/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка новогодняя!


Курилка новогодняя!

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Гидеон Прюэтт, я вообще первый раз недавно на коньки встала и ничего, не падала)
А на роликах Люц не катается, по секрету?)

0

572

Гидеон Прюэтт
Вот теперь узнал. *усмехнулся* раньше как-то и не задумался просто.

Беллатрикс Лестрейндж
Жизнь вот именно что волчья...) Прошу прощения, что появляюсь только время от времени. В любом случае, с постами постараюсь не тормозить.

0

573

Remus Lupin, да ничего страшного, главное, совсем не пропадай, мы скучаем  :flirt:  и пусть у тебя все налаживается!

0

574

Беллатрикс Лестрейндж
Вай, спасибо!  :blush:  Я очень постараюсь!

0

575

Беллатрикс Лестрейндж
На роликах Люц катался два раза в жизни: один раз по комнате, а второй уже по улице.. Его весело толкнули под горочку, и вопли были слышны далеко.. И он ужасно хочет покататься еще!

Remus Lupin
*мнет Люпина*

0

576

Гидеон Прюэтт написал(а):

*мнет Люпина*

не мни, отглаживать потом придется! кто его с утюгом ловить будет?

0

577

Беллатрикс Лестрейндж
Шарпейчик... *умилен*

0

578

Гидеон Прюэтт

Гидеон Прюэтт написал(а):

*мнет Люпина*

*просто в шоке, но героически терпит*
Сейчас я тебя тяпну.

0

579

*сонно вполз и вяло всем помахал*

0

580

Severus Snape
*трясет* Проснись!! Сегодня Рождество!!

0

581

Remus Lupin
*смотрит на помятого Люпина* Кусай его за голову - это его слабое место..

0

582

Lucius Malfoy

Lucius Malfoy написал(а):

Кусай его за голову - это его слабое место..

Лучше я у вас обоих сожру мозг, бвахаха!

Всех с Рождеством! :flirt:

+1

583

Remus Lupin
И тебя, Люпинчик! Проверь мою белокурую голову на наличие мозга, может, найдешь, чем закусить.. Мало ли какие чудеса случаются в Рождество!

0

584

*еле продрала глаза* что-то я сегодня рано! С добрым всех праздником!

0

585

Беллатрикс Лестрейндж
*кружит леди по флуду*

0

586

*спросонья вцепляется в аристократичные рюши Малфоя и визжит*

0

587

Беллатрикс Лестрейндж
*надеется, что ему не помнут аристократические рюши, активнее кружит даму и смеется*

0

588

*сильнее вцепляется Малфоя и руками, и ногами* Слушай, у меня к тебе вопрос как к старому маразматику. Вот ты бы в 1967 г., через 12 лет после своего директорства отправил бы просто так своего студента, заразившегося ликантропией, домой, подальше от школы?

0

589

Беллатрикс Лестрейндж
Меня, как старого маразматика, больше волнует другой вопрос: что это был за эксперимент в школе, в ходе которого ученика укусил оборотень?

0

590

Lucius Malfoy написал(а):

что это был за эксперимент в школе, в ходе которого ученика укусил оборотень?

Меня тоже волновал) Вполне возможно, что мальчик просто решил поискать приключений в Запретном лесу, хотя на термин "эксперимент" это и правда не тянет. Разве что эксперимент над собой..

0

591

Беллатрикс Лестрейндж
Я бы все же уточнил.. Уж экспериментов над учениками Дамблдор бы точно проводить не стал.

А по поводу этого:

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

отправил бы просто так своего студента, заразившегося ликантропией, домой, подальше от школы?

Мог бы и отправить, если бы студент действительно угрожал здоровью других учеников. Но это было бы крайней мерой... И в таком случае Дамблдор обеспечил бы ему обучение на дому. Хотя на мой взгляд нет ничего особо трудного в том, чтобы укрывать где-нибудь ученика на время полнолуния..

0

592

Lucius Malfoy написал(а):

Уж экспериментов над учениками Дамблдор бы точно проводить не стал.

Это необязательно мог быть его эксперимент. Но, думаю, и правда лучше расписать, чтоб не было недоумений.

Lucius Malfoy написал(а):

нет ничего особо трудного в том, чтобы укрывать где-нибудь ученика на время полнолуния..

Ну вот я о том же, ибо всего через 4 года Дамблдор придумает выход еще для одного волчонка.

0

593

Беллатрикс Лестрейндж
Тем более - с Ремусом было сложнее. Он стал оборотнем до школы, Дамблдор его совершенно не знал и пошел на риск.

0

594

Lucius Malfoy, я бы сказала, что в первый раз директор мог и правда отправить волчонка домой, чтоб не было лишних проблем, но это было бы присуще молодому и не слишком опытному человеку, но не умудренному годами и уже совершившего столько ошибок, за которые он себя не может простить, волшебнику.

0

595

*сидит в большом теплом халате, пьет какао и мурлыкает*

0

596

Беллатрикс Лестрейндж
*ест мороженое и тоже мурлыкает*

0

597

У меня появился муж!  :jumping:

0

598

Андромеда Тонкс, да и очень замечательный, к тому же)

0

599

Беллатрикс Лестрейндж
Знаю, не первый раз женимся  :rolleyes:

0

600

Малфой, к своему стыду испытывает черную зависть... Он тоже хочет мишку Тэда... ((

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Архив форума » Курилка новогодняя!