/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка )


Курилка )

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Remus Lupin, привет.)
Да я уже что-то так втянулась в этих персонажей, что захотелось на них даже квенты написать) так, чисто для удовольствия. но времени на это точно не будет в ближайшее время(
я все-таки хочу с тобой и Лили доиграть, ибо там по смыслу совсем немного осталось. А тебя дальше Хвост подхватит. Потому что играть самому с собой - шизофрения.) тогда уж проще идти фанфики писать))
Просто я-то в он-лайне сижу целый день - все равно на работе, но для того, чтобы написать игровой пост, мне нужно сесть и чтобы никто не отвлекал хотя бы часок.)

0

992

Lucius Malfoy написал(а):

Расшифруй блондину)

Департамент Охраны Магического Правопорядка.) Надо было в игру аббревиатуры засунуть  :D

0

993

Беллатрикс Лестрейндж
Не сомневаюсь, что интересно) Проблема как всегда только во времени и силах...
Ну вообще если станет невмоготу, может стоит найти помощника, хотя бы для крайней необходимости. Если сюжет сохраняется в целом канонический, то проблем с объяснением помощнику, что надо делать, быть не должно.

0

994

Remus Lupin
*щелкнул еще*

0

995

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

кто был главой ДОМПа - Крауч или Боунс

Судя по тому, как рьяно он этим правопорядком занимался, - Крауч. Вот только мог ли он быть главой двух департаментов одновременно?.. Сомнительно.

0

996

Lucius Malfoy
*трет нос* задиристое настроение или соскучился по мне?

0

997

Remus Lupin написал(а):

может стоит найти помощника

помощника в чем?)

Lucius Malfoy написал(а):

Вот только мог ли он быть главой двух департаментов одновременно?.. Сомнительно.

Если ты имеешь ввиду Департамент международных магических отношений, главой которого он тоже был, то его назначали им только после инцидента с сыном.

0

998

А можно мне в самый неподходящий момент выйти на лондонскую улицу и спугнуть этого Калеба?

0

999

Беллатрикс Лестрейндж

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

помощника в чем?)

В написании постов, разумеется... раз идеи есть, а проблема именно во времени.

0

1000

Peter Pettigrew написал(а):

А можно мне в самый неподходящий момент выйти на лондонскую улицу и спугнуть этого Калеба?

Я как раз так и предполагала) Только, пожалуй, мне хочется еще один пост, чтобы разъяснить Ремусу детали) а потом пускай думает)

Remus Lupin написал(а):

а проблема именно во времени

И моей несобранности  %-)  Я подумаю. Уж не хочешь ли ты проявить инициативу?)

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка )