/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Обсуждение сюжетных ходов


Обсуждение сюжетных ходов

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Лили Эванс
Да уж.. Поттер-обормоттер.. Придет - выясним.

0

32

Ну, дамы и господа, какие будут предложения?

0

33

Со мной все просто:) Только приехала из Франции и готова прямо с порога влипнуть в интригу:)

0

34

Нарцисса Блэк
Нужно придумать, с кем тебе пересечься..

0

35

Часть квестов для УПСов уже роздана. У меня на следующий сюжетный день по умолчанию беспорядки в Лондоне и освобождение Гриндевальда. Нужна будет статья в Пророке - про произошедшее. И следующий ход уже от светлых жду.

0

36

Наша мародерская компания что-то почти не подает признаков жизни... Пока живы только я, Сириус и Профессор, разумеется. *кланяется Дамблдору* Свет заметно редеет!

0

37

Прюэтты еще живы..

0

38

Лорд Волдеморт написал(а):

освобождение Гриндевальда

С ума сошли, а если у Дамблдора либидо взыграет??  :D

0

39

Lucius Malfoy написал(а):

а если у Дамблдора либидо взыграет??  :D

Неплохой сюжетный ход...  :glasses:

0

40

А для авроров что-нибудь запланировано? ^^

0

41

Алиса Лонгботтом
Мы здесь и собрались для того, чтобы что-нибудь запланировать) Предлагайте.

0

42

Можно в принципе как-нито оставшимся мародерам с аврорами пересечься...

0

43

Remus Lupin
И чем заняться?

0

44

Lucius Malfoy
Созданием ордена феникса... *башка не варит*

0

45

Он уже создан О_о

0

46

Дорогие ПС, а вы не хотете предпринять какую-нибудь акцию против магглов?
И всем сразу есть, что делать.
Авроры вас ловят, вы прячетесь и обсуждаете, что было удачно, что нет... Может, Лорду артефакт какой-нибудь нужен, который в маггловском музее хранится?

0

47

Мне нравится идея Нарциссы. Все при деле и не скучно.

0

48

Нарцисса Блэк написал(а):

Дорогие ПС, а вы не хотете предпринять какую-нибудь акцию против магглов?

Бесчинства мы устраивать любим.. Только народу для этой цели негусто. Я не уверен, что Белла и Руди будут участвовать. Остаюсь только я и Снейп.

0

49

Lucius Malfoy
мое дело - предложить:)
А реализовывать - это уже за администраторами:)))

0

50

Ну во-первых, по старым вопросам.

Альбус Дамблдор написал(а):

Ну и отлично.. Но Поттер, думаю, должен быть в курсе общих дел, раз уж он совсем не удивился моему визиту) Может, мы с ним уже встречались и обсуждали все это? Не исключаю и того, что он уже принят официально. Но об этом надо с ним говорить.

Я все-таки удивился, но по-своему. В этом, как никогда, права моя невеста:

Лили Эванс написал(а):

Мне кажется, Поттера вообще сложно чем-либо удивить))))

Насколько мне память изменяет с совестью могу ответить, что в вводную от Белл, кажется, было таки запущенно то, что Дамблдор вот только-только создает ОФ. Собственно, за этим он и пришел в дом Поттеров. Как мне казалось предупредить об опасности и предложить создать организацию. За Дамблдора думать не могу, но отыгрывание загрузло, это факт. Я могу закрыть его результативным постом о том, как приблизительно закончился вечер. И собственно чем он закончился. Чтобы игровые персонажи не зависали и двигались дальше.
Во вторых. По новым сюжетным линиям. У меня возник нескромный вопрос: эээ...а мальчик Томми собирается меня убивать или у меня еще есть время поиграть на волшебной гитаре?))

Следующее. Я могу затеять активность для орденовца. Какой-то один блондин может поиграть НПС УПСов, а я могу поиграть нпс магглов, чтобы интересней было играть остальному темному блоку))

Ну и наконец-то. Вопрос, который долго волновал Лили))) А не сыграть ли нам свадьбу!

0

51

Все это здорово и чудесно.

James Potter написал(а):

я могу поиграть нпс магглов, чтобы интересней было играть остальному темному блоку))

Вот, Его Темнейшество как раз наметил беспорядки в Лондоне на следующий игровой день. А может тогда орденцы и придут на защиту магглов? Друг с другом все интереснее, чем с нпц играть.
Ну там и до Гриндевальда рукой подать) С этим тоже надо бы какую-нибудь бучу замутить.. Вообще предлагаю каждому игроку осмыслить свои цели по игре. Дамби вот, к примеру, с Орденом носится, Темный Лорд хочет Гриндевальда освободить. А у других что на повестке дня? Просто я думаю, что если каждый будет видеть перед собой какую-то цель, то из вариантов ее достижения игру будет строить проще. Вот)

James Potter написал(а):

А не сыграть ли нам свадьбу!

Ай да Поттер) Прюэтты такую идею точно поддержат.

0

52

Так, нужна четкость целей. Пожалуйста.
Домашнее сочинение на тему, чего хочется Поттеру:

- Шоколадная лягушка - 1шт.
- Сахарная свадьба (1 шт.), желательно с красавицей невестой (1 шт., можно - 2 или 3 шт.)
- Узнать, что это за рыбка золотая такая Темный Лорд.
- Организовать с Мародерами вылазку на ближайшее приключение(безобразия в Лондоне запросто подойдут.)
- Жить вечно долго и счастливо -  1 шт.
- Мечты о карьере в Аврорате - 1 шт.

0

53

О, кстати о свадьбах! Я тоже хочу!

0

54

James Potter написал(а):

Организовать с Мародерами вылазку на ближайшее приключение(безобразия в Лондоне запросто подойдут.)

Отлично, значит с этим определились)

Свадьбу, думаю, тоже многие поддержат. Особенно учитывая, что игру мы можем вести одновременно в трех временах.

James Potter написал(а):

Мечты о карьере в Аврорате - 1 шт.

А мне вот Министерство покоя не дает.. Надо выполнять приказ Лорда и разнюхивать про Прюэттов, а играть-то там и не с кем.

0

55

Нарцисса Блэк написал(а):

О, кстати о свадьбах! Я тоже хочу!

Кто бы сомневался)) Чего еще хотят женщины..

0

56

Чего хотят женщины - понятно:) А свадьба-то будет?:)

0

57

Нарцисса Блэк
Поиграем в сватовство, потом, может, поиграем и в свадьбу)

0

58

*хохочет в сторонке, усилием воли воздерживаясь от флуда*
Все. Малфоя захомутали!)))

Lucius Malfoy

При желании можно разрулить Министерство, но для этого, как мне кажется, надо просто повторно разрекламировать ролевую и объявить набор на Министерских персонажей. Так тогда активней дело пойдет.
Кто там у нас умеет активно все пиарить?

0

59

James Potter написал(а):

Кто там у нас умеет активно все пиарить?

Дык.. Ты)

0

60

Завтра с работы займусь пиаром игры:)

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Обсуждение сюжетных ходов