/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Обсуждение сюжетных ходов


Обсуждение сюжетных ходов

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

А кто и насколько быстро будет проверять анкеты?

0

62

Нарцисса Блэк
Если Белла не придет, мы с Потти проверим.

0

63

Господа, я там закрыл пару ситуаций (в доме Поттеров обещал подвести итог Джеймс). Если кому-то что-то не понравилось (может, я что-то забыл написать или нужно добавить какое-то пояснение конкретно для вашего персонажа) - прошу в Лс.

Далее. Основное время переводим на выходные или сразу на понедельник?

0

64

У нас полнолуние на выходных. Но так как оборотней тут в наличии всего два, думаю, можно его и пропустить. Все равно отлеживаться будут еще сутки, как минимум...

0

65

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Основная позиция - вечер пятницы 15 сентября 1978 г.
Второй временной промежуток - суббота-воскресенье 16-17 сентября 1978 г. По мере необходимости можно играть в любое время суток выходных.
Кстати, напоминаю, в 11 вечера в субботу начинается полнолуние ;) У-у-у!
Третий возможный период - понедельник 18 сентября 1978 г., если кому-то вдруг понадобится делать свои делишки в рабочие дни.

Это сказано в теме о смене формата игры. Так что мы свободно можем перенести основное время на понедельник, еще одну временную позицию, скажем, на выходные (если вдруг оборотни захотят порезвиться), и третий временной промежуток - на среду, середину недели.

0

66

Lucius Malfoy написал(а):

(если вдруг оборотни захотят порезвиться)

Некому резвиться..

0

67

Лили Эванс написал(а):

Некому резвиться..

Ну, может, кто-то захочет устроить какую-нибудь вечеринку..) В общем, можно, конечно, и без выходных)

0

68

А я за выходные.. выходные муж обещал со мной провести! В понедельник или среду лично мне делать нечего, все равно не работаю..

0

69

А давайте оставим выходные в покое и начнем играть, как все нормальные англичане с понедельника.
А выходные оставим на флэшбек.
Давайте начнем с чистой монеты и успеем хотя бы развернуть события до следующего полнолуния. Что-то мне подсказывает, что следующее полнолуние красиво впишется в общую картину.

0

70

В любом случае, надо уже начать играть другую сцену, а то мы в этой гостиной зависли.
Я за игру с чистой монеты (может к тому времени еще пару оборотней к полнолунию найдем).

0

71

James Potter
До полнолуния так до полнолуния, мне не жалко)

Remus Lupin
Твой друг в очках подведет итог в гостиной и начнем с чистого листа.

Только, господа, просьба. Если уж у нас наметилась эпизодическая игра, проставляйте перед своими постами даты.

0

72

Я за начало с чистой монеты. А еще я дежру сообщество по ГП.
Только баннеры выставлять не умею.
Кто-нибудь, может, сходите, порекламируете? Оно, правда, полудохлое.

0

73

Peter Pettigrew
Я на своем уже порекламировал. Дай ссылку.

0

74

Итак, господа. Не без помощи волшебных пинков у меня зародилась гениальнейшая идея. Соединить нас всех вместе воедино и посмотреть, что из этого получится.

Все хвосты обрублены. Предлагаю начать с чистого листа. И отправной точкой будет ярмарка драконов.  Прекрасное международное событие, которого мы все так ждали. И на которое съезжаются маги со всей планеты. Ну и коренные Англичане магической породы не прочь побывать на всеобщем веселье.

Перекрутим время на 20-е сентября?

+3

75

Мне нравится)

0

76

Мне тоже))

0

77

James Potter
*в восторге расцеловывает любимого*

0

78

Отлично. Готовим галлеоны и предвкушаем сладости. Ярмарка начинается. Сейчас только с Малфом рихтуем детали и приготовим вам сюрприз ;) Завтра начинаем!)))
*за обнимал всех, а невесту закружил на руках*

0

79

А я до 20-го как раз Гриндевальда себе освобожу.
Так что, верные мои соратники, придется вам на ярмарку в новых костюмах прогуляться.

0

80

Лорд Волдеморт написал(а):

Так что, верные мои соратники, придется вам на ярмарку в новых костюмах прогуляться.

Что еще за новые костюмы? Бедный Малфой от старых-то еще не оправился..

0

81

Lucius Malfoy
Пошлю приказ письмом. Еще одно собрание, растянутое на месяц я не переживу и умру раньше, чем Поттер соизволит хотя бы зачать своего отпрыска.

0

82

Лорд Волдеморт
Сова в Вашем распоряжении, Милорд.. Вот только мы с Поттером еще один вопросик утрясем.

0

83

Лорд Волдеморт

Протестую. Освобождение Гриндевальда надо отыграть. Пусть и флэшбеком. Возник вопрос. В личку. Чтобы заинтриговать общественность.

0

84

Лорд Волдеморт
Милорд, я готов начать отыгрыш с освобождением матери Аластора. Флэшбэком тогда после докину пост, в котором опишу поиски и все, что было сделано. Предлагаю в игровом режиме выйти на связь и устроить совместный отыгрыш.

Если есть иные предложения по игре где нужен Нотт, или Грюм, с радостью послушаю!

0

85

Извините, люди. заедает реал.
Но я прихожу, я на все готова.
Вербовать когда будете?

0

86

Аластор Грюм написал(а):

Если есть иные предложения по игре где нужен Нотт, или Грюм, с радостью послушаю!

А за нпц не желаешь поиграть?

Peter Pettigrew написал(а):

Вербовать когда будете?

А ты уже хочешь?)

0

87

Не вопрос, кто нужен? Любой персонаж. )

0

88

Аластор Грюм
Сейчас шепну на ушко..

0

89

Аластор Грюм
По поводу матери - в ЛС отпишу.

У меня вопрос - беспорядки на ярмарке драконов подразумевают террористические действия УПСов. Но из играющих у нас именно боевиков практически не осталось. Есть ли желающие из оставшихся отыграть акцию возмездия (в костюмах от Геллерта) или нет? Я буду участвовать как НПЦ за Макнейра или Мальсибера (или еще кого).

0

90

Лорд Волдеморт
Я бы поиграл

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Обсуждение сюжетных ходов