

Лили Эванс
И Люююциус тоже тут...)

0

876

И Драко *напомнил*. Слушай, что ты все про смерть, да про смерть.Затянулась твоя шарманка. Я так просто здаваться не собираюсь *наглая улыбка*

Ой, Лили, дорогая! Как я рад тебя видеть *приосанился, ручку поцеловал, волосы свои по привычке взъерошил* у меня вопрос важный. Ты действительно хотела к родителям своим слинять, а меня на растерзание живоглотов оставить? Я всегда знал, что ты коварная. Но не до такой же степени. *жалуется*

0

877

Lord Voldemort написал(а):

С собой: Волшебная палочка и пятнадцать мегатонн цинизма.

*задумчиво* А мегатонна - это тераграмм...

0

878

Lucius Malfoy *слона-то я и не приметила...* И вам доброй ночи, мистер Малфой...

James Potter, Живоглот еще не родился, так что не жалуйся, дорогой... Я вот теперь жду появления Сириуса (видимо, когда это случится, гроза будет), чтобы игра нормально пошла...

0

879

James Potter
Ну, про чужую смерть всегда приятно поговорить.. А про твою, Поттер, особенно.. *коварен*
И Драко не в счет, его у нас на игре нет..

Лили Эванс
Здравствуйте)

0

880

*чешет затылок* Какая ты у меня умная, дорогая. Мне страшно рядом с тобой стоять. тераграммы...пентаграммы, алхимик, блин. А к твоему сведению, этот самый живоглот не родившийся весь в отца пойдет характером, ты считаешь, что я живоглот?
Блэк затупил. Скорее всего его не будет, так что будем без него играть. Не могу я человека за уши тащить.

0

881

James Potter написал(а):

Блэк затупил

*умилен* Как это на него похоже...

0

882

*страдальчески* Ну что всем так хочется моей смерти, а? *надел Малфою колпак распределяющий* вот поговори со Шляпой, она тебя уму разуму научит. А я пока себе еще парочку лишних годков наколдую.

0

883

James Potter
*все так же задумчиво* пентаграмм не бывает... бывают петаграммы... это грамм, умноженный на 10 в 15 степени...
А алхимия... Пока самый красивые опыты, что я провела - превращение фиолетовой жидкости в прозрачную и добавление в прозрачную жидкость фиолетовой и мгновенное ее превращение в прозрачную...
Черт, хочу куда-нить подальше от физики и химии...
И еще: Живоглот - это КОТ, а не наш сын!

Жаль...

0

884

James Potter написал(а):

*надел Малфою колпак распределяющий*

Фу, ну что за ветошь... Никакого вкуса у этих Поттеров.. *пошел поправлять Шляпу перед зеркалом* К тому же она ничего, кроме "Слизерин", мне не говорит..

Лили Эванс написал(а):

И еще: Живоглот - это КОТ, а не наш сын!

*хихикает* Кажется, Лили не слышала о тех каникулах с Минервой...

0

885

Lucius Malfoy написал(а):

*хихикает* Кажется, Лили не слышала о тех каникулах с Минервой...

ЧТО?!! ПОТТЕР, НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯСНИСЬ, О ЧЕМ ТУТ МАЛФОЙ ЩЕБЕЧЕТ!!!

0

886

*насвистывает*

0

887

Лили Эванс написал(а):

пентаграмм не бывает...

*испугался* как? Василиск меня догоняй?! Я всю жизнь заблуждался. *в ужасе прикладывает ладонь ко лбу Эванс* Дорогая, а ты точно дорогая? Что с тобой? Ты вся такая...нахимиченная. Остынь, а то доведешь весь флуд до состояния электро диодов. *пожалел, что сказал это, предчувствуя очередную умность от невесты, закрыл ей ладонью рот* Так о чем это мы? О котах?
*в сторону Малфоя* Цыц, не пали контору про Минерву...нашел свое счастье со Шляпой вот и не отвлекайся.

0

888

James Potter, *укусила за руку, прикрывающую рот* Я все еще жду объяснений!

0

889

Lucius Malfoy написал(а):

*насвистывает*

*Запустил в Малфоя ботинком*

Лили Эванс
Эм, дорогая, ну как тебе объяснить...понимаешь, этот прохвост слизеринский только голову морочить умеет. Не слушай ты его *отводит подальше*

0

890

Ауч... ну зачем же кусаться?! *взмолился* Я не виноват! Она сама пришла!

0

891

*увернулся от ботинка и хохочет в сторонке*

0

892

James Potter написал(а):

Она сама пришла!

Так значит было все-таки что-то! А ну-ка рассказывай!

0

893

*пригрозил кулаком Малфою* Ну погоди, ты еще у меня попляшешь, петух слизеринский...

0

894

Лили Эванс написал(а):

Так значит было все-таки что-то! А ну-ка рассказывай!

*откашлялся, робко жестикулирует* А тебе как, в подробностях или приукрасить?

0

895

James Potter
Не петух, а павлин, раз уж на то пошло.. И откуда ты узнал, что я хорошо танцую?

0

896

James Potter, мне по факту!

James Potter написал(а):

петух слизеринский...

*шепотом* он больше на фазана похож... на вот такого...

0

897

Откуда знаю, что танцевать умеешь? *греет месть* А я так, пальцем в небо ткнул и угадал. Заодно и проверю, как ты танцуешь. Таранталлегру еще никто не отменял.

А я говорю, что он питух *тычет фото Лили* http://www.newart.ru/pic/s054.gif вот смотри, копия просто или вот: http://escher.com.ua/d/1639-2/petuh.jpg А? как тебе? Одно лицо, точнее хвост *торжествующе*

0

898

James Potter, не линяй с темы! Мы на МакГонагалл остановились!

0

899

Правда? На МакГонагалл? и как она? )))

0

900

James Potter
А вот хвоста попрошу не касаться! Павлин и точка.

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка номер три)