/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка пост-новогодняя


Курилка пост-новогодняя

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

По-моему, так гораздо лучше! И руки не распускает, и любоваться можно, сколько угодно!

Ммм, а леди знает толк в извращениях.. Раздевать, конечно, было необязательно, но вас можно понять.. *красуется*

0

842

Господа, с вами хорошо, но я обещал Севу лечь сегодня пораньше, так что надо идти.. Всем спокойной ночи и сладких снов с моим участием! Приходите завтра..

0

843

Lucius Malfoy написал(а):

Раздевать, конечно, было необязательно, но вас можно понять

не льсти себе, Люциус) уж не знаю, чего ты там нанюхался, но я тебя не раздевала пока
приятной ночи у батареи! )

0

844

Нагайна по делу услана. А что это вас так волнуют дела Лорда?

0

845

*Чуть не лопнул со смеху. Подобрал свой помидор, поцеловал ручку Беллатрикс за идею* Всем доброй ночи *и сам смылся с места преступления))))*

0

846

Лорд Волдеморт написал(а):

А что это вас так волнуют дела Лорда?

Милорд, меня всегда волнуют ваши дела, вы же знаете!

James Potter, преступники всегда возвращаются...)

0

847

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

приятной ночи у батареи! )

*проснулся и зевает*

James Potter написал(а):

Подобрал свой помидор

Ничем не побрезгует..

Лорд Волдеморт написал(а):

Нагайна по делу услана.

*шепотом* Знаем мы эти дела..

0

848

Андромеда Тонкс написал(а):

а мне Генри больше нравится... но мы флудим в неположенном месте..

Генри мне в книге нравится, а в фильме он не очень удался.. В отличии от Грея, который, наоборот, в книге не фонтан

0

849

Lucius Malfoy
ммм... согласна с тобой наполовину. Книжный Дориан мне нравился гораздо больше. К тому же, насколько я помню, Грей по книге был блондином. Где блондин в фильме? Где?! :(
Это разочарование вызвало стойкое отвращение к физиономии Бернса  :sceptic:
В фильме Генрри мне понравился внешне. А еще Бэзил и эта девушка - актриса (забыла ее имя.. Сибилла? или это я путаю с Треллони). На мой взгляд, эти персонажи удачно подобраны. Но меня расстроило то, как они изменили характер Генри - мол, к концу он стал примерным мужем и любящим и заботливым отцом. Это Генри то?! Беее... и дочка у него страшная!

0

850

Lucius Malfoy, Андромеда Тонкс, вы играете по Дориану Грею?) Один из любимых романов, я по нему даже как-то исследование писала) Вот только хочется по книжному, действительно, а не по киношному..Я даже фильм до сих пор не посмотрела. Стоит ли?

0

851

Беллатрикс Лестрейндж
Ну, посмотреть стоит, хотя бы для галочки   ;)
Я не скажу, что фильм отвратительный, но все же я от него не в восторге. Слишком много отклонений от книги.

0

852

Андромеда Тонкс написал(а):

рей по книге был блондином. Где блондин в фильме? Где?! :(
Это разочарование вызвало стойкое отвращение к физиономии Бернса  :sceptic:

Вы прямо с Севом сговорились.. Он тоже терпеть не может Бернса, ворчал весь фильм.. А мне вот нравится. И плевать, что не блондин, все равно хорош.. В книге он был ни то, ни сё, а здесь прямо такая сволочь.. *облизнулся* Хотя откровенных сцен, конечно, перебор.

Андромеда Тонкс написал(а):

Но меня расстроило то, как они изменили характер Генри - мол, к концу он стал примерным мужем и любящим и заботливым отцом. Это Генри то?! Беее...

Именно характером мне он и не понравился. Против внешности-то я ничего не имею против, мне нравится Колин Ферт.

Андромеда Тонкс написал(а):

и дочка у него страшная!

То есть не я один это заметил??  :D

0

853

Lucius Malfoy написал(а):

Вы прямо с Севом сговорились

http://s51.radikal.ru/i132/0808/43/0dd318da38f1.gif  http://s51.radikal.ru/i132/0808/43/0dd318da38f1.gif черт, у нас все же оказалось что-то общее. А я уже привыкла к тому, что нам вечно нравятся разные вещи.

