/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Люциус, ты ли это?)) А сам-то в деле?) Я даже не успела удалить еще твой аккаунт.)

0

32

Удалить меня собиралась?? Что за богохульство...
Ну я, в общем-то, всегда готов, только у меня сейчас не так много свободного времени, как раньше) Но все же я практически случайно в кои-то веки заглянул в тему рекламы, увидел красивую картинку, зашел, а тут моя первая мародерская любовь. Это судьба, как считаешь?

0

33

Я давно пыталась достучаться до тебя в аське! Так что да, судьба)
Бегом в свой аккаунт!) пароль 1111
:)

0

34

*топ-топ-топ в темку* хотелось бы откуда-нибудь начать отыгрыш, и с кем-то, желательно.
темок много-глаза разбегаются. может быть, кто-нибудь захочет сыграть со мной?
или мне придется идти тропой одинокого путника..

0

35

Peter Pettigrew, по всем вопросам организации игры в этот раздел - Организация
Этот раздел только для гостей)

Для поиска игрового партнера я создала специальную тему - Поиск партнера по игре

0

36

Bellatrix Lestrange
ой, понятно!)

0

37

Доброго времени) придержите за мной роль Лили Эванс) Заранее благодарю)

0

38

Здравствуйте! Придержу)

0

39

а Люпин все же занят, или свободен?

0

40

Delilah, свободен. Сейчас я удалю его аккаунт, меня не просили придерживать персонажа.

0

41

Приятная у вас игра, честное слово, но как же жалко, что малолюдная и неактивная.
Планируете расширяться/пиариться?

0

42

jr., так мы только неделю назад открылись, еще даже игру не начали) Конечно, будем пиариться. Присоединяйтесь к нам, у нас хорошая компания)

0

43

Надеюсь, так и будет, Люциус.
Главный вопрос вот в чем - интересен ли вам Барти-младший, юное дарование и поклонник Темного Лорда, самой организации и, очевидно, Беллы?
Я понимаю, что есть роли, которые занять желательнее для игры, но никого другого играть не умею.

0

44

jr., отчего же нет, и для Барти найдется место. Пожиратели смерти, равно как и Орденцы, нам нужны. Белл, я смотрю, прямо нарасхват))

0

45

Тогда начинаю сооружать анкету.
Нуу, Малфой, ну не расстраивайтесь, буду я и вашим поклонником.)

0

46

Еще уточнение. Известно, что Барти родился в 62-ом году, значит сейчас ему 16 лет. И это же значит, что он учится в школе.
А это значит ноль игровой активности, или я слабо себе представляю как может развлекаться молодой ПС в Хогвартсе.
Стоит ли мне прибавить год к его возрасту?

0

47

jr., я думаю, что это будет оптимальный вариант, потому что игра в Хогвартсе у нас не предусмотрена.

jr. написал(а):

Нуу, Малфой, ну не расстраивайтесь, буду я и вашим поклонником.)

Я ведь это запомню))

0

48

jr. написал(а):

интересен ли вам Барти-младший

Еще как интересен) У меня даже есть эпизоды, которые хочется с ним сыграть :)
Только игра в школу - это скучно, будем втаскивать вас во взрослый мир :) Кстати, предыдущим Краучам было по 17 лет.

0

49

Lucius Malfoy написал(а):

Я ведь это запомню

Главное потом не пожалеть.)

Bellatrix Lestrange написал(а):

У меня даже есть эпизоды, которые хочется с ним сыграть

Аналогично.

Bellatrix Lestrange написал(а):

Кстати, предыдущим Краучам было по 17 лет.

У вас их был целый выводок? Это большая ответственность.

Все, анкету выложил, надеюсь, не сильно там... намудрил.

0

50

Эм..Белл, я забыла пароль будь другом, смени, а..на 1111

0

51

Нарси, сменила)

0

52

Bellatrix Lestrange
все, спасибо, подошло :3

0

53

вообще не понял, зачем две почти идентичные темы в гостевой, но по привычке я все равно упрямо обращусь именно сюда.
я вижу, что роль Сириуса Блэка свободна и более того, он срочно нужен, но кто-то, пусть и не оставив ни одного сообщения, уже зарегистрировался. в связи с этим я в легком замешательстве - есть ли смысл мне брать Сириуса или стоит взять Регулуса? в списке ролей его нет и вообще он должен находиться сейчас на седьмом курсе, но...
в любом случае я достаточно долго играл за обоих, и делал это, как мне кажется, одинаково хорошо. так что прошу администрацию рассудить, кого из двух наследников Древнейшего и Благороднейшего мне стоит выбрать, если я все же решусь играть здесь.
вообще, кхм, меня несколько смущает ваша ролевая, но что-то так приспичило поиграть по временам Мародеров, что я готов отдаться вам на злостное поругание и вечное заточение.

0

54

Здравствуйте!
Пишу насчет роли Лили. Роль отмечена занятой в списке персонажей, но профиль игрока не заполнен и игрока не было уже два дня.
Скажите, пожалуйста, могут ли так сложиться звезды, что роль освободится?

0

55

офф-топ: похоть и разврат  и колпачек от ручки- а вы два разных человека?
вроде бы роль Лили не занята...но Белле лучше знать. подождите ответа администрации.

0

56

флуд

Peter Pettigrew, конечно же мы один и тот же человек. у нас ведь и ники одинаковые, и интересуемся мы одинаковыми ролями аж два раза подряд, только под этим ником я чуточку менее вежливый, а под тем внезапно сменил любовь к Блэкам на интерес к рыжей грязнокровке магглорожденной *иронично*

0

57

похоть и разврат, нуу, знаете как это бывает - сначала за собой не замечаешь, а потом бум-раздвоение личности *тоном сериального Ганнибала*

0

58

похоть и разврат, здравствуйте! С таким ником грех не отдаться, да..)) Роль Сириуса абсолютна свободна и более востребована, чем Регулуса, сейчас удалю профиль, меня не просили придержать персонажа. Так что смело можете занимать :)

колпачок от ручки., роль Лили занята, но я сейчас поинтересуюсь у игрока, собирается ли она у нас играть, и сообщу результат здесь. Так что далеко не уходите :) В любом случае, можете пока подумать о какой-нибудь еще роли.

0

59

Bellatrix Lestrange
Хорошо, буду ждать Вашего вердикта :)

0

60

Bellatrix Lestrange,
прелестно. как у вас, кстати, с размерами анкеты? какие примерно стандарты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /Mind Games/ » Гостевая комната » Вопросы гостей