/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка пост-новогодняя


Курилка пост-новогодняя

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Поттер, ты совсем совесть потерял? *изящной коленкой дает ему в нос*

*с умилением наблюдает*

0

872

*еле успел увернуться от изящной коленки Беллатрикс, зря что ли Охотником был?)))*

ууу....как все плохо *качает головой* Белл, у тебя под платьем поселилась Тьма! Не забудь ее перед снов вытряхнуть!)))
О! Смотрите, павлин отозвался. Тебе что завидно, Малф, что я примерный мужиг?)))

0

873

James Potter написал(а):

*еле успел увернуться от изящной коленки Беллатрикс, зря что ли Охотником был?)))*

*да, охотникам по сто раз на дню приходится уворачиваться от чьих-то коленок*

James Potter написал(а):

О! Смотрите, павлин отозвался. Тебе что завидно, Малф, что я примерный мужиг?)))

А ты не зря между прочим в конце "Г" написал.. очень символично.. Аристократы не завидуют! *гордо вздернул нос*

0

874

Да, они просто дыры в потолке ковыряют. Да ладно тебе, Малфой, хватит пыжиться. Я вот тебе шоколадную лягушку принес *лукаво подмигивает* Хочешь скормлю какому-нибудь соплохвосту?))

0

875

James Potter
Еще чего! Они жалкие ничтожные личности! Давай сюда свою лягушку.. *все так же горд и неприступен*

0

876

*Пытается не рассмеяться, с совершенно серьезным видом достает лягушку, протягивая еще нераспечатанную блондину на ладони* Только на упаковке указано, что она особенно шустрая!))

0

877

James Potter
Я шустрее.. *разорвал упаковку и со скоростью Нимбуса засунул лягушку себе в рот* Что это ты расщедрился, Поттер?

0

878

Ого! *дружески похлопал Малфоя по плечу* Ты же не спросил, что я успел в лягушку накачать. Ну да ладно, в этот раз ничего такого *достал еще одну лягушку, распечатал и сам с удовольствием слопал* эх, сладости...теперь единственное мое утешение *несколько поник*

0

879

James Potter
А что не так? *подсел к Поттеру, подозревая, что тот все-таки добавил в лягушку коньяка*

0

880

*Сам икнул, потому что в лягушке не коньяк, а ром был* Да все так. Просто я это, теперь на сладости налегаю *принялся палочкой узоры на полу рисовать* Ремус, дружище *позвал* не стой в стороне, хочешь лягушку?

0

881

James Potter написал(а):

Ремус, дружище *позвал* не стой в стороне, хочешь лягушку?

Уууу совсем докатился.. Это не Ремус, это я бюстик Милорда поставил.. Видишь - лысый?

+1

882

*Протер сначала глаза, потом очки* Э...так вот как он выглядит. А мне говорили, что он красивый *рассмеялся, совсем на пол уселся, садясь по-турецки* Малф, скажи, а ты хотел бы сделать что-нибудь невероятное? Ну к примеру оседлать дракона или спеть балладу Василиску? Можно конечно, посоревноваться с Мерлином или вызвать на дуэль Ровену.

0

883

И это ты называешь невероятным? *фыркнул* Да я постоянно седлаю драконов и пою баллады василискам! Ровену, конечно, на дуэль не вызывал: она женщина, а я джентльмен.. Ты ведь, Поттер, не знаешь главного: это я только днем гордый сволочной аристократ, а по ночам - неуловимый Человек-павлин, несущий свет и справедливость!

0

884

*Рассмеялся* Ой, что-то мне это напомнило *стал хохотать* Я чилловек-моллекула! *ржет* кто еще не смотрел этого прикола, сейчас продемонстрирую! Малф, ну ты молодец! Знал куда бить, так развеселил! *хохочет* чилловек-павлин...!))))))))))))))

0

885

James Potter
Погоди-погоди, ты еще костюма моего не видел! *убежал и вернулся весь в белой коже, с павлиньим хвостом из попы. Волосы гордо развеваются* Ну?? Как тебе??

+1

886

*Очуметь - это совсем неподходящее слово. Челюсть Поттера отвисла настолько низко, насколько это было возможно, а очки сползли на нос* Т......ты...ты...ты ли это, Малфой? *все что и смог выдавить из себя гриффиндорец, даже лягушка без головы из рук выпрыгнула и куда-то ускакала*

0

887

Нет, вы видели такое!!!!!))))))))))))))))))) настоящий хвост! павлиний! * в дичайшем восторге, трогает за перья осторожно, даже поднялся, по кругу обходя, чтобы получше разглядеть*

0

888

*Поза а-ля Супермен, волосы продолжают гордо развиваться. Чему же еще развиваться, если плаща нет* Нравится? Кстати, можешь не отвечать, это был риторический вопрос.. *высокомерен* *покрутил хвостом*

0

889

*Мог бы так еще бы и запищал от восторга, а так просто еще раз потрогал хвост павлиний, как нечто действительно фантастическое* Слушай, Малф....а ты это, на конкурс никакой не пробовал появляться в таком виде? Ты бы сорвал овации и приз зрительских симпатий! )))))

0

890

James Potter
Был как-то на конкурсе маразматиков, организованном Дамблдором, но только в качестве зрителя.. И вообще, чтобы сорвать овации и приз зрительских симпатий, мне необязательно одевать костюм.. Мне вообще необязательно что-то одевать..

0

891

*Достал колдограф, начал блондина запечатлевать. Вспышка за вспышкой и колдографии заплясали вокруг них* Слушай, а если я тебя приглашу на свой ДР! Тебе и там не обязательно надо будет что-то одевать *окончательно развеселился*

0

892

Давненько я тут не был... *осмотрел курилку, посвистел в ней, спрятался*

0

893

James Potter
Поттер, ты извращенец! На дни рождения я хожу исключительно в широкой гавайской рубашке! Алоха, брат!

Remus Lupin написал(а):

*осмотрел курилку, посвистел в ней, спрятался*

*насторожился* Кто свистел?

0

894

Рем! *воскликнул* Лунни! *обрадовался* хочешь лягушку? Она с ромом, а смотри, какой костюм у Малфоя шикарный!

0

895

Lucius Malfoy
Ну то что я извращенец знают и так многие. Ну ладно, значит я кого-нибудь заместо тебя приглашу ))

0

896

Lucius Malfoy
*свистнул из-за угла еще раз, заныкался получше*

James Potter
*машет Джеймсу из-за угла, чтобы не палил, заныкался слишком хорошо*

0

897

James Potter написал(а):

Ну ладно, значит я кого-нибудь заместо тебя приглашу ))

То есть как заместо меня??! Нет уж, фигушки! Я без рубашки приду..

Кстати, Потти, у тебя сохранился тот классный аватар с гитарой? Поставь на один вечер, я поржу..

Remus Lupin написал(а):

*свистнул из-за угла еще раз, заныкался получше*

Молчать! У меня же денег не будет! *паникует и ищет*

0

898

Lucius Malfoy
*кинул в Малфоя скомканный клочок бумажки*

0

899

Remus Lupin написал(а):

*кинул в Малфоя скомканный клочок бумажки*

Ааааааааааааааааа кто здесь?! *от страха распустил хвост*

0

900

*машет из-за угла белым флагом с надписью "Джеймс, поставь аву с гитарой, мы поржем!"*

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка пост-новогодняя