/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Дорогие гости!
Здесь Вы можете задать администратору любой интересующий Вас вопрос, связанный с форумом или игрой.

0

2

Какой рейтинг у игры?

0

3

Возможный участник, не больше R. Выше - не так красиво.)

0

4

Спасибо. Тогда принимайте) Сейчас только героя выберу...

0

5

Возможный участник, если понадобится помощь, обращайтесь.)

0

6

Я вас замучаю... Можно зарегистрироваться, посмотреть возможности персонажей в игре, а потом чтобы вы поменяли мне ник?..

0

7

Возможный участник, мучайте-мучайте, для того мы и существуем )
Можете регистрироваться, в общем-то, под любым ником, сменить его - не проблема.  Но для того, чтобы "посмотреть" возможности персонажа, придется написать квенту и поиграть за него. Или вы имеете ввиду что-то другое?

0

8

Да, другое) Но раз можно, я сделаю)

0

9

Нашел у вас в библиотеке одну очень хорошо знакомую мне статью.В оригинале она называлась "Легенда о десяти", у вас она носит другое название, но совпадает с точностью до запятой.Все бы ничего только наглым образом стоит ваше авторство,а это чистый воды плагиат.Зачем начинать с этого  игру?

как выяснилось украдена не одна статья.

0

10

гость 1, здравствуйте! О каких конкретно статьях идет речь? Я не в курсе плагиата.

0

11

Здравствуйте.Прошу прощение на других замеченных статьях указан сайт. Однако авторство "Краткая история аврората - истоки, возникновение, становление" принадлежит другому человеку,я лично играл с ним на форуме "Противостояние" по мотивам книг Дж.Роулинг. Дал бы ссылку, но у вас в целях борьбы со спамом они запрещены,вы смогли бы лично убедиться.

0

12

гость 1, в таком случае не беспокойтесь ) Насколько я знаю, это статьи авторства Кингсли Шеклболта с "Противостояния". Здесь он играет Аластора Грюма, и в Библиотеке опубликованы его личные сочинения.)

0

13

Здравствуйте, хотелось бы узнать, насколько активна ваша игра.

0

14

Selena Whispard, здравствуйте! На данный момент игровая активность фактически находится на нуле, но все зависит от того, какого персонажа вы хотите играть. Возможно, найдутся игроки, которые захотят ввязаться в какой-нибудь квест.

0

15

Lord Voldemort
Здравствуйте. К сожалению, эта роль уже занята.

0

16

На данный момент игра не особо активна. На роли Лорда у нас был постоянный игрок, думаю, он вернется, если написать ему.
Я планирую возрождать игру, так что, может, присмотрите себе другую роль?

0

17

Lord Voldemort
Очень жаль, потому что освобождение роли Волдеморта не предвидится.
Но если надумаете поиграть у нас в новом амплуа - будем рады Вас видеть)

0

18

ребят ролка у Вас супер, но чес слово смените диз, глаза же убиваете и себе и людям, я б зарегистрировалась, но это слишком. А так молодцы, ролка класс...

0

19

13.
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв)
Над дизайном работает администратор, но, учитывая нехватку свободного времени, не думаю, что она закончит с ним в ближайшие дни.

0

20

Добрый день)
А как у вас дела обстоят с Нарциссой?

0

21

Сирень, здравстуйте! Пока никак не обстоят.) Так что можно смело писать анкету!

0

22

хорошо, я правда еще не совсем определилась, но, если брать ее, то хотелось бы у вас уточнить на счет биографии, мне наверно стоит что-то знать, что указали у себя вы

0

23

Сирень, зарегистрируйтесь и вам будут видны принятые анкеты. Вот ссылка на мою - Беллатрикс Лестрейндж

0

24

Какая вы грозная дама))
Что ж не знаю, Нарцисса или Алекто Кэрроу...или изменить себе и взять кого-то более положительного

0

25

Narcissa написал(а):

Какая вы грозная дама))

Надо поддерживать имидж.)

Нарцисса, к слову, не такая уж и неположительная, по сравнению с ПС :) Выбирайте, пока еще есть такая возможность, всем будем рады)

0

26

Bellatrix Lestrange
а Нарцисса еще Блэк,если что?

0

27

Narcissa, это хороший вопрос. Сейчас Нарциссе 22 года, если я не ошибаюсь с подсчетами. Мы в прошлом играли в преддверие их свадьбы с Малфоем, однако точной даты свадьбы в каноне нет. Мы знаем только, что Драко родился в 1980 г.
Так что, если хотите, можете еще оставаться Блэк :)

0

28

Bellatrix Lestrange
тогда давайте оставим все же преддверие свадьбы

0

29

Narcissa, отлично, мы еще можем устроить девичник)

0

30

Знакомые все лица!)) Вот уж не ожидал, что интернет так тесен) Рад, что вы снова в деле)

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Гостевая комната » Вопросы гостей