Lucius Malfoy написал(а):

Он тоже терпеть не может Бернса

Не, до этого фильма Бернс мне был абсолютно параллелен. Наверное, потому что принца Каспиана я так и не осилила, заснула еще в начале фильма :D

Lucius Malfoy написал(а):

То есть не я один это заметил??

Это было сложно не заметить. Убило, что он в нее еще и влюбился. Мама дорогая, неужели нельзя было сделать ее посимпатичнее?
Хотя, зачем ее вообще сделали?  :sceptic:  Нее, все - таки к концу фильм сильно испортили. И Генри изменили, и эту Кикимору ввели.. И брата актрисы убили по банальному сценарию. Это тоже еще разочаровало. Туннель был длинный, поворотов не показывали. Они там что, оглохли, что не услышали приближения поезда? Бред.

0

854

Андромеда Тонкс написал(а):

черт, у нас все же оказалось что-то общее. А я уже привыкла к тому, что нам вечно нравятся разные вещи.

На самом деле я так до сих пор и не понял, за что он так ненавидит Бернса..

Андромеда Тонкс написал(а):

Мама дорогая, неужели нельзя было сделать ее посимпатичнее?

На вкус и цвет.. Видимо, режиссер посчитал ее красивой) Вспомни Флер..

Вообще, мне в фильме понравилось абсолютно все за исключением обилия сцен секса.. Что не помешало мне весь фильм оправдывать перед негодующим Севом режиссера) Ну как ему еще было показать развращение Грея? В книге это проще, там можно описать его мысли и чувства. А в фильме никак.. ну не пойдет же он убивать направо и налево в самом деле.
Кстати, сцена с Безилом бесподобна) Единственное, что понравилось Севу по понятным причинам

0

855

Lucius Malfoy
Не надо, Флер гораздо симпатичнее.. Она, может, не катит на роль супер красавицы, но она очень даже симпатичная. А тут..

Мне фильм перестал нравиться после того как утонула рыжая. Какого она вообще утонула?
Просто дальше пошло слишком много отсебятины.. А я не люблю такие сильные отклонения.

Lucius Malfoy написал(а):

Кстати, сцена с Безилом бесподобна) Единственное, что понравилось Севу по понятным причинам

Ну кто бы сомневался!))

0

856

Андромеда Тонкс написал(а):

Мне фильм перестал нравиться после того как утонула рыжая.

Утонула, упала с лестницы - какая разница.. По-моему очень даже символично, учитывая, что она играла Офелию.

0

857

Lucius Malfoy
прочти лс.

0

858

Андромеда Тонкс
Я уже прочитал и давно включил аську.. И отправил тебе уже три сообщения

0

859

Lucius Malfoy
ни одно не дошло. о.О

Отредактировано Андромеда Тонкс (2010-04-08 18:33:45)

0

860

Андромеда Тонкс написал(а):

ни одно не дошло.

Они у меня такие ветренные.. Опять свернули куда-то *умилился*

0

861

Lucius Malfoy
Похоже не только сообщения у тебя ветреные)

0

862

Ишь, провоцирует!

0

863

Кто провокатор, я провокатор? *изумленно оглядывается по сторонам*

0

864

Ищешь своих невидимых друзей, Поттер?

0

865

Белл, смотри не зазевайся!)) А то еще потеряешься в капюшоне УПСа!)))

0

866

James Potter, какие капюшоны упса? ничего не знаю! *отпирается*

0

867

А, да, кстати, Поттер. Я, извини, исправила название темы твоей во флэшбэке, не удержалась)

0

868

Беллатрикс Лестрейндж
*заглядывает под подол шоколадного платья* Что, правда ничего не знаешь?

0

869

James Potter написал(а):

Похоже не только сообщения у тебя ветреные)

Да, я весь такой.. *горделиво* В отличии от некоторых девственников..

0

870

James Potter написал(а):

*заглядывает под подол шоколадного платья*

*под платьем темно, как в гробу, и ничего не видно*
Поттер, ты совсем совесть потерял? У меня под подолом ее не найдешь. *изящной коленкой дает ему в нос*

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка пост-новогодняя