/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка весенняя


Курилка весенняя

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

James Potter написал(а):

*каваица*

На меня кавайся!

0

152

*не в силах удержаться от короткого комментария* Ня!

0

153

Lucius Malfoy написал(а):

Кстати, у тебя там что-то к левому плечу прилипло..

Что, правда?

*резко развернулся, протянув ручищи и нечаянно полапав Робин, после чего удивленно отпрянул, но таки схватил девушку за руку*
Так вот кто здесь прячется!

James Potter

James Potter написал(а):

Няшко!)))) *каваица*

- Вы отаку, Бэрримор?
- НЯ, сэр.
:cool:

0

154

Remus Lupin написал(а):

- НЯ, сэр.

Мои уши, мои уши!.. Ты... *возмущен до глубины души и не находит слов* ...Анимешник!!

*тем не менее похихикал, пока никто не видел*

0

155

Remus Lupin
*в тщетной попытке спасти ситуацию пытается изобразить кавайное привидение* Ня, ня, ня, ня, ня, ня....

0

156

Lucius Malfoy

Lucius Malfoy написал(а):

Мои уши, мои уши!.. Ты... *возмущен до глубины души и не находит слов* ...Анимешник!!

Да тут, по-моему, половина народа они самые :flirt:

0

157

Remus Lupin
Держи ее крепче, няЛюпин!)) А то вырвется! *подсобничает*

Lucius Malfoy
Малф, для тебя хоть балладу анимешную спою. Вот только дай гитару настрою *Начинает извлекать из струн нечленоразелительные(кто умудриться правильно это слово прочитать, тому еще дополнительно спою гимн советских республик!))) звуки*

Robin Lewis
Мадам, прекратите убегать от мужчин, шаловливая вы однако)) И присоединяйтесь к всеобщей любви "Интервью с вампиром"
Лестат там и правда прекрасен.)) Короче буду молчать, что я поклонник этого фильма. И Барроумэна тоже.

0

158

Remus Lupin написал(а):

Да тут, по-моему, половина народа они самые

Половина?? Сомневаюсь.. Почти все.

0

159

Robin Lewis
*снял с девушки капюшон, откровенно изумляясь* Робин, так это ты! А и впрямь была похожа на маленькое кавайное привидение! *мило улыбнулся*

0

160

James Potter

James Potter написал(а):

Держи ее крепче, няЛюпин!)) А то вырвется! *подсобничает*

Уже держу, мой друг! *показал класс*

Lucius Malfoy

Lucius Malfoy написал(а):

Половина?? Сомневаюсь.. Почти все.

Скорее всего)))

0

161

James Potter написал(а):

*подсобничает*

Из твоих уст это звучит как-то похабно..

James Potter написал(а):

Малф, для тебя хоть балладу анимешную спою. Вот только дай гитару настрою *Начинает извлекать из струн нечленоразелительные(кто умудриться правильно это слово прочитать, тому еще дополнительно спою гимн советских республик!))) звуки*

*слушает* *скептичен* Что-то твоя баллада недостаточно раболепна..

0

162

James Potter
*с ужасом представляет, что ее ожидает* Ох, только не нужно наряжать меня подобно кукле и каваиться.

Remus Lupin
*густо краснеет, стараясь не смотреть в сторону мистера Люпина* Ах какая сегодня чудесная погода, даже стены някают. ^.^

0

163

James Potter написал(а):

Лестат там и правда прекрасен.)) Короче буду молчать, что я поклонник этого фильма.

Признай, что тебе он из-за меня понравился..

0

164

Robin Lewis
Даа, в комнате сегодня удивительно тепло и безветренно. *хихикнул, после чего мягко улыбнулся и посмотрел на девушку* Не смущайся, Робин, тут все свои. И порой у нас не все дома. *рассмеялся, наблюдая за игрой Джеймса на гитаре*

0

165

Remus Lupin
Главное что без осадков... *изображает на лице деланный интерес изучая совершенно неприметный потолок* Да, совершенно точно никаких осадков.
*немного осмелев добавляет* Раз уж у вас не все дома, может быть и чай найдется?

Lucius Malfoy
Мистер Малфой, ваша Скромность кажется только что стащила мой плащ невидимку. *лукавая улыбка*

0

166

Lucius Malfoy написал(а):

Признай, что тебе он из-за меня понравился..

Не льсти себе. Скорее наоборот. Ты должен быть благодарен этому персонажу. *продолжает настраивать гитару и уже пробует под нее что-то хрипеть*

Я вам щас тут любовное признание спою
когда наполнят мне вином все кубки.
Люблю я колбасу соленую свою
И ненавижу клубкопухи!

0

167

Robin Lewis
*немного подумал* Найдется, думаю. Надо только порыться в запасах. И правда - не все дома, а чая нет... не дело.

*гаркнул на всю комнату* МАЛФОЙ, ДЖЕЙМС, у нас чай имеется?

0

168

Robin Lewis написал(а):

Мистер Малфой, ваша Скромность кажется только что стащила мой плащ невидимку. *лукавая улыбка*

Да.. *поискал глазами Скромность* Она любит прятаться.. Причем иногда так, что даже я не могу ее найти.

James Potter написал(а):

Люблю я колбасу соленую свою

Поттер! Это звучит как минимум двусмысленно!

0

169

Remus Lupin написал(а):

МАЛФОЙ, ДЖЕЙМС, у нас чай имеется?

*вздрогнул* У меня виски только..

0

170

Малф, ты не задумывайся над тем, как звучит моя колбаса...точнее как звучит это! А принеси нам чаю. А то, знаешь ли, стоять в заду мэнора, то есть, я хотел сказать в саду мэнора и при этом искать под кустами чай, как-то...хм...необычно, не находишь? Ну или на крайний случай домовиков давай зови *продолжает брыньчать на гитаре* Патамушо мои руки заняты. (Я не пошлый, я не пошлый) Я играю на гитаре!

0

171

Remus Lupin
*пользуясь моментом, осторожно освобождается от цепкой хватки мистера Люпина, призывая из неоткуда потертый цилиндр, старомодные часы луковицу и набор длинных булавок* Опаздываем-с с чаепитием, господа. Не дело.

Lucius Malfoy
шаловливая у вас Скромность, не боитесь ее один раз не найти? :)

0

172

James Potter

James Potter написал(а):

Люблю я колбасу соленую свою

James Potter написал(а):

Патамушо мои руки заняты. (Я не пошлый, я не пошлый)

Джеймс!!! *потрясен до глубины души* Какой ты пошлый! *краснеет* Тут девушка!

Lucius Malfoy

Lucius Malfoy написал(а):

*вздрогнул* У меня виски только..

*облизнулся* тащи виски. А домовики пусть тащат чай.

0

173

Robin Lewis
*все еще под впечатлением от Джеймса, нервно хихикает* Все будет, все будет, и не только чай...

0

174

James Potter написал(а):

Патамушо мои руки заняты. (Я не пошлый, я не пошлый) Я играю на гитаре!

Блин, Поттер.. Я за твой аватар прощу тебе, что угодно.. *отправил Добби за чаем, а сам пошел за бутылкой виски*

0

175

Robin Lewis написал(а):

шаловливая у вас Скромность, не боитесь ее один раз не найти? :)

Она у него не просто шаловливая. Эта скромность изменяет Люциусу. Причем явно всю свою жизнь сознательную. Потому что Малф и скромность вещи несовместимые *перебирает аккорды фальшивые на гитаре*

Remus Lupin
Ой, да ладно, а то девушке совсем не нравится. *нагло* Я Поттер, мне можно! *брынь-брынь*

Малфой посадил салат.
Чайным деревом зовется.
Не забудь свой безоар,
его чай нам всем икнется.

+1

176

Remus Lupin
Хочу сообщить вам пренеприятнейшее известие. К нам едет ревизор. *булавки таинственно поблескивают в свете свечей*

0

177

James Potter
*умирает от песни* это шедевр!!!

Robin Lewis
Что, где ревизор? *засуетился* а у нас ведь и чай еще не готов!

0

178

James Potter
Хм, мистер Поттер, как вы смотрите на то чтобы помочь мистеру Малфою наладить его отношения с Совестью?
*с удивлением отгоняет навеянное песней воспоминание о Стране Дураков*

Remus Lupin
Не волнуйтесь вы так, это была шутка, да, да, шутка. *загадочно улыбается, явно пытаясь изобразить Чешира*

0

179

Robin Lewis написал(а):

шаловливая у вас Скромность, не боитесь ее один раз не найти?

Не слушайте Поттера, он бредит.. Всю свою жизнь сознательную.. *передразнил*
Да, моя Скромность скрывается.. Она же Скромность! Люди смущают ее..

James Potter написал(а):

Малфой посадил салат.
Чайным деревом зовется.
Не забудь свой безоар,
его чай нам всем икнется.

Куплетист нашелся.. *принес чай* Палишь тут мою хату..

0

180

Малфой, я не только твою хату спалю, я еще тебя омелой забросаю.

* воспылал румянцем от похвалы Ремуса, еще больше разгорячился, начал гнусаво подвывать*
В нашем бравом стройотряде три больших богатыря.
Не видать другим пощады, ведь они таки друзья!
*брынь-брынь*

Леди Робин, что вы так за них беспокоитесь? У Совести и Малфоя очень даже хорошие отношения - взаимовыручка. Друг другу радость, чуть не сказал гадость, но это про меня скорее, дарят. *брынь-брынь*

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка весенняя