/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Организация » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Беллатрикс Лестрейндж
Вот не нааадо... Старикан - профессионал.. Я бы даже сказал - гуру..

0

62

Lucius Malfoy написал(а):

Старикан - профессионал.. Я бы даже сказал - гуру..

Так никто ж не спорит) но это не исключает того факта, что он читер) и мелкий Поттер тоже)

0

63

Lucius Malfoy
Мне еще 28....
29 будет 13 ноября...
Хм. Тогда да. Тогда я о них почти и не знаю. А вот о том, что они знают имена пожирателей - это сомнительно все же...

0

64

Rodolphus Lestrange написал(а):

А вот о том, что они знают имена пожирателей - это сомнительно все же...

Что-то я немного ступил вчера.. Действительно, откуда им знать имена. Хотя кое-кого из УпСов Дамблдор должен знать, наверное.. Или нет?

0

65

Rodolphus Lestrange написал(а):

Мне еще 28....

На самом деле, мы как-то считали и насчитали, что Рудольфус вообще младше Беллатрикс на несколько лет.) В каноне это открыто не прописано и не сказано нигде, но по косвенным уликам наводящим фразам выяснябельно)

Lucius Malfoy написал(а):

Что-то я немного ступил вчера.. Действительно, откуда им знать имена. Хотя кое-кого из УпСов Дамблдор должен знать, наверное.. Или нет?

Если вы про орденцев, то они могут знать имена аристократов, а вот о том, кто из них является ПС, а кто нет - только догадываться и предполагать.

0

66

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

а вот о том, кто из них является ПС, а кто нет - только догадываться и предполагать.

Я говорил именно об этом. Да, старикан догадывается, но никаких доказательств у него нет.

0

67

Lucius Malfoy написал(а):

Что-то я немного ступил вчера.. Действительно, откуда им знать имена. Хотя кое-кого из УпСов Дамблдор должен знать, наверное.. Или нет?

Давайте все же нет. Будет хоть возможность палится по игре) И у ОФ будет стимул рыть копытом землю.

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

В каноне это открыто не прописано и не сказано нигде, но по косвенным уликам наводящим фразам выяснябельно)

Мадам, я ханжа и человек со странностями. Для меня не нормально, чтобы муж был младше жены. И не приемлемо. (но я точно знаю что Руди старше Малфоя!)

0

68

Rodolphus Lestrange написал(а):

но я точно знаю что Руди старше Малфоя!

А это где было?

0

69

Lucius Malfoy
Боюсь с ходу не вспомню. Но где-то было...

0

70

Rodolphus Lestrange
В фанфиках, возможно.. В каноне я такого не помню.. Хотя мог и пропустить, конечно. В любом случае это не имеет значения.

0

71

Rodolphus Lestrange написал(а):

не нормально, чтобы муж был младше жены.

Именно поэтому все забивают на расчеты) И еще по тем же расчетам старшим был Рабастан, а не Рудольфус. Но такие дотошности, в общем, можно и опустить, тем более, что четких сведений все равно нет, а мир Роулинг и так содержит кучу косяков и противоречий.)

0

72

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

И еще по тем же расчетам старшим был Рабастан, а не Рудольфус.

У меня такое впечатление, что я читал "Поттера" через строчку.. Откуда вы все это берете?

0

73

Lucius Malfoy написал(а):

Откуда вы все это берете?

Это не из канона. Я сама сейчас точно не вспомню, надо рыться. Просто сопоставление фактов из HP-Lexicon, там же не только книжные сведения содержатся. Хотя, может, я уже что-то путаю.

0

74

Беллатрикс Лестрейндж
А о генеалогическом древе Малфоя там ничего нет?) Меня давно мучает этот вопрос.. А еще мне интересно, в семье живет один домовик или их может быть несколько? И если несколько, то почему не упоминаются другие? А кроме того: откуда взялся упырь на чердаке Уизли?? Хотя это уж точно не имеет отношения к отношениям... Может, сделаем тему "Вопросы канона"?

0

75

Lucius Malfoy написал(а):

В фанфиках, возможно..

Я не читал фиков с Лестрейнджем)))

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

И еще по тем же расчетам старшим был Рабастан, а не Рудольфус.

Это я знаю... но предпочитаю тихо замолчать)))
Если уж говорить про Беллу... то по фактам где-то выходила, что ее мать родила в 13 лет!

Lucius Malfoy написал(а):

У меня такое впечатление, что я читал "Поттера" через строчку.. Откуда вы все это берете?

Профайлы редкие. Интервью и оговорки Роулинг. Поттеровская вика, английская.... Да много где порыться можно.

Lucius Malfoy написал(а):

А о генеалогическом древе Малфоя там ничего нет?)

Нет. Я сам уже полтора года ищу.. Но все что есть, это Люциус, Цисса, Драко и Абрахс (и черта с два я поверю что Гринграсс - это канон)

Lucius Malfoy написал(а):

А еще мне интересно, в семье живет один домовик или их может быть несколько? И если несколько, то почему не упоминаются другие?

