/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка пост-новогодняя


Курилка пост-новогодняя

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Peter Pettigrew

Мне думается, я бы отлично справился с ролью Сириуса. Но слишком уж мне несимпатичен этот персонаж..

0

272

Peter Pettigrew написал(а):

Лили, золотые слова.

Золотые, даже спорить не буду... Хоть что-нибудь золотым должно быть, раз кольца нет...
И вообще, пинайте меня, чтобы я посты писала... А то я с этим институтом помру скоро...

0

273

Лили Эванс

Ох леди! Всё, чтобы вы улыбались! *увлеченно пинает*

0

274

*отпихивает Малфоя подальше* нечего невесту пинать мне тут! *возмущенно* так ладно. Пришел покаяться. Потому что Блэка роль я держал. Со мной обещал прийти колоритный Блэк, но не сложилось. Думал закадычными друзьями тут будем. Этот Блэк оказался редкостной собакой и лентяем. Поэтому, звыняйте, господа, остались мы совсем без него.
Только вот не говорите, что жалеете о своих нынешних ролях. По-моему, каждый получил ту роль, какая ему просто светила. Я даже о своей роли не жалею.

0

275

А я, когда только пришел, как раз Сириусом и хотел пойти.. Ну да чего уж теперь:)

Отредактировано Калеб (2010-02-01 18:10:53)

0

276

Lucius Malfoy
знали бы вы, как мне несимпатичен мой персонаж. Но отыгрываю и даже начинаю проникаться и понимать. Тут вот виньетку одну написала. если пойдет на других сайтах, и тут выставлюсь...

0

277

Peter Pettigrew
Петтигрю очень сложный персонаж. Пока что, за все свое увлечение "Поттером" я видел только одного адекватного Хвоста. Молодого. Это наш)) Большая редкость! И я думаю, со мной все согласятся.

0

278

James Potter написал(а):

И я думаю, со мной все согласятся.

:yep: Да-да-да))

0

279

James Potter
Это комплимент или как?

0

280

Peter Pettigrew
Это чистой воды похвала)) Не путать с Пахлавой))

0

281

James Potter
Как-то стремно... получается, я вписываюсь в роль такой дряни. 
Хотя, возможно, это потому. что я придерживаюсь незыблемого принципа - у Питера есть мозги. Все остальное отсюда.

0

282

нет "дрянь" тут совсем не при чем. Все дело в том, что ты хорошо объясняешь раскол личности. А мой Поттер  "игнорирует" Петтигрю, как полноценную личность. Это все приведет к тому, что этой ситуацией мы хорошо раскрываем раскол личности Питера. И несовершенство гриффиндорского строя. Когда забитый мальчик Петтигрю хочет быть полезным, а является фактически мальчиком-на-побегушках только из-за своей "забитости". Ведь по твоей легенде у Питера были проблемы с родней. Поэтому он такой тихий. Вот если бы ты сразу показал Питера  мерзавцем, это было бы привычно, но не так интересно. У тебя же Питер действительно получился мальчиком, который никому ничего плохого не делал и не замышлял. Но может потому что им в наглую пользовались и не воспринимали, как полноценного живого человека, может поэтому он обозлился и пришел к Лорду в услужение. Понимаешь, теперь по твоей истории можно написать целую концепцию, почему Питер до такого докатился, будучи гриффиндорцем)))

0

283

James Potter
*гордится логикой жениха и его умением объяснять*

0

284

Peter Pettigrew написал(а):

я вписываюсь в роль такой дряни

а думаешь, я вписываюсь в роль своей "дряни"?) я по жизни очень мало черт имею от своего основного персонажа.)

А ко всем выше отметившимся ораторам я присоединяюсь - вы действительно вжились в роль, вдумчивые игроки, на самом деле, не так уж часто встречаются.
*бормочет себе под нос* Да у нас тут вообще неплохая компания собралась. Главное, чтобы никто не возгордился и не перестал работать, как следует -))

0

285

Я сумбурно выражаю свои мысли, на самом деле. Не знаю, удалось ли передать суть того как мне Питер нравится. Просто не показывал я этого раньше, да и не стану показывать. Ибо не хочется из образа выпадать *подмигивает, а Петтигрю еще и шевелюру треплет*. А мы и не возгордимся, Белл, если будешь нас ругать время от времени)))
*радуется, что Лили по нраву его логика*

0

286

Беллатрикс Лестрейндж
С каких пор Белла стала дрянью? Это прекрасная героиня, почти святая.
Только вот она сослепук приняла блеск рогов за сияние нимба, и далее везде...

0

287

James Potter
спасибо, что вы так хорошо объясняете. Наверное. наши мысли сходятся. Но у меня совсем бредовая точка зрения - что он. возможно, даже по приказу Альбуса. но и по своему желанию до поры до времени был чем-то вроде шпиона. Но легилеменция сделала свое дело. и Питеру пришлось продаваться и раскрываться. 
Мне скажут, что он сказал бы об этом в хижине в конце третьего тома. А я скажу - не в том все были состоянии, чтоб его слушать. Вот ей-ей, отбетят мою виньетку, я ее здесь выложу...

0

288

Peter Pettigrew, ну, она-то считала, что встала как раз-таки на правильную сторону.) В этом плане вы правы, конечно. Хотя ее самоотречение и верность до последнего вздоха (кому-неважно) - то, что меня в ней привлекает, это не отменяет тех ужасных вещей, которые она делает ради выполнения своего долга, ради достижения цели. Может, дрянь здесь и действительно неуместное слово, мелковатое для такой женщины.

0

289

Очень извиняюсь, но перед отъездом так и не удалось сесть за посты. Возможно, напишу по дороге в мск )
Приеду 8 февраля. Всем счастливо оставаться, не балуйте! )

0

290

Беллатрикс Лестрейндж
Ужасные вещи и авроры делали.
А вообще самый поганый герой - это Даулиш.

0

291

А вот и я. цветов не нужно! А вот от ковровой дорожки не откажусь...

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

а думаешь, я вписываюсь в роль своей "дряни"?) я по жизни очень мало черт имею от своего основного персонажа.)

Я тут один по ходу играю практически самого себя..)

И раз уж разговор зашел о Питере как о персонаже, мне он нравится. Я на каком-то форуме уже разорялся на эту тему, сейчас не найду.. По-моему, причину его поведения можно найти в одной-единственной сцене из времен мародеров, которую нам показали. Я про "Худшее воспоминание Снейпа". Там ясно видно отношение к нему его якобы друзей - благородных гриффиндорцев.

0

292

а меня учили, что кто позволяет с собой обращаться так. обижаться не имеет права. Поэтому мне было в школе не очень весело.
Знаете. за то, что Питер выбрал иную сторону. я его и не виню. у всех свой путь, и если он выбрал, что ж, это его дело. Но я слишком люблю животных вообще и собак в частности... ;-)

0

293

скучно... Может, новую темку открыть пока? Я видала на Башне игру классную форумную...

0

294

Peter Pettigrew написал(а):

Может, новую темку открыть пока?

Дозволяю...

0

295

Беллатрикс Лестрейндж
Возвращайтесь, будем ждать!

Lucius Malfoy
*припас букетик какой-то цветной гадости, порадовать Малфоя*

Peter Pettigrew
Игра какая-то больно хитрая..

0

296

Благослови Бог "Денди" и "Танчики"!

Калеб
*с интересом поглядывает на букетик*

0

297

Калеб
Ничего хитрого. просто попытайтесь забыть имена и вспомнить фрагмент произведения. кстати сказать, он очень яркий, и я, когда читала книгу. очень удивилась. когда узнала эти строки.

0

298

Lucius Malfoy
Воть!
*выдал уже порядком сморщенный за два дня букетик*

Peter Pettigrew
Преклоняюсь перед знатоками канона))

0

299

Калеб
Да не канона. Это взято другое произведение. И в нем герои заменены на ГПшных. И надо угадать, что же за произведение было...

0

300

Peter Pettigrew
Ааааа, так нужно произведение.. Я немного не понял..

Калеб
*взял букетик* Спасибо!!

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка пост-новогодняя