/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка весенняя


Курилка весенняя

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Лили Эванс
Все, чтобы вы улыбались! *призвал метлу* Поттер, займи исходную позицию..

0

482

Lucius Malfoy
*ожидает*

0

483

Как же, дождешься его..

0

484

Лили Эванс
Милая, если ты хочешь увидать будущего мужа в приступе ревности, то лучше убери подальше этого павлина. Он сам напросился, честное слово! *коварно так ручки потирает, бросая кровожадные взгляды на пожирателя*

Lucius Malfoy
Метла не того размера *придирчиво* и кто после этого из нас хватку потерял, мучачос?))))))))

0

485

James Potter написал(а):

Метла не того размера *придирчиво* и кто после этого из нас хватку потерял, мучачос?))))))))

Ты мне тут не намекай, я твоего размера не знаю! К тому же, приложив максимум усилий, можно впихнуть невпихуемое..

James Potter написал(а):

*коварно так ручки потирает, бросая кровожадные взгляды на пожирателя*

*невозмутим, примеряет метлу к Поттеру*

0

486

James Potter написал(а):

Милая, если ты хочешь увидать будущего мужа в приступе ревности, то лучше убери подальше этого павлина.

Я не хочу видеть будущего мужа в приступе ревности, так что, павлин, сиди тут!

0

487

Лили Эванс написал(а):

Я не хочу видеть будущего мужа в приступе ревности, так что, павлин, сиди тут!

*охренел и сидит*

0

488

Lucius Malfoy
*чмокнула дядю в лобик, что бы он не обижался*

0

489

Лили Эванс
Меня сложно обидеть))

0

490

*Сломал метлу об колено, подобно китайцу-айкидошнику, который разбивает кирпичи о голову*
Я зверь в человечьем подобии. Малф, как это понимать? К тебе пристает моя невеста? Ее я ревновать не буду, обещал. Но зато тебе зад способен надереть!)

0

491

James Potter написал(а):

Но зато тебе зад способен надереть!)

*расхохотался* Поттер, ты очень умело маскируешь неприличные слова.. Так что ты там жаждешь сотворить с моим упругим задом??

0

492

Lucius Malfoy
ммм....о да, я тот еще эстет, в прямом смысле этого слова поэтому *прикидывает пути к отступлению* ...слушай, Малф, а тебе никогда не говорили, что из тебя получился бы неплохой акробат)))

0

493

James Potter
Нет, Потти, об этом я слышу впервые.. Это непродуманная лесть или часть твоего идиотского плана?

0

494

Lucius Malfoy

*вздохнул* это так, отмаза. Ты меня раскусил. Люц... побереги свой хвост для женщин. Они от тебя в восторге *поцеловал невесту в щечку и дружески похлопал Малфоя по плечу*

0

495

James Potter
А что ты предлагаешь делать невесте? Невеста вечно не при делах... Жених общается с Люциусом, Дамблдором и Блэком. А невесте приходится сидеть на коленях у всяких непонятно кого, что бы не замерзнуть хотя бы!
*ответила на поцелуй в щеку страстным поцелуем в губы, разревелась и убежала*

0

496

James Potter написал(а):

Люц... побереги свой хвост для женщин. Они от тебя в восторге

Ну хоть это ты признал.. Великолепный человек с гитарой!!))

Лили Эванс написал(а):

А невесте приходится сидеть на коленях у всяких непонятно кого, что бы не замерзнуть хотя бы!
*ответила на поцелуй в щеку страстным поцелуем в губы, разревелась и убежала*

*в шоке от того, что его называют непонятно кем, а потом еще и страстно целуются у него на коленях*

0

497

Всех приветствую. Как бы неприятно это ни было, но, похоже, мне придется прекратить этот акт вандализма и извращения над игрой и игроками. И честно ее закрыть.
Времени на нее, увы, у меня нет. Хотя мне и очень жаль. Очень еще много всего хотелось сделать.
Могу оставить желающим флуд и флэшбэк для личной игры.

0

498

Оставь..

0

499

А я только почти добила сессию... *в печали и унынии ковыряет учебники для последнего экзамена*

0

500

Robin Lewis написал(а):

А я только почти добила сессию...

А я еще даже не начинал) Не уходите, мисс, мы еще поболтаем с Беллой..

0

501

Lucius Malfoy
сочувствую, причем искринне... Я безусловно не уйду, просто заберусь в берлогу с наглым желанием выспаться и дать голове время на отдых. ^.^

0

502

Robin Lewis написал(а):

сочувствую, причем искринне...

Это вы о сессии?) Нееет, для меня это веселая пора) Рад, что вы остаетесь)

0

503

Lucius Malfoy
значит вам безусловно повезло с выбранным предметом обучения... ^.^ *подсчитав количество очепяток в таком коротком сообщении ужаснулась и пошла учиться дальше*
Постараюсь к воскресенью рассчитаться с долгами, коих поднакопилось... Да простят меня мистер Люпин и мисс Эванс.

0

504

Robin Lewis написал(а):

Да простят меня мистер Люпин и мисс Эванс.

Простят, они хорошие) Удачно вам закончить сессию! *размышляет над предметом обучения мисс Льюис*

0

505

Lucius Malfoy
инжинер программист, конкретно завтра экзамен по компьютерной архитектуре...
*уже становящимся привычным легким движением руки набрасывает на себя плащ неведимку*

0

506

Robin Lewis написал(а):

инжинер программист, конкретно завтра экзамен по компьютерной архитектуре...

О ужас!!! Все, я сегодня сплю со включенным светом..

0

507

Lucius Malfoy написал(а):

они хорошие)

Вы уверены, мистер Малфой?  :suspicious:

0

508

Лили Эванс написал(а):

Вы уверены, мистер Малфой?

*шепотом* Я соврал, чтобы не пугать..

0

509

"Да будет гнев ее и в ревности, и в страхе, мою любовь к ней разрушать" (с)

Так, народ. Чииилловексгитарой тут подумал и решил: а давайте не забываться и помнить о том, что у каждого из нас есть своя жизнь и не стоит переносить игровые отношения на реальные. Хорошо, милая Лили?

А вообще, я вот чё хотел сказать...
У нас тут милая компания собралась и это нужно ценить и беречь наши уютные посиделки))

0

510

James Potter написал(а):

У нас тут милая компания собралась и это нужно ценить и беречь наши уютные посиделки))

Ох это ты меня милым назвал??

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка весенняя