Я считаю что несколько. Вспомните Гермиона говорит, что в Хогвартсе самая большая колония домовых эльфов. Около сотни. А это значит что они живут не по одиночке, а как минимум семьями. Что позволяет нам сделать вывод, что в достаточно больших и древних поместьях домовики живут не по одиночки.

Lucius Malfoy написал(а):

А кроме того: откуда взялся упырь на чердаке Уизли??

Рон говорит что он там живет в первый приезд Гарри в нору.

Lucius Malfoy написал(а):

Может, сделаем тему "Вопросы канона"?

Я за!!

0

76

Lucius Malfoy, там много чего есть.)

Lucius Malfoy написал(а):

Может, сделаем тему "Вопросы канона"?

Ох, опасаюсь я холиваров на эту тему.)

А вообще заканчиваем флудить и возвращаемся в курилку)

0

77

:) Что с кем?

0

78

Нарцисса Блэк, я, пожалуй, сделаю просто копипаст своих отношений с сестрой.

Белла считает младшую сестрицу излишне нежной и хрупкой, однако, это, по мнению Беллы, компенсирует ее беспрекословное подчинение семье, умение вести себя, как леди, особенно на фоне сбежавшей с грязнокровкой Андромедой. Так что к Нарциссе Белла относится хоть и несколько снисходительно, но желает, чтобы и она успешно вышла замуж и стала достойной светской женщиной. Она уважает и ценит родственные связи, если родственники того заслуживают.

0

79

Беллатрикс Лестрейндж
Принято. Со стороны Нарциссы - восхищение старшей сестрой, хоть импульсивность Беллы и вызывает у нее некоторые опасения.

0

80

Нарцисса Блэк
С моей стороны уважение и симпатия, как к будущей невесте; легкий флирт - дань светским традициям и хорошему воспитанию; возможно, некоторая обида поначалу (жениться все-таки не очень хочется); ну и некоторая настороженность - а вдруг вы похожи на сестру больше, чем кажется)

0

81

Lucius Malfoy написал(а):

а вдруг вы похожи на сестру больше, чем кажется

*показала язык* чем тебе сестра не нравится, а?)

0

82

Lucius Malfoy
С которой из сестер? Вы опасаетесь. что я брошу Вас у алтаря сбежав с каким-нибудь магглом?

Со стороны Нарциисы уважение к фамилии, к тому, как хорошо вы справляетесь с обязанностями аристократа. Интерес - а что вы из себя представляете на самом деле? Флирт - да, но строго в рамках приличий.
Вы ко мне уже сватались, кстати?

0

83

Нарцисса Блэк написал(а):

Вы опасаетесь. что я брошу Вас у алтаря сбежав с каким-нибудь магглом?

Учитывая, что он не очень-то хочет жениться, можно предположить, что на такой исход он скорее надеется :)

Нарцисса Блэк
С моей стороны - показное равнодушие, возможно легкое пренебрежение. Раз вы от меня отвернулись, то и я от вас тоже. *гордо вздернула носик*

0

84

Андромеда Тонкс
Не думаю:) Быть брошенным у алтаря все-таки как-то не очень приятно:)

А я обижаюсь. Как так? Бросить все и сбежать??? *Гордо вздернула нос и демонстративно повернулась спиной*

0

85

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

*показала язык* чем тебе сестра не нравится, а?)

*тоже показал язык и многозначительно промолчал*

Нарцисса Блэк написал(а):

С которой из сестер? Вы опасаетесь. что я брошу Вас у алтаря сбежав с каким-нибудь магглом?

Я имел в виду Беллу, она сумасшедшая)) Хотя про Андромеду тоже забывать нельзя.. Она опозорила семью, и если бы я не подписал магический контракт до того, как она сбежала с грязнокровкой, то непременно разорвал бы помолвку. Репутация - это главное..

Нарцисса Блэк написал(а):

Вы ко мне уже сватались, кстати?

Ну я предполагал, что мы уже помолвлены, причем давно, лет с 15, может.

Андромеда Тонкс написал(а):

Учитывая, что он не очень-то хочет жениться, можно предположить, что на такой исход он скорее надеется

Нет) Как я уже сказал - репутация прежде всего..

0

86

Lucius Malfoy
Напишу-ка я Вам личку, с выяснением где, когда и как мы успели быть помолвенными:)

0

87

Что предложите, господа аристократы?)

0

88

Сириус Блэк
Щщщщенок! Щенок не нужен, недорого отдам?
Ну я тебя акк минимум недолюбливаю) Как максимум - очень не люблю)

0

89

Сириус Блэк
Так, как ты - лучший друг моего будущего мужа, то тебя приходится терпеть. В принципе, отношусь не плохо, но некоторые шутки и поступки выводят из себя. Так же сказывается прошлое, в котором ты доставлял множество хлопот хорошей девочке-старосте.

0

90

Сириус Блэк, дуэль! Только дуэль!! (с) Как только увижу - сотру в порошок, предатель рода! )

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Организация » Обсуждение отношений