/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка весенняя


Курилка весенняя

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

James Potter написал(а):

Чииилловексгитарой тут подумал и решил: а давайте не забываться и помнить о том, что у каждого из нас есть своя жизнь и не стоит переносить игровые отношения на реальные. Хорошо, милая Лили?

Эм... То, что я натворила во флуде, повлияло на реальные отношения? Я играю. Лили не может ревновать и злиться, что ли?..

0

512

James Potter написал(а):

Пошли во флуд, павлин, если тебе так хочется обсудить особенности твоей...хм...харизмы))

Моя харизма всем харизмам харизма! Самая харизматичная харизма в мире!

0

513

Лили Эванс
Нет, все в порядке, мне жизнь испортить очень сложно. Просто мне показалось, что ты по-жизни на меня обижаешься. Прости, если что, не редко путаюсь в понятиях)

Lucius Malfoy
Подарить тебе что ли букет нарциссов, чтобы окончательно коньки отбросил от своей неповторимости?))

0

514

James Potter
*подозрительно косится* Я люблю нарциссы.. А моя неповторимость неоспорима..

0

515

Lucius Malfoy
А может тебе серенаду спеть? *перебирает все возможные варианты, как довести Малфа до безумия* или могу на метле прокатить!

0

516

*обрадовался* о, я знаю, кому я буду сейчас серенаду петь! Реееееем!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

517

James Potter написал(а):

Нет, все в порядке, мне жизнь испортить очень сложно. Просто мне показалось, что ты по-жизни на меня обижаешься. Прости, если что, не редко путаюсь в понятиях)

По жизни я ни на кого тут не обижаюсь)

0

518

Лили Эванс написал(а):

По жизни я ни на кого тут не обижаюсь)

:cool:

0

519

James Potter написал(а):

о, я знаю, кому я буду сейчас серенаду петь! Реееееем!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Я смотрю, кого-то продинамили.. Давай, пой мне..

0

520

Прошу прощения, что редко появляюсь, народ. В реале сейчас очень много дел, и вполне возможно, что в скором времени будет мало инета... Переезд - дело тугомотное...

0

521

Чего-то так много моих знакомых переезжают... Невольно думаешь, куда бы самой смыться...

0

522

Remus Lupin
Главное, чтобы совсем не пропал.. Мы же скучаем)

0

523

Лили Эванс
Ну я не далеко смываюсь, даже из района своего не уеду. Просто новую квартиру купили заместо старой...)

Lucius Malfoy
Постараюсь не пропасть) Тоже скучаю. *вильнул хвостиком*

0

524

Remus Lupin написал(а):

Тоже скучаю. *вильнул хвостиком*

*в шоке смотрит на "хвостик"* Пошевели-ка им еще раз...

0

525

Lucius Malfoy
*весь зарделся, вспыхнул* Люциус, ты извращенец! *прячет смущенное личико в ладонях*

0

526

Remus Lupin
Нет, вы посмотрите на этого нахала! Виляет тут хвостом, а я же еще после этого и извращенец! *громко возмущается, но продолжает смотреть*

0

527

Lucius Malfoy
учение - свет)

0

528

James Potter
А неученье - уменье пользоваться тьмой))

0

529

Lucius Malfoy
Тьма раскрепощает, но свет сдерживает. Свет - это терпение.

0

530

James Potter
Поттер, чем больше у тебя терпенья, тем больше ты будешь ждать исполнения своих желаний) Завязывай философствовать)

0

531

Lucius Malfoy
О....терпения у меня целый вагон, и еще тележка. Значит...ждать мне вечность.
эх...желания-желания...и откуда вы такие вычурные беретесь?...

0

532

James Potter написал(а):

эх...желания-желания...и откуда вы такие вычурные беретесь?...

Извращенец.. Что ты там опять придумал??

0

533

Lucius Malfoy
*осторожничает* а тебе правда интересно знать. Или так, абы поржать?))

0

534

James Potter написал(а):

а тебе правда интересно знать. Или так, абы поржать?))

Ну... Скажем так: одно другому не мешает..

0

535

Lucius Malfoy
А я уже перегорел)))

Люц, возвращайся  с одними двойками пятерками, буду тебя в свое удовольствие материть во время сессии))) Вот это я оторвусь на славу!)))

0

536

James Potter
Рот бы тебе с мылом помыть, ну да ладно.. Ради себя любимого я потерплю)) Иди ублажай Милорда в теме арта, а я поехал..

0

537

Lucius Malfoy
Сам своего милорда ублажай, ему без тебя плохо будет, а особенно без твоего драгоценного за...хвоста, а мне нечего к нему соваться.
Так что ждем. Павлин!)) (уже начинаю ругать)

0

538

Всем здравствуйте =)
Ребят, я и правда не ожидала (хотя и очень надеялась), что для вас этот форум настолько значим и настолько важен. Преклоняюсь перед вашим терпением. Надеюсь, мы сможем сообща продолжать его развитие и интересную игру.
Как всегда, открыта для предложений и разговоров) Очень по вам всем скучаю.
Сейчас работаю с утра до вечера, а на работе интернета нет, также у меня, как и у всех неудачников студентов сессия. В общем, полный завал. Но буду стараться сюда заглядывать, чтобы вы без меня не пропадали.)
Пишите.) Главное, пишите.)

0

539

а у мменя госы...
через месяц, но уже надо готовиться.

0

540

Peter Pettigrew, готовься-готовься! Вот сдадимся мы все радостно, и придем обратно играть с чистой совестью)

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка весенняя