/Mind Games/

Объявление



+17. Неяркое сентябрьское солнце время от времени выглядывает из-за облаков, дует несильный прохладный ветер.

Дата: 15 сентября 1978 г., пятница
Время: 20.00
Фаза луны: II (сутки до полнолуния)


07 августа 2013
Дорогие гости! Наша игра снова открыта. Все роли пока что свободны. В первую очередь идет набор канонических персонажей.
Добро пожаловать!

Гостевая | Правила | Вводная | Список персонажей
Шаблон анкеты | Помощь с выбором персонажа

Наша реклама | Ваша реклама
(Логин: Реклама, пароль: 1111)

Мастер игры - Беллатрикс Лестрейндж


Не для рекламы!
С помощью аккаунта Сова (пароль: 1111) вы можете посылать друг другу письма.
Подробнее о совах

Нажимаем, не стесняемся :)

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Mind Games/ » Организация » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Отмечайтесь заранее, если собираетесь надолго отлучиться от интернета или совсем покинуть игру, чтобы мы могли планировать свои отыгрыши.

Отсутствие:

0

2

Завтра я еще тут до вечера. То есть с 30 ноября по 10 декабря

0

3

Remus Lupin, хорошо.)

0

4

Прочитайте первое сообщение, впрочем, я повешу его и в шапке форума))

0

5

Девятого пропаду. При хорошем раскладе - дня на 2-3, при плохом - не знаю. Но верю в лучшее)
Вообще до февраля я на сессии, так что буду появляться реже.

0

6

Lucius Malfoy, да я вот тоже на сессии вообще-то, надо к экзаменам уже готовиться)
Так что удачной сдачи)

0

7

Беллатрикс Лестрейндж
Мне не в том плане, что готовиться, обычно я как раз таки этого не делаю)
Просто на сессию мне лететь за 4000 км, подключать интернет... К тому же там у меня жаждущие внимания друзья.

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

удачной сдачи)

Мерси, и тебе)

0

8

Lucius Malfoy написал(а):

обычно я как раз таки этого не делаю)

охохо! а я тут волнуюсь о тебе!))

Lucius Malfoy написал(а):

К тому же там у меня жаждущие внимания друзья.

Ну это святое! Значит, все точно получится))

В любом случае, мы справимся)

0

9

Пока не забыла!
Меня не будет в городе и, соответственное, на форуме с 4 по 8 февраля. Не скучать и не буянить.)

0

10

так, Люциус и иже с ним просил передать что его не будет минимум до 4 февраля.

0

11

Severus Snape, принято.

0

12

Покидаю игру, думаю об этом лучше сказать, чем просто взять и испариться как многие делают. Причина очевидна - нет игровой активности, менять что-то в этом ключе пока не намерены, (поднял указательный палец и помахал перед носом) - но я за вами слежу и если начнется рецессия, с радостью поддержу эту инициативу и вернусь, что бы продолжить играть. Аська моя известна. Удачи и До свидания!

0

13

К сожалению, на некоторое время хочу успокоить голову... О причинах моего отсутствия знает Джеймс... Прошу прощения у Робин, с которой не могу сейчас отыгрывать... Буду иногда заходить, но вряд ли смогу написать хоть один пост... Простите...

0

14

Лили Эванс, если есть желание - я могу выслушать тебя лично. И, конечно, возвращайся играть, когда все уладится!

0

15

Лили Эванс
Робин нисколько не обижена и всем сердцем желает вам скорейшего решения большинства проблем. ^.^

0

16

А Лили снова в строю и даже написала пост ^^

0

17

Лили Эванс, о, это очень радует! )

0

18

Любимые и дорогие. Белла уезжает поправлять свою черномагическую карму. Меня не будет в городе с 27 апреля по 4 мая.
Буду в своей аврорской ипостаси бегать в патрулях, сидеть в засадах, ловить, сажать и поливать темных волшебников.
Надеюсь, вернусь живой!
До отъезда очень постараюсь отписаться! Очень надеюсь, хотя времени ни на что нет.
Всех люблю-целую. Не разбегайтесь.

0

19

Ребята, извините за задержки. Ваш Джеймс сейчас в отлучке, по лично-магическим делам))

0

20

Знаем мы его лично-магические дела.. При живой-то невесте..

0

21

И так прошел еще месяц, а в гостиной тишина..
В общем, я уезжаю в Питер до конца мая, так что играть не смогу. Если только очень надо, вылезу, отпишусь. Если игра еще будет и Белла на нее не забила.
Если есть желающие познакомиться со мной вживую и лицезреть меня в Питере, напишите мне ЛС и оставьте аську для связи. Или сразу в аську лучше: 439556633.

0

22

Дабы не забыть.. 19 мая уезжаю на сессию. До начала июня меня не будет точно, потом, в первых числах, возможно, появлюсь, но вряд ли буду заходить надолго. 17 июня вернусь, и, если будет мне счастье, 26-ого уеду снова на недельку. Вот.. Не теряйте, мысленно я с вами)

0

23

Lucius Malfoy
Удачной сессии, Малф. Возвращайся)

0

24

James Potter
Неудачных у меня не бывает) Куда ж я без вас.. А особенно вы без меня..

0

25

До 15 июня меня не будет, экзамены.((

0

26

Сириус Блэк, да тут у многих экзамены, так что ждем.)

0

27

Ура, экзамены закончились, Блэк вернулся))

0

28

Сириус Блэк
Везет))
А я завтра отстреляюсь.. Надеюсь.

0

29

Уезжаю. Вернусь в начале июля.

0

30

Minerva McGonagall
*помахал* Будем ждать!

0


Вы здесь » /Mind Games/ » Организация » Уход или отсутствие