/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка номер два)


Курилка номер два)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Скажите, что -нибудь приятное, женщины, а то у вашего мужчины куда-то вдохновение подевалось...)

0

182

James Potter написал(а):

Скажите, что -нибудь приятное, женщины, а то у вашего мужчины куда-то вдохновение подевалось...)

Я люблю тебя, радость моя) Если у тебя, конечно, нет пикаперских наклонностей. Но вот то, что рога у тебя не будут расти - не обещаю...

0

183

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Ну понятно, я имела ввиду на что конкретно

У вас - на преклонение (Лорд) и на презрение (Малфой). У меня на любовь (Джейми) и дружбу (остальные)

0

184

Лили Эванс

*расцвел* и я тебя люблю, милая...*щупает прорезпющиеся рожки* Да ладно, я так намного симпатичнее!))
Насчет пикапа не могу сказать. Но метла новой модели мне в этом году не помешает))

0

185

Ну, голуби, вы тут воркуйте, а я пойду спать.

0

186

James Potter
Удачного написания и хорошей музы) Буду ждать...

Всем доброй ночи!
http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74357-2.gif

0

187

James Potter, как показал опыт, чтобы мужчина вдохновился, женщине не обязательно, а в некоторых случаях вообще противопоказано говорить.)

Лили Эванс написал(а):

на презрение (Малфой)

С чего бы? Мы любим друг друга любим друг друга подкалывать.) пока что у наших персонажей достаточно терпимо-уважительные отношения. До тех пор, пока Люциус не будет претендовать на место по правую руку от Лорда))

0

188

Peter Pettigrew
Лили Эванс

*прищурилась* Как-то вы подозрительно вместе спать уходите!

0

189

Беллатрикс Лестрейндж
А разве не приятнее быть слева, у сердца?

0

190

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

С чего бы? Мы любим друг друга любим друг друга подкалывать.) пока что у наших персонажей достаточно терпимо-уважительные отношения. До тех пор, пока Люциус не будет претендовать на место по правую руку от Лорда))

Сами разберетесь в своих отношениях) А у меня и так все легко и просто... Кроме Хвоста...

0

191

James Potter, кстати, чего ты там и где хочешь писать?

0

192

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

*прищурилась* Как-то вы подозрительно вместе спать уходите!

Вчера мне уходить спать понравилось больше - меня Муни провожал...

0

193

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

James Potter, кстати, чего ты там и где хочешь писать?

Это наши заморочки...

ПОТТЕР! МОЛЧИ!

0

194

Peter Pettigrew написал(а):

А разве не приятнее быть слева, у сердца?

Лучше справа, чтобы быть ближе к печени, если что ))) К тому же, сердце - не самое главное, что есть у милорда.)

0

195

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

женщине не обязательно, а в некоторых случаях вообще противопоказано говорить.)

так действуй, где препятствия? не вижу))
Peter Pettigrew
Доброй ночи.

*поцеловал Лили* Приятных снов, о муза моего сердца!))

0

196

Лили Эванс написал(а):

Это наши заморочки...

Ну ваши, так ваши) я исключительно игровым процессом интересовалась, чтобы не возникло конфуза.

0

197

Лили Эванс написал(а):

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

    James Potter, кстати, чего ты там и где хочешь писать?

Это наши заморочки...

ПОТТЕР! МОЛЧИ!

Сюрпрааааайз))))

Отредактировано James Potter (2009-11-25 23:52:32)

0

198

Беллатрикс Лестрейндж
не боись, конфуза не возникнет. Слово Поттера))

0

199

James Potter написал(а):

так действуй, где препятствия? не вижу))

*взъерошила волосы Поттеру* Балда! Больно надо.) У тебя вон жона есть.)

0

200

Беллатрикс Лестрейндж
*от удовольствия щурится* ну почти жона...))
Ладно, буду Романтическим мачо и буду верно служить своей даме сердца. То бишь....хм...)

0

201

James Potter написал(а):

То бишь....хм...)

сбился со счету?)))

*листает википедию*

В одном из интервью, Джоан Роулинг сказала, что возможно у Беллатрисы и её мужа Рудольфуса были дети. Возможно даже двойня. После того, как семью Лестрейндж посадили в Азкабан( в первый раз) дети были помещены в приют, и их судьба не известна.

Кошмар! И чего только о себе не узнаешь!

0

202

Охренеть можно.

0

203

Бедные дети) Может, еще не знают, какими знаменитыми были их родители)

0

204

Не, в википедии гонят, там часто гонят. Я не верю, что Роулинг способна аж на такую нелогичность и непоследовательность.

Отредактировано Lord Voldemort (2009-11-26 00:52:18)

0

205

Я, кстати, не сказала бы, что это так уж нелогично. По крайней мере, даже с точки зрения намерений тех же супругов Лестрейнджей. Помню, сама Белла говорила, что, будь у нее дети, она бы с радостью отдала бы их в услужение Лорду. Т.е. возможности иметь детей она не исключала.
Или вы имеете ввиду какую-то другую нелогичность?

0

206

Конечно, другую. Тысячи их.
1. Собственно эта фраза "если бы у меня были дети". Я допускаю, что отец может не знать о наличии у него детей. Но чтоб мать не знала?  :D  А тот, кто знает, что у него есть дети, но не знает, где они - разве может сказать "если бы у меня были дети"? При таком условии фраза бы прозвучала как "если бы мои дети были со мной", или "если у меня еще будут дети", или около того.
2. В какой, простите, приют отправили детей волшебников? В маггловский? Почему-то сыну Люпина сразу же нашли опекуна, а дети Лестрейнджей по любому здравому рассудку должны были отправиться либо к Малфоям, либо к Тонксам, либо еще к каким-то родственникам, которых должно быть немало. С чего б это никто их не взял-то? Даже из расчета на благо чистокровного общества: у них другая фамилия, они могут вступать в брак с потомством тех же Малфоев - уже из-за этого родственники позаботились бы о них. Но даже если в маггловский - что, двойня и оба сквибы? Иначе какого... они не поступили в Хогвартс?
3. Только если оба - сквибы, родители могли от них отречься. А иначе, выйдя из тюрьмы, наверняка стали бы их искать, вы не находите? Думаю, с той же пристрастностью и теми же методами, что меня искали в 1980. Только вот если дети расстались с родителями, будучи совсем маленькими - родители не могут знать, сквибы ли они, и значит, искать стали бы в любом случае.

Это не все, есть еще соображения... В общем, либо Роулинг опять перепила перед интервью, либо интервью неправильно перевели, либо в википедии очередной гон. Там вон вообще написано, что у Сириуса Блэка есть дочь, может, и этому поверить...

0

207

Ужас какой, какие умные дискуссии... я даже боюсь влазить.))

0

208

James Potter
Уж лучше ходи без штанов, чем с такой авой...

0

209

Lord Voldemort написал(а):

у Сириуса Блэка есть дочь, может, и этому поверить...

По мне так Блэк за Поттером света белого не видит..

James Potter
Боги, что за аватар???

Лили Эванс написал(а):

и на презрение (Малфой)

*оскорбился*

0

210

Лили Эванс написал(а):

Уж лучше ходи без штанов, чем с такой авой...

Lucius Malfoy написал(а):

Боги, что за аватар???

Я, если честно, не понял, а почему все так ополчились против увлечения мистера Поттера музыкой? О_о

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка номер